Пятница, 19 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stroke [80]
Результаты поиска
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 18:18 | Сообщение # 41 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а вы знаете порядок оформления подобных документов? Уже делали когда-нибудь?

сам пока нет, а нет хотя был один)

Добавлено (18.09.2009, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Stroke)
ну, во-первых, вы не сможете выложить софт пиратский, так стоит премодерация, и никто ваш софт не допустим в каталог. Во-вторых, вы несерьезны, я бы не пошел к такому работодателю.

да я дам ссылку на официальный сайт, или не стоит?
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:49 | Сообщение # 42 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я имел ввиду, что вы говорили о приобретении софта, какого же софта, если вы пишете на бесплатном движке?

ну да, а что прочем здесь платный или бесплатный а? сей час я выложу программы на сайте а и сделаю их доступными)
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 43 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Stroke, уж не знаю как ты там Си учишь, но русский язык ты точно знаешь очень слабо... Знаки препинания не ставишь, орфография ужасает, заглавных букв тоже нет! Я бы не пошел в команду под началом неграмотного человека.

да уж, просто вас много, я не могу всё под ряд делать, я вить один делаю! Если надо я могу писать правильно!
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:24 | Сообщение # 44 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Stroke, создай сперва 2Д-платформер, чтобы понять, как это трудно - создавать игры. Может ещё передумаешь создавать РПГ с открытым миром.

у меня мозг варит я бесик изучил на си прикинулся я его давно изучаю! не знаю что ты за программист что не сделал мышку wink я делою у меня получается
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 45 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хватит на меня наезжать чо вы все Пессимисты просто набираюсь опытом, сделаю игру коммерческую некоммерческую это я сам решу!
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:46 | Сообщение # 46 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
о господи....о каком софте тогда идет речь? Огр бесплатен, а чтобы вы купили себе 3дмакс- не верю

чото я не понял смысла этой фразы
Quote (Vinchensoo)
вот именно, как я понимаю смысл только в этом, чтобы денег заработать. Предположим, я готов к тебе пойти, а какая у меня уверенность, что я не сделаю тебе игру за просто так, а потом ты меня не кинешь на деньги?

Можно договор написать!) не за свою жизнь не кого не кинул!
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:29 | Сообщение # 47 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
думаю что будет справедливо попросить у него к примеру 2й скрин только с другим радиусом камеры))

да пожалуйста нате тока я его делаю ну на пример лестницу сделал)

Quote (Viruz)
кста расмотрел 2й скрин это ведь Тирейн, тоесть здесь не нужно быть мастером ИгроСтроя чтоб своять подобное

ну да что вам не нравиться тоже от балды сделал


Сообщение отредактировал Stroke - Пятница, 18 Сентября 2009, 12:30
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 08:12 | Сообщение # 48 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON ты нечего на понял вообще! сюжет сценарий у меня описание мисcей как бы прохождения, я для себя пишу чтобы я не забыл как делать уровень). И то что я выло жил-я миновал начало, да вообще это с середины игры это миссия. Если и написано мало это незначит чт её можно пройти за пару минут!

Добавлено (18.09.2009, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
И куда пропали еще 3 человека ?

вообще то на них напали, можно подумать и сказать что ух убили там сцена с трупами)
Quote (FERAMON)
4 кого ? Дворника, инженера, школьника, студента, врача, мойщика окон, электрика ?

Это значит что народ всё токи идет!
Quote (FERAMON)
Каких еще игр ? Казуальных, флеш-игр ?

Вообще та делается РПГ с открытым миром!
Quote (FERAMON)
А какая связь между 2д художником и текстурщиком ?

это те кто будут раскрашивать заготовки , арты, текстуры!
Quote (FERAMON)
Вы думаете, что если наклеили на свой системник наклейку "Сделано в России", то это уже лицензия ?

Вообще то делать на любимых программах (а спонсор если таков будет поможет с лицензией потому что ) есть намерение сделать коммерческую игру и продать её!
и хватит пугать "желающих"

Добавлено (18.09.2009, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (crank)
На чём делаешь? (Если не секрет.)

на огре
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:33 | Сообщение # 49 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
TovTripleZ, эт разве сюжет?.....

это маленькая часть
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 14:28 | Сообщение # 50 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Stroke, а есть сюжет, или уже есть реализация? А то что-то я нифига не понял.

сюжет есть, я один потихоньку делою(
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:58 | Сообщение # 51 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я исправлю
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 52 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
через два дня я сделою готовый уровень (я его недавно начил потому что сюжет переделал)
вот фрагмент)
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:39 | Сообщение # 53 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не надо флудить, делаю игру, набераю команду что тут не понятно отстань от меня (глядишь что и получится)
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:37 | Сообщение # 54 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мои
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:33 | Сообщение # 55 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот правда без текстур и пост обетов
http://steelstudio.3dn.ru/1.jpg
http://steelstudio.3dn.ru/233333.jpg
http://steelstudio.3dn.ru/4.jpg
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:24 | Сообщение # 56 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да первого опытного проекта
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:22 | Сообщение # 57 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и даже пару уровней сделал
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:21 | Сообщение # 58 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Я не понял, у тебя есть идея игры или нет?

Идея это сюжет? если да то есть!!
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:17 | Сообщение # 59 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да хватит блин хочу создать игру но я один не могу её делать (может быть коммерческая) может сперва сделаю а потом комментарий
StrokeДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 60 | Тема: "The Promised Land"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и чо если не нравится не участвуй

Добавлено (17.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
блин те так надо я могу купить хост тока зачем ??????????????????????
я делаю шаблон

Форум игроделов » Записи участника » Stroke [80]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг