Пятница, 29 Марта 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Reckoner [69]
Результаты поиска
ReckonerДата: Среда, 04 Января 2012, 14:23 | Сообщение # 41 | Тема: Bozz Adventures
почетный гость
Сейчас нет на сайте
о, красиво!
ReckonerДата: Среда, 04 Января 2012, 14:17 | Сообщение # 42 | Тема: Noobster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я всего лишь просил залить самую последнюю версию и те примеры которые были на сайте!
ReckonerДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 17:12 | Сообщение # 43 | Тема: Noobster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну да

прост я в начале августа просил, никто ничего никак
а сейчас смотрю что в конце августа появился ты и начались какие-то беседы про воскрешение

Добавлено (23.10.2011, 17:12)
---------------------------------------------
ну и собственно если Люмменес исходники просил, то я просто последний контент с сайта емсалата

ReckonerДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:40 | Сообщение # 44 | Тема: Noobster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
кстати кому нужен нубстер Версия 1.3.1beta (по идее она самая последняя из версий, а вот про 2.0 альфа или бета даже не говорите что они есть).


Я просил ее и примеры выложить хотя б на ргхост, а еще лучше туда где не снесут
ReckonerДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:17 | Сообщение # 45 | Тема: RPG Maker XP/VX [PC]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Простите, а какой мейкер лучше? 2k3, xp или VX?
ReckonerДата: Суббота, 06 Августа 2011, 23:37 | Сообщение # 46 | Тема: Noobster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
простите, не могли бы залить на ргхост или народ то, что было на сайте ЕмСалата?

А именно 1.31 нубстер и примеры
ReckonerДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:44 | Сообщение # 47 | Тема: Mafia 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
Быстрей бы дали все вырезное из игры.

вот это реально гниль современности игроиндустрии...вырезать что то и продавать

ReckonerДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 22:09 | Сообщение # 48 | Тема: Разыскивается Panopticum Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
думаю за 100 тысяч у.е. лицензируешь его у них
ReckonerДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 20:50 | Сообщение # 49 | Тема: Угадай игру по скрину!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2 horax

это некоммерческая гама?

ReckonerДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:57 | Сообщение # 50 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ммммм ну кроме 3110 (или как ее) еще есть у меня ериксон раскладушка з310ай, попробую..
но конечно самое привлекательное в идея джаваигр что сейчас мобилки у всех и не моторолы98го года
то есть для одногруппников например что то смешное сделать и тд

а про невидимых зомби после включения прыжков на платформе это я про редактор

ReckonerДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 17:29 | Сообщение # 51 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
загрузил ваш пример
сделал 128 на 160 в настройках
скомпилил джар
мидп в манифесте вроде норм

запускаю на своей нокии классик 3??? не помню как... не самая старая модель.. червяки современные идут

когда чувак падает выскакивает
Mazona.MEZONA
Array index out of bounds
java/lang/arrayIndexoutofboundsexpextion

Добавлено (19.09.2010, 17:05)
---------------------------------------------
флаг это сохранялка да? ну разве что буду хардкор делать 0о
за раз чтоб пройти
=====================

в новых версиях звук планируется?
а можно ли будет какие то элементы сюжетные типа монологов?

Добавлено (19.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------
еще слизни эти невидимыми становятся. и выход не работает

Сообщение отредактировал Reckoner - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 17:13
ReckonerДата: Среда, 28 Июля 2010, 23:23 | Сообщение # 52 | Тема: Как назвать 3D Движок?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unnamed
Just Engine
ReckonerДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 18:50 | Сообщение # 53 | Тема: Green Space(Закончен)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это по мотивам Within a Deep Forest?)
ReckonerДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 54 | Тема: Final Fantasy 7 ремейк "Да или Нет"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а еще.. Сквеар Еникс люто ненавидит хоуммейд.. был проект фанатский по продолжению великолепного Хроно Триггера.. один 2дшный другой даже 3дшный.. и знаете что.. Сквер Еникс обоим наугрожала штрафом сколько то там тысяч у.е.
ReckonerДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:26 | Сообщение # 55 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю как сейчас, но когда я смотрел проекты на БГЕ.. они были убоги тем что графика совсем не по меркам игр..так сказать взгляд моделлера там у всех..+ оптимизация хреновая..

хотя были неплохие гонки, фентезийный недофайтинг..

ReckonerДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:52 | Сообщение # 56 | Тема: The Wormful End of The World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В детстве имел журнал "Всемирный следопыт".. Там был выпуск про всяких известных монстров - Лохнесское, Чупакабра, Снежный чел - и был монгольский или какой там Песчаный Червь smile Шай Кулуд что ли?...

ээх здорово

ReckonerДата: Среда, 07 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 57 | Тема: The Ritual
почетный гость
Сейчас нет на сайте
охххх

Английский - язык всего мира, так уж сложилось.

особенно если лишнего времени нет..легче делать на языке который знают все (ну условно это так)
Вот может какой нибудь индонезиец поиграет в эту гаму и вдохновится и тд.

А то что в ААА проектах как кто показывает русских это уже другое дело. и вообще не касается сделанных дома, как хобби игр.

ReckonerДата: Среда, 07 Июля 2010, 13:23 | Сообщение # 58 | Тема: На чём сделать текстовую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
голосую за РенПи)
ReckonerДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:12 | Сообщение # 59 | Тема: Читы в ваших играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скажу кое что : в ХЛ2ДМ том же (в любом сорсенжин мультиплеере).. консоль можно юзать..чтобы..делать вручную то чем занимаешься в гарисмоде smile а именно помещать объект, строить из них чего то, замараживать, поджигать
ReckonerДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 60 | Тема: Noobster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А можно чтобы звук к уровням был огг или мп3 а не только миди?
Форум игроделов » Записи участника » Reckoner [69]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг