Суббота, 27 Апреля 2024, 02:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Armado [45]
Результаты поиска
ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:12 | Сообщение # 41 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
artbiff, Вот не знаю что делать..


ArmadoДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:57 | Сообщение # 42 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Благодарю.

Предал клинку не много рельефности, изменил рукоятку, теперь это какая-то колба biggrin







ArmadoДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 43 | Тема: Требуется один из двух движков (rpg/platformer)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все кто в теме!
Собираюсь делать игру, либо (MMO)RPG с видом сверху 2D, либо платформер. Всё в пиксель арте. Хочу движок, что бы сидеть и учиться, делать то что в голове есть. ЯП желательно с не малыми возможностями, более менее понятен, но и не Java (слышал я что он не производительный (мк док-во)). Сам же я языки не знаю, но учусь легко и быстро, английский знаю нормально. Благодарю за внимание, жду советов!

Добавлено (06.11.2012, 20:44)
---------------------------------------------
P.S. Не могли бы рассказать про RPG Maker и рускоязычный портал про него подкинуть?





Сообщение отредактировал Armado - Вторник, 06 Ноября 2012, 20:48
ArmadoДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 44 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Рукоять, как по мне, так слишком маленькая.

Да-да, знаю. Мб сузить просто? Что насчёт цветовой гаммы?



ArmadoДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:29 | Сообщение # 45 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, смотрел ваши работы.. вдохновляют однако!
Поэтому сделал на досуге маленький арт, рисую мало, да и плохо. Прошу строгую критику!

Кому как удобно смотреть:




Не много трудностей вызвал камень и крылья. Ещё думаю в разных тематиках сделать меч: тёмный, лесной, огненый etc.



Форум игроделов » Записи участника » Armado [45]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг