Суббота, 27 Апреля 2024, 00:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Armado [45]
Результаты поиска
ArmadoДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:26 | Сообщение # 21 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
apptoaster, Люблю большие пиксели, удачная работа!


ArmadoДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:23 | Сообщение # 22 | Тема: Требуется один из двух движков (rpg/platformer)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eggor, Я знаю что ммо пока не нужно, я лишь предположил что мог бы сидеть и разбираться с сетевой, но пока не горю желанием.
Маркер, Аргументируй что я идиот, либо я сочту уместным назвать тебя балаболом и пустозвоном.



ArmadoДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 20:09 | Сообщение # 23 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я пока не большой сайтег делаю, на колхозе


ArmadoДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 24 | Тема: Предложение для начинающих веб-дизайнеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
А чего делать то? Нашёл безвозмездного фотографа, попросил его сфотографировать безвозмездно панараму города, вставляешь безвозмездно фон на сайте, и твою безвозмездную работу похвалят люди. :P


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 25 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
easta, Мусорить в теме не хочу.


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 22:05 | Сообщение # 26 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:50 | Сообщение # 27 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, может кто научить рисовать некоторые плюшки? Очень надо.


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 28 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фил, Я не понял, ок.


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:17 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фил, Я не хочу сидеть и тратить время что бы переубедить тебя, это всё такие интернет, тут у всех своё ИМХО.

Добавлено (07.11.2012, 19:17)
---------------------------------------------
microman, выстрел там не такой, вернее огонь от выстрела. Он там более еффектный. Есть более простые способы сделать гифку кортекса, но не помню как.



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:02 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фил, Король Артур (я же его тёска) четвертовал бы вас. Как можно назвать меч плоским? Получается он плоский как лезвие, на любом регионе поверхности клинка, ему же надо как-то резать. Да и заточка ему не нужна, он же тонкий, а в то время кузнецы делали лезвие супернанотонкое как два пальца об асфальт (не особо понятно, да).


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:58 | Сообщение # 31 | Тема: War of STELS 3: First contact
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слоу народ. Человек же стебётся, вы тут сидите говорите ему мол "иди в школу засранец", а он наверняка сидел там и ржал с вас. :DD
Юмор вы не понимаете.))



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:19 | Сообщение # 32 | Тема: Требуется один из двух движков (rpg/platformer)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Woolfo, Вот это уже более менее качественный ответ, я ими обоими пробывал делать, но я попрежднему не полюбил конструкторы... качаю гамак...

Добавлено (07.11.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Маркер, Уйди с темы, рвотные позывы от таких кошмарных людей, в соц. сеть иди выпендривайся.



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:06 | Сообщение # 33 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
microman, Oh my god.. я лишь сказал что бы он мог как-то делать объём, я не критиковал, а подсказал где и как сделать, я не заставляю его делать то что я говорю, не срамлю его работы. Если он хочет уметь рисовать в объеме, то мои советы ему кстати, а ты попусту влез и начал бессмысленный диалог о том что и где я не знаметил.


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 34 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
microman, Заметил... Как вы любите цепляться за всё что только можно!!


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:48 | Сообщение # 35 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, -_- Пора что-то другое рисовать

Добавлено (07.11.2012, 16:26)
---------------------------------------------
мне что-то другое*

Добавлено (07.11.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Alexis-63, У тебя блики на 2-ух сторонах, помоему так не должно быть. Переход цветов нужно инвертировать, а то ощущение что он не выпуклый, а наоборот вбитый (что-ли).





Сообщение отредактировал Armado - Среда, 07 Ноября 2012, 16:49
ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:32 | Сообщение # 36 | Тема: Требуется один из двух движков (rpg/platformer)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда, аудитория явно не воспитанная, молчу про пост с неграми.

Добавлено (07.11.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Маркер, Идите к чёрту, сударь. wink



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:30 | Сообщение # 37 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фил, У меня меч, у кинжала само лезвие уже и тоньше, да и короче. Гугл в помощь. Кстати, если вбить слово "кинжал" и пройти в раздел "картинки", то он предложит поискать кое-что интересное. biggrin


ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:05 | Сообщение # 38 | Тема: Требуется один из двух движков (rpg/platformer)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Woolfo)
Бабки на лавочке рассказали?

Грубо. Кто тебе сказал что с бабушками на лавочке разговариваю?



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:51 | Сообщение # 39 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фил, а более раскрыто можно сказать?) Я не совсем понял

Добавлено (07.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------
1ceberg, я поверю в твои "отмазки-отмазки-отмазки", потому что сам на трамвае езжу и каждый день опаздываю, хоть даже к 3-й паре



ArmadoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 09:37 | Сообщение # 40 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Я пока тут эту тему смотрел, заметил что ты любишь минимум цветов. Так что не надо мне мозги чистить biggrin

P.S. Ты рукоять заодно с "крыльями" сменил.))

Переделал killman13 и мне понравилось, теперь буду дальше разрисовывать меч :]






Сообщение отредактировал Armado - Среда, 07 Ноября 2012, 11:08
Форум игроделов » Записи участника » Armado [45]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг