Пятница, 19 Апреля 2024, 14:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » deros [55]
Результаты поиска
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 41 | Тема: Source SDk
частый гость
Сейчас нет на сайте
Русских нету
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:55 | Сообщение # 42 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tera,aion,GW2,WOW,PW,RF,LA2,DIABLO3
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 43 | Тема: Игры котороые вы купили
частый гость
Сейчас нет на сайте
cs:s
Garrys mod
MainCraft
Battle 2,3
Arma
Gta 4
Track Mania
Gw2
MAX 3
DOTA2

Это всё что из последних а так я до утра писать буду которые лет 5 назад брал и тд.... там их дохера
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:33 | Сообщение # 44 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а так (Счастливое число слевина,Бойцовский клуб, шестое чувство,Помни (2000), The game-игра, игры разума,вечное сияние чистого разума,шоу трумана,Остров проклятых)Хотя детям рано такие фильмы смотреть
Эти фильмы обезательно надо в жизни посмотреть

Выделить особенно хочу Игры разума,Игра,Остров проклятых эти фильмы будоражат вооброжение своим финалом


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:42
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:28 | Сообщение # 45 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
господи что за бред зайди в кино поиск и посмотри топ 250 лучших фильмов планеты, я все от туда посмотрел
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:10 | Сообщение # 46 | Тема: Из нищего юзера бомжолинукса, я стал золотым посоном с MagBo
частый гость
Сейчас нет на сайте
поржал автор спасиб, что терь всем у кого продукты апле должны делать темы?Да я более чем у верен у людей за 20+ у 70% тут iphone, ipad
Епт как будто купил фирари пздц 80к потратил, хотя для школьника это как фирари.
Хвастаться нечему не ты её купил а родители, если бы сам заработал.

p.s название "из нищего юзера..." а что после траты 80к нищего ты стал богатым?Так то ты ещё беднее стал "мас рro" тебя не делает богатым...

Добавлено (18.12.2012, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (UpperTormassy)
ладно, я больше не буду форум откровенно идиотскими темами

Канечно не будеш пока ещё 80к накопиш ещё 14 лет пройдёт biggrin
derosДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 10:29 | Сообщение # 47 | Тема: Программер :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nazar79)
а каким компилятором С++ пользуешса?по какой книге ВинАпи изучал?если делаеш игры на С++ то можеш вступить в команду если хочеш.

хД он ещё в вашу команду не вступал ага, человек работает за деньги, и тема не для вопросов как зачем и почему изучал.
Качай Windows Visual Studio ближайшие года 3 сиди учи biggrin
derosДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:53 | Сообщение # 48 | Тема: Эпический жанр
частый гость
Сейчас нет на сайте
поржал спасибо автору. Поступки, зрелишность так-то жанр не определяют, определяет какие действия и как будет совершать игрок. Всё давным давно было придумано.
Автор не позорься


Сообщение отредактировал deros - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:56
derosДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 49 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Парни, кто хорошо делает арты рисует можете на кидать пару сылок уроков или ещё чего нить по обучению рисования, или расказать как вы так научились рисовать.
Зарание спасибо, извените за офф топ
derosДата: Пятница, 26 Октября 2012, 15:49 | Сообщение # 50 | Тема: Dota 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если у кого есть дайте плз тоже ключик)
derosДата: Среда, 17 Октября 2012, 08:51 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IIyxMASTER)
Главный плюс юнити - потрясающее удобство редактора. С первых минут работы чувствуется, что софтина изначально создавалась для Мак, удобство в лучших традициях этой оси. Пробовал и корону, и кокос2д, и шиву, и еще килограмм всякой хрени - не торт. И 2д, 3д игры в нем одинаково комфортно делать. Не нужно шерстить весь проект в поисках скрипта, отвечающего за логику конкретного нпс. Достаточно кликнуть на нем , и тебе высветится весь список скриптов, висящих на нем + переменные, доступные из инспектора. Нужно создать нового монстрика? Перетащил его модельку в редактор, перетащиил на него необходимые скрипты, поправил в инспекторе параметры, сохранил в префаб - дело сделано. На юньке много времени уходит на подготовку редактора и основных скриптов, зато потом все просто в 2-3 клика делается. Кстати я так и не нашел другой редактор, позволяющий делать волнистый 2д ландшафт, ну кроме флеша. Сколько не искал - везде горизонтальные платформы, что совершенно неприемлемо.

открою тебе секрет так на 70% всех движков
Есть cry engine 3 он ещё удобней юньки в раз 10 картинка красивей и оптимизация на высоте, да лицензирование дорогое ну если проект будет серьязный то это пох там по собеседыванию может и недорого попросят если тима меленькая, еще есть neoaxis тоже не плох очень удобный всё редактируется в движке я даже не понемаю почему на него в немания не обращёют бесплатный сорци дешёвые движок очень часто обновляют + делают русские + поддержка разработчиков так как они русские, картинка красивая, тоже как и в юньке уже половина там сделанна за тебя только меняеш на своё и готово. Кароче там можно долго писать про разные движки, веду я ктому что юни не лучший просто 1 сказал 10 повторили и всё, я сам пробывал почти все самые популярные но работаю в крае 3


Сообщение отредактировал deros - Среда, 17 Октября 2012, 08:52
derosДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 52 | Тема: Физические баги в реальной жизни
частый гость
Сейчас нет на сайте
А в некоторых играх можно упасть со скалы или дома и не умереть, так иди прыгай может и в жизни баг найдёш, если выжевиш раскажиш,

PS.. Задроты такие задроты.....
derosДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 12:50 | Сообщение # 53 | Тема: [3D] - Зона-17: Путь в Тумане | Crazy Bytes Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опять сталкер?Хд
чё за бред
derosДата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:00 | Сообщение # 54 | Тема: Сколько нужно средств?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintSpectr)


Saygon Да я вижу вы знаток. Даже не понимаете того что за разработку 1 персонажа 200$ более чем достаточно по Российским меркам. Да и на работу я людей нанимаю временно. И где вы увидели 50к за создание графики остается для меня загадк

хаха ну да ну да
Зайди на сайт фриланса посмотри цены спорит тут biggrin

20к-50к это тебе ещё мин назвали, люди обычно за неделю требуют по столько, моделька 200$ уже близко но серовно это цены для школоло которые криво вам сделают, у про цены колеблются от 200-400$ за модель(тоесть не выгодно нанимать сделать только 1-3 модели, лучше сразу на месяц нанимать за 50-70к руб и он будет рисовать делать что нужно вам)

Ну конечно это цены для серьёзного проекта. Можно нанять 14-19 летних за 10 к руб в месяц и клепать трешак и на 20% забросить biggrin
derosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:00 | Сообщение # 55 | Тема: Подросток на Тайване умер после 40 часов игры в Diablo 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно там написано что умер не от голода а от того что сидел без подвижно двое суток, уже от диабло 3 (3) человека умерли, про воду брет зависит от тело сложения человека мышц ведь когда организму не хватает воды он начаниет её высасывать из мышечной ткани, смотрел както дискавери так разказавали про парня он ехал в другой город и ночью заснул за рулём и сьехал с обрыва и врезался в дерево и ноги и тело зажало так его 8 дней искали и 8 дней он был живой на жаре без какой либо еды вода рядом бутылка лежала но из-за переломов немог дотянутся, все 8 суток был в сознании походел на 40 кг за 8 суток!!Был в хорошём телосложении занемался чемто непомню уже,а привезли в больницу худым кожа обвисла, вот так вот бывает

Сообщение отредактировал deros - Вторник, 24 Июля 2012, 18:02
Форум игроделов » Записи участника » deros [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг