Среда, 24 Апреля 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » deros [55]
Результаты поиска
derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:17 | Сообщение # 21 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
прямые руки и vray)

Да у него очень прямые руки)
derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 22 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
И что реально люди модели за такие цены берут?

берут команды только не из России

Добавлено (11.01.2013, 16:11)
---------------------------------------------
http://www.turbosquid.com/3d-models/racing-bicycle-max/660040 400$ офигеть вот про!)вы скрины посмотрите как фотографии

derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 23 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (innovation)
в чем делал ?

Вапще я делаю в blender'e но там бы мин 15 ушло на материалы и настройки, так что для лёгкий моделий типо (двери, заборы, дома, столбы и тд...)я использую sketchUp pro

Добавлено (11.01.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (Neia)
Psycho, к стати а каким образом вообще оцениваются модели?

По кол-во полигонов, затраченаму времени и текстурам(можно даже из го**а сделать конфетку только если грамотно наложить и настроить текстуры так же и наоборот можно испортить)

Добавлено (11.01.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (ShadowZi)
Пробовал на собственном опыте там скачивать начинали только если ставить free. Про версии же покупают куда охотнее, но нужен уровень лучше.


Тут в другом дело и не из-за дешевизны.
Вот ты продаёш дверь за 1$ я бы не купил даже если она сделана на +5 только из-за не удобности покапать каждую вещь по отдельности ну и тут совет "делайте паки моделей и заработайте больше и быстрей купят, ведь проще и выгодней купить пак из нескольких придметов чем по 1 собирать"
Сам так делал продовал для тераина камни разного размера с разными брёвнами и веточками за 15$
derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:47 | Сообщение # 24 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (innovation)
снимаю перед вами шляпу

дану брось модель то неочём)
derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:45 | Сообщение # 25 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сразу говорю рендер и свет не настраивал так бы ушло мин 15 но было бы по лучше, и материал не настраивал


Добавлено (11.01.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (innovation)
deros, ну что, как модель.

вериш нет долше с скринами возился и рендером
derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 26 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ок начал
derosДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:28 | Сообщение # 27 | Тема: за сколько бы вы купили данную модель ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Даже за бесплатно бы не взял)
Легко +некчёмные текстуры, у меня навыки 3д начинаюшего я ито мин за 5 мне кажется лучше сделаю


Сообщение отредактировал deros - Пятница, 11 Января 2013, 15:29
derosДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:25 | Сообщение # 28 | Тема: Купили бы вы качественный проект для ios,android?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (DJenya)
*1.99$ - 2.99$ это нормальная цена?

нет многовато для андроид 1$ норм
derosДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 10:25 | Сообщение # 29 | Тема: Проект The Drifters Notes
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где тут дрифт? Как там его делать если его и делать то не надо у тебя машина нормально без дрифта не издит у тебя сразу дрифт в него даже в ходить не надо...это бред
derosДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:18 | Сообщение # 30 | Тема: Как приятно видеть магазины...
частый гость
Сейчас нет на сайте
кстати в некоторых городах сигареты уже с 300 руб продают)
next 310 руб
eve 460 руб
парламент 745 руб)


Сообщение отредактировал deros - Среда, 19 Декабря 2012, 12:20
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:05 | Сообщение # 31 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BlackDevid)
лучше купить готовый комп

Это и есть новый)полная сборка системника без корпуса.
Да но зато на ней всё спокойно пойдёт на мах)
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:51 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
CPU - Intel Core i7-3770K @3500 MHz
RAM - 1600MHz Corsair Vengeance 8 Gb
Board - ASUS PVZ77-V Deluxe
VGA - Palit GeForce GTX 570 1536 Mb
БП Chieftec 650W
HDD 1 - SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm
цены

Итого: 35 700

Добавлено (18.12.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Если i7 дорогой можно i5


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 22:01
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 33 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Quote (deros)
+ФИЛЬМА?Но рецензию писать для тебя долго я лучше кину тебе те скoторыми я согласен из тех что написаны

Это не рецензии.
Quote (deros)
это образно ещё я написал что детям непонравится вот и пример ты

Я разве сказал, что они мне не понравились? Ты смешной, очень.
Quote (deros)
Думаю лучше прикратить спор у каждого своё мнение

А, так это спор был!
Quote (deros)
Всегда нравилось читать от детей то в чём они убеждены но это не так но они пытаются в тереть свою не правду другому.

Писать для начала научись, а потом пиши что-то. Что это за слово такое? Читать?
Quote (deros)
Рано тебе такие фильмы смотреть хотя в твоём возрасте мне бы наверно тоже не понравилось в этом вина развития.

Мне кажется у тебя явно проблемы, причем не только с грамотностью. (:

Последние что можеш это цеплятся к словам?
В Общем удачи тебе в жизни ведь с таким общением она у тебя будет сложная и опасная наверно даже до 21 не доживёш sad
Тролям привет передашь, ладно давай пока.

Добавлено (18.12.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
лучше в рот
Quote (deros)
Агришся на каждый мат, жизнь в интернете да?

Для идиота: идиот - это не мат.


Что давно увлекаешся?
Мат=оскорбление(думал ты поймёш, но ты же даун)
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:28 | Сообщение # 34 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Рецензий там нет, только отзывы. Оценки, которые ставят фильмам 70% пользователей, вариируются от 8 до 10. Можно это всерьез воспринимать? нет.
Такие громадные и "серьезные" топы должны представлять большую сложность для новичков, которые только-только попали в кинотеатр. Но в итоге некоторые из них летят туда после первых двух-трех недель. Разве так оценивают кино разбирающиеся люди? Неа.
И я снова не получил от тебя ответа, почему вышеописанные фильмы надо посмотреть перед смертью.

Жизнь тебя не чему не учит.
Всегда нравилось читать от детей то в чём они убеждены но это не так но они пытаются в тереть свою не правду другому.
Рано тебе такие фильмы смотреть хотя в твоём возрасте мне бы наверно тоже не понравилось в этом вина развития.

Не приувеличивай я не написал что прям нужно перед смертью, это образно ещё я написал что детям непонравится вот и пример ты

+ФИЛЬМА?Но рецензию писать для тебя долго я лучше кину тебе те скoторыми я согласен из тех что написаны

Игры разума



Думаю лучше прикратить спор у каждого своё мнение

Добавлено (18.12.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Quote (Якудза)
Навено я должин писат как ти что бы выглядет идиотом

Агришся на каждый мат, жизнь в интернете да?Ну я предлагал витаминки и к психологу сходить пока совсем туго не стало....


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:41
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 35 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А про список - это полная хрень. Люди до сих пор не научились разглядывать между 5 и 10 какие-либо другие цифры. Поэтому и летят в топ фильмы, которые только-только вышли, вызывают буйный хайп, зачастую не оправданный и за несколько дней доходят аж до первой десятки.

Друг если не знаеш чего то не пиши умней будеш ок? Там сидят тысячи взрослых людей разбирающихся в фильмах которые делают рецензии и под каждым фильмов есть их мнение их там по 20 на каждый фильм
Какая реклама?Шоушенк 94 года ода у него же пиар был ага посмотри рецензии и голоса под каждым из 250 по 150 000 человек

Добавлено (18.12.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
deros, ты перед собой пытаешься оправдываться или перед теми, кто это читать будет?

Чем оправдаться?:D
Навено тебе объяснить что ты в этом не чего не понемаеш и выглядишь идиотом писав такую чуш
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:03 | Сообщение # 36 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ясно с тобой всё "3 Апреля 1995" я ещё что то ему пишу biggrin
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 37 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?Что они не лучшие это твоё мнение(нету лучшего 1 фильма я их видилел лучшими среди жанра триллер ), но люди за них голосовали и оценки у них 9-10, если в тебе не нравится не значит что это говно. Это мнение большинства а твоё мнение это твоё мнение.

Да ты прям озарил меня, мистер очевидность. Постоянно вижу одну и ту же чушь: "твоё мнение - это твоё мнение, закрой рот". Если больше нечего писать, зачем вообще это делать?
Quote (deros)
То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?

Стоит в кадре попасться правдоподобно плачущей девочке, зрители разревутся, тут же назовут фильм шыдевром, и он полетит в какой-то там идиотский топ. Решает здесь в основном пиар, а не качество продукции.

Ты походу не понял. Речь шла о том, почему их обязательно надо в жизни смотреть. Какую ценность они имеют для рядового зрителя? Чем они его научат?
Quote (deros)
детям надо есть витаминки и ходить к психологу чтобы не агрится и адекватно общаться.

Советы безграмотных взрослых дядь я не слушаю. (:

Поржал, идиотский топ ну окей, самый крупный сайт в России берущий мировую статистику фильмов это идиотский покажите нам товарищ тогда не идиотский.
Всё с вами ясно не знаний не ума, только агр и бредовые посты не несушие смысла


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:58
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 38 | Тема: Лучшее кино ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Эти фильмы обезательно надо в жизни посмотреть

С какого перепугу человек должен смотреть какую-то посредственную криминальную комедию, ничем не примечательный фильм про профессора с раздвоением личности, далеко не лучший фильм Скорсезэ, обычную комедию с Джерри? Игра, Помни, Бойцовский клуб и Шестое чувство - фильмы неплохие, но никак не шедевры и нисколько не познавательны, чтобы их обязательно посмотрели. Ты, кстати, так и не сказал, зачем их смотреть.

Quote (deros)
Хотя детям рано такие фильмы смотреть

Детям нужно научится нормально оформлять посты и более-менее поучить русский язык.


То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?Что они не лучшие это твоё мнение(нету лучшего 1 фильма я их видилел лучшими среди жанра триллер ), но люди за них голосовали и оценки у них 9-10, если тебе не нравится не значит что это говно. Это мнение большинства а твоё мнение это твоё мнение.

P.s детям надо есть витаминки и ходить к психологу чтобы не агрится и адекватно общаться. Ещё один учитель русского языка, откуда вы такие только беретесь

Добавлено (18.12.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (Якудза)
1"Хороший, Плохой и Злой";

5. "Престиж".

Да тоже nice фильмы


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:41
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:10 | Сообщение # 39 | Тема: Игры котороые вы купили
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
deros, нубло, она бесплатная, ахаххахха

Идиот?Ага так то збт, щас да легко ключ достать а я её ещё летом брал когда все в неё рвались там только купить если и всё.
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t654132 400 cтраниц ты им скажи что бесплатно они поржут хотя щас уже всем пох все играю ключи уже у все а раньше сложно было мне приглашение так и не пришло спустя 4 месяца, хотя щас у меня 5 ключей есть неделю назад пришли в стим


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:13
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:06 | Сообщение # 40 | Тема: Игры котороые вы купили
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)

Ваще лучшебы не покупал)Уже 140час на задротил biggrin
Форум игроделов » Записи участника » deros [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг