Пятница, 29 Марта 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » VBMaster96 [49]
Результаты поиска
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 41 | Тема: Как вы увлеклись созданием игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моя тоже кстати. Не поверишь, даже хотел на основе старой писать новую)
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 42 | Тема: Как вы увлеклись созданием игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда был малой, ваще в компах не шарил. Думал буду с ними на ТЫ и шопотом. Потом так увлекло и начал изменять болтики в играх. Писал моды на Crashday. А потом выучил ( доучую) язык программирование я писал не мало игр своих )
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:52 | Сообщение # 43 | Тема: Какой яп нужен новичку для созданания 3D RPG ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я разочеровался в С++ surprised angry Visual Basic умеет больше чем С++. Хотя я и не говорил что VB слабый язык
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 44 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Финансирование не по моей части. Для этого есть финансовые директора. Я писал много игр, программ и программы по запросу других людей. Вроде не жаловались.
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:47 | Сообщение # 45 | Тема: Нужна помощь в создании игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин, я уже писал МНОГИМ, что Visual Basic хорошо подходит. Не верите? Что ж, удачи Вам в Ваших С++ и тратьте года, что бы написать простую 3D игрушечку.
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:45 | Сообщение # 46 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошо мыслишь, но предлагать даже не думал. Я не гейм-дизайнер, а программист. Много чего писал. просто хотел почитать мнение людей. А ты дизайнер? или просто пользователь этого портала?
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:42 | Сообщение # 47 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Visual Basic Советую...
1. Он ничем не уступает С++, если программирует хороший программист и ХОРОШО знает тонкости языка
2. Быстрый
3. Мощный и очень хорошо работает с физикой!
4. популярный и легко найти литературу
5. И много другого!
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:16 | Сообщение # 48 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы Вам предложили создавать игру (командой), Вы бы согласились? cool Если бы команда раскрутилась из-за игр, можно было бы их выставлять в публику и люди платили бы. Хотели бы так?
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:05 | Сообщение # 49 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хмм... На С++ будешь игру долго писать. Мы с друзьями на VB написали раньше 3D игру, когда за границу ездили, то даже очень не плохо получилось. Мы написали, что время было чем занять. Писали месяц (конечно графа слабовата получилась, ведь всего за месяц писали, но физика у нас суперово получилась). Вот почему на Visual Basic лучше писать. Быстро, мощно и практически не чем не уступает С++, если конечно программирует ХОРОШИЙ программист и знает многое на этом языке.
Форум игроделов » Записи участника » VBMaster96 [49]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг