Четверг, 25 Апреля 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bart [78]
Результаты поиска
BartДата: Среда, 02 Января 2013, 18:46 | Сообщение # 41 | Тема: OpenSUSE без диска,возможно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А возможно установить не как LiveCD?
BartДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:29 | Сообщение # 42 | Тема: OpenSUSE без диска,возможно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, а для флешки на 4 гб пойдет?
BartДата: Вторник, 01 Января 2013, 15:47 | Сообщение # 43 | Тема: OpenSUSE без диска,возможно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, я читал инструкцию с офф. сайта,там нужно было пользоваться ImageWriter,но что то не разобрался.
BartДата: Вторник, 01 Января 2013, 15:39 | Сообщение # 44 | Тема: OpenSUSE без диска,возможно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
USB-флеш.

пробовал,но нормальной инструкции не нашел.
Цитата (DarkShade)
Через UltraISO или другую программу запиши образ.

Это возможно?Скажешь по подробнее?
BartДата: Вторник, 01 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 45 | Тема: OpenSUSE без диска,возможно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу установить OpenSUSE на нетбук,но на нем нет дисковода,если другой способ установить OpenSUSE на нетбук?
BartДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:37 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lihodey)

не заметно кардинальных изменений... че вы уперлись в этих колобков? смешарики и энгрибедз покоя не дают? что за Влад? Оригинальней, чуваки! Проявите уже фантазию, в конце-то концов!!!

Я знаю скоро заново перепишу,так как вид главного героя изменился.
Quote (alex32381)
почему же не уследил, не проконтролировал, ты ведь главный в команде? должен всё проверять лично...

Так я сам не знал,если бы не alex_proger,так бы и оставил все.
BartДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:13 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Переписал сюжет,начинается перерисование героев.(Все это вызвано из-за того что было замечено нарушение авторских прав.)

Сообщение отредактировал Bart - Суббота, 08 Декабря 2012, 14:19
BartДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, я про все остальное тоже спросил,включая очки,а то вдруг он их тоже откуда то взял.
BartДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:14 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Признался художник,теперь перерисовываем.Прошу прощение за воровство wink
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:12 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, да я верю,просто уточню у художника,а то там различия кажись есть.

Сообщение отредактировал Bart - Среда, 05 Декабря 2012, 20:14
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:00 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, хм... в чем то похож,спрошу у художника.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:57 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger,не видишь?А вот если бы я не создал эту тему,я бы не узнал что пистолет ворованный и не смог бы отправить игру издателю,вообще с твоей критикой ты мне очень помог лови +.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, его имя будет стоять в титрах.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 54 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, рисовал не я,а фотошопер который делает комиксы про вормикс,он так привык делать персонажей круглой формы что больше нечего не смог сделать.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, другой тон кожи(или шерсти xD),другой рот,нет ушей(они спрятаны под шапкой,а вормикс они от туда не выпирают)
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:21 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, ну тогда какая раса?
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:13 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger,
Quote (alex_proger)
1) зачем разместил перса из Вормикса? да ещё и в паинте отредактировал

Да местами он похож,но имхо не везде.
Quote (alex_proger)
2) нехорошо у cpt. Flash брать рисунок Desert Eagle (я знаю его стиль рисования (сам с ним работал) и это точно его рисунок! )

Сейчас с художником поговорю....
Quote (alex_proger)
3) сюжет просто вымысел школьника. полная несвязанность событий, нелепые ситуации [имхо]

Не до конца еще придумал исправлю потом.
Quote (alex_proger)
4) совсем не ясно в чём особенность проекта.

Тоже еще думаю.
BartДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:33 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] -Операция "Снеговик"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформеный шутер
Пространство:2d
Вид: Сбоку
Для какой платформы:PC
Команда:Я(главный разработчик),Аноним Анонимов(художник)
Описание (Сюжет): Действие происходит в другом мире в котором живут колобки.Жил-был 15 летний колобок по имени Влад,он был ужасным хулиганом,и однажды его хотели посадить в тюрьму,но он не хотел в тюрьму ,и заключил соглашение с правительством,что будет защищать страну.И вот однажды под новый год,злобный ученый создал армию роботов-снеговиков,и теперь Владу надо спасти свою страну...
Особенности игры: протогонист в качестве оружия использует "пистолед", оружие похожие на пистолет,но стреляющее льдом.Врагов побеждать будет не так просто,так каких слабое место нос,и в него и надо стрелять.В конце игры вас ждет "Сумасшедший ученый",лед ему не причиняет некого вреда,поэтому что бы его победить нужно сваливать на него балки.


Сообщение отредактировал Bart - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:54
BartДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:10 | Сообщение # 59 | Тема: True space 7.6,ищу документацию...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Две недели назад скачал программу для создание 3D моделей "True space 7.6" пока мало что понял,поэтому ищу документацию или сайт с уроками.Помогите. cry
P.S:в гугл не посылать,уже искал.
BartДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 60 | Тема: Запрет "Ну, погоди"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, с чего так?
Форум игроделов » Записи участника » Bart [78]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг