Пятница, 29 Марта 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bart [78]
Результаты поиска
BartДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 12:59 | Сообщение # 21 | Тема: РакетоПчел. Beta 0.1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, эм не обижайся,но игра лажа wacko .Графика ужасная,как будто её сделали меньше чем за две минуты в пеинте,да и сама игра не лучше,долго не понимал за кого я играл. wacko
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите выбрать 3д движок/конструктор без програм-ия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rupert, нет.
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 23 | Тема: Волшебник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
V-V-Lev, ну неплохо в принципе,я не люблю RPG,поэтому не играл долго. wink
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 24 | Тема: Смертные миры 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
V-V-Lev, выглядит хорошо,но не нравиться,что используется разный стиль рисовки.
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:31 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] - Агент Вадим спасает Россию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
woof,рисовка или идея?
smile
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] - Агент Вадим спасает Россию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cnstntn, ну... в маленьком размере кажется норм angel
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите выбрать 3д движок/конструктор без програм-ия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rupert, 3D RAD
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] - Агент Вадим спасает Россию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, игру планирую делать только для русских.
BartДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 29 | Тема: [2D] - Агент Вадим спасает Россию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: шутероподобный платформер с элементами логики
На каком движке/конструкторе: Construct Classic
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Для какой платформы:Windows
Предоставление исходного кода игры: Nope
API: DirectX 9
Какой тип лицензии распространения:зависит от издателя
Сроки разработки: 05.12.12(как операция снеговик)-?
Состав имеющейся команды:Я(главный разработчик),безымянный художник,Дмитрий Кисель(второй разработчик).P.S:я дал ссылки на страницы в вк,потому что никого кроме меня нет на Gcup
Сюжет:
Агент 567(настоящие имя-Вадим) испытывает новое оружие-"Water Gun 7888" который может стрелять водой(формально огнем и льдом тоже) в 3 состояниях.После испытания тот выходит в отпуск и уезжает в деревню ,но в один день,друг нашего героя зовет его на рыбалку в соседнию деревню за лесом,они рыбачат,но в один момент на его шпионские часы приходит послание,что злодей Эргиз терроризирует Касимов,тот идет через лес где его встречают мутанты созданные Эргизом.Добравшись до Касимова,пробираясь через армии роботов и мутантов тот встречает Эргиза,они сражаются,но Эргиз улетает и кричит вслед:Увидемся в Питере.Вадиму пришлось ехать на машине в Москву,после того как он добрался до вокзала,он отправился в Питер.В поезде начальник сказал,что он может находиться на заброшенном складе.Добравшись туда,пройдя через армию роботов,он понял,что тот его надул.Насамом деле Эргиз уехал на
Чукотский АО.Найдя его убежище,он побеждает Эргиза и спасает Россию.
P.S:Сюжет может быть немного изменен.
P.P.S:Ищите грамматические ошибки в посте плиз.



Сообщение отредактировал Bart - Четверг, 23 Мая 2013, 09:19
BartДата: Среда, 20 Марта 2013, 18:57 | Сообщение # 30 | Тема: Тульпа
почетный гость
Сейчас нет на сайте

*Прочитал тему* Тульпы-это просто воображаемые друзья и ничего больше. smile
BartДата: Среда, 20 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 31 | Тема: BounceMod Beta
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, игра норм,но без полного экрана стремно wink
BartДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 10:01 | Сообщение # 32 | Тема: VRML - создание сайта - виртуального 3D мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
frolpah, лично я никогда не использовал данною технологию,но за гуглил и нашел этот сайт.,может поможет wink
BartДата: Среда, 30 Января 2013, 20:42 | Сообщение # 33 | Тема: Сценарий игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
oOPechenkOo, я ничего не понял из-за сленга через слово.
BartДата: Вторник, 22 Января 2013, 19:35 | Сообщение # 34 | Тема: Обсуждение моей вселенной
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, не плохо было бы добавить еще одну расу,которая хочет научиться обходиться без кристаллов.
BartДата: Вторник, 22 Января 2013, 19:27 | Сообщение # 35 | Тема: Обсуждение моей вселенной
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M,идея немного банальна(меня раз сто просили сделать что то подобное),но все таки не плоха,тебе нужно еще чуть-чуть пороботать и идея будет супер. smile
BartДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:13 | Сообщение # 36 | Тема: Как бороться с ленью? =)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, выключи модем и спрячь его,как надоест играть в игры,как миленький будешь делать. happy
BartДата: Среда, 02 Января 2013, 22:27 | Сообщение # 37 | Тема: Lumiscaphe Patchwork3D-не знаю где скачать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, может быть она есть у кого то?Кто может выложите пожалуйста.
BartДата: Среда, 02 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 38 | Тема: Lumiscaphe Patchwork3D-не знаю где скачать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, вот что мне выдало-http://www.lumiscaphe.com/EN_download_patchwork3d.html
BartДата: Среда, 02 Января 2013, 20:31 | Сообщение # 39 | Тема: Lumiscaphe Patchwork3D-не знаю где скачать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, в том то и дело что эти ссылки не работают
BartДата: Среда, 02 Января 2013, 19:57 | Сообщение # 40 | Тема: Lumiscaphe Patchwork3D-не знаю где скачать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать модификацию для игры The Simpsons Hit and Run,мне нужно изменить модели героев,формат моделей там P3D,и вот я по гуглил и узнал что программа Lumiscaphe Patchwork3D может редактировать данный формат,но я никак не могу найти ссылки на неё может кто-то знает?
Форум игроделов » Записи участника » Bart [78]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг