Четверг, 25 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vegus [112]
Результаты поиска
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:59 | Сообщение # 41 | Тема: Зона-17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Red)
http://img2.pict.com/ad/a4/8a/1262764/0/sceneapp.png

Чернобыль шоли? happy
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:55 | Сообщение # 42 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Нда, новый диск лучшие, эт чисто мое Имхо:) кстати windows vista вполне норм, у меня стоит с первым сервис паком:)

СП3 круче всех biggrin
Quote (FERAMON)
Действительно хорошая задумка! Подобных игр я еще не видел. Были игры про смерть, но это были 2д платформеры smile . Надеюсь, что все выйдет хорошо smile

хоть один нормальный пост biggrin
Quote (WXZRW)
Glad to know there are people able to understand english. Of course you're right about commercial stuff and the profit distribution, you're thinking about all of this same as I do. It seems you're not coming from Russia, but if you do, I'm so impressed then. Well, it was nice to meet you, if you need a help, please lemme know about it.

Рад узнать Есть люди способны понимать английский язык. Конечно, вы правы по поводу коммерческих вещи и распределение прибыли, вы думаете обо всем этом же, как и я. Кажется, вы не из России, но если Вы этого не сделаете, я так впечатлили тогда. Ну, было приятно встретиться с вами, если вам нужна помощь, обращайтесь lemme знаю об этом.
Quote (Postal)
Очень рад что моё мнение с чьим то совподает. Я не просто из России, я из Москвы)

Я тоже не просто из России, я из Перми biggrin
все мы тут не просто из России biggrin
Quote (WXZRW)
Postal,

Hmm, it sounds very interesting. It's a rare case to see such a good person who is too close to us over there abroad and who is thinking almost as we do. You're the one it's fine to collaborate with.



Хм, это звучит очень интересно. Это редкий случай, чтобы такой хороший человек, который находится слишком близко к нам здесь и за рубежом, кто думает почти так же мы делаем. Ты тот, что штраф на сотрудничество с.

Quote (Postal)
ВНИМАНИЕ! Кто может по бырику сделать дизайн для юкозы? я бы сам, но комп мёртв. На ноуте даж фотошоп не запустить... =-(

Короче кто поможет с дизайном?


могу помочь, чё за эт будет? happy
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:43 | Сообщение # 43 | Тема: Project Apokalypsos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт ваще супер biggrin и кста будет русское FAQ по игре, уже планируется.. и раздел сайта на русском.. Ну а локализация на наш язык само собой wink
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:41 | Сообщение # 44 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок, будет сделано, только завтро wink
А вообще понравилась твоя игра, хочу хоть в чём нибудь помогать happy
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:38 | Сообщение # 45 | Тема: Индивидуальный статус
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
можно ли мне ник сменить на "Yani-X"

ok.


и что если я наберу что сообщений мне тоже можно будет сменить ник например на такой V-e-G-u-S ???

Quote (TLT)

Могу тебе предложить стать модератором, если хочешь. Например, над каким-то разделом форума.

предложи мне happy

VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 01:35 | Сообщение # 46 | Тема: SONIC UNLEASHED ADVENTURE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
jekastudio, а все-таки, я тему почитал и так и не понял, на каком движке это все будет? Да, и

кста я тоже dry
Quote (Slav)
P.S. В качестве движка могу посоветовать Game Maker- в сети валяется куча 3d библиотек, примеров и учебников к нему... happy

да gm конеш супер, но я бы посоветовал construct happy
Quote (jekastudio)
http://img189.imageshack.us/img189/9429/62369194.jpg

дорога что лаком покрыта или она из стекла? dry
Quote (DarkSentiel)
Странно, у меня XP, блендер идёт отлично.

у меня ХР и блендер не едёт не в какую, даж питон качал, не едёт и всё тут
Quote (jekastudio)
извените за низнаю хорошую или плохую новость
но решение окончательное
игру делаю в Construct

молодец парень, а вот те рускоязычный ресурс всеми занакомого Yanix'a - http://constructru.jimdo.ru happy
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 00:18 | Сообщение # 47 | Тема: SMB Software собирает людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON писатель фантаст блин...
VegusДата: Среда, 22 Июля 2009, 00:17 | Сообщение # 48 | Тема: Нужна мрачная психологическая музыка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я могу написать мрачную напрягающую музыку, только в этом деле не профи и импровизирую больше biggrin
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 21:26 | Сообщение # 49 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mo3del.ru happy
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 21:18 | Сообщение # 50 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем единственное стоящее что я увидел на этом ресурсе это - это..
В общем начал качать игру, то есть демку, если скажу свои пожелания и какие ошибки, то автор должен будет меня включить в список тестеров biggrin
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 21:08 | Сообщение # 51 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
CS 2D рулит biggrin ваще респект тому кто сделает ремэйк на эту тему в gm или construct;e happy
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:55 | Сообщение # 52 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
2Vegus можно сделать платформер римейк на старую игру или по фильму...

давай, только надо выбрать по какому.. а сделать можно на Scirra Construct
Quote (sammerdrim)
А второе я думаю раз всем gcup'ом то можно и что нибудь в 3d:)

если 3d то надо MMORPG всем потралом зафигачить biggrin
Quote (sammerdrim)
Кто нибудь играл в игру на приставке sega, под названием zero toleranse так помоему называетс:) дак вот можно сделать полноценный ремейк по ней:) если кому надо могу рассказать сюжет:)

расскажи, заинтересовало happy
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:48 | Сообщение # 53 | Тема: Хочу конкурс!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хочу хочу хочу конкурс, я готов учавствовать biggrin
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:43 | Сообщение # 54 | Тема: Проекту требуются 3D-моделлеры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А чё аниме круто, ещё бы там герои в стиле хентай были, я бы с удовольстием пошёл biggrin вот только моделлер из меня не оч...
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:39 | Сообщение # 55 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди рубитесь в CS, не создавайте убийц этих игр happy тем более скоро CS online будет...
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:36 | Сообщение # 56 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как создавать FPS в RGM знает даже ребёнок smile
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:13 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FPS Creator тебе все советуют, по твоим запросам лучше него не найдёшь happy
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:10 | Сообщение # 58 | Тема: Проекту требуются 3D-моделлеры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И чё 3д-моделлеры будут моделировать в аниме стиле? biggrin
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:07 | Сообщение # 59 | Тема: Градостроительный симулятор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот думаю зачем делать сим сити 19 века, не понятно dry
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:06 | Сообщение # 60 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слушайте люди мож у же делом займёмся?!

Начнем хоть чтото делать всем джисиапом, а не тупо флудить. Читайте как тема называется, вот и выкладывайте сюда свои идеи happy

Форум игроделов » Записи участника » Vegus [112]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг