Среда, 24 Апреля 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Тимур3 [148]
Результаты поиска
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:22 | Сообщение # 41 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
NakoRu, Понятно.
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 42 | Тема: Кого тяжелее всего найти для команды?
участник
Сейчас нет на сайте
Любой школьник напишет фигню,а професиональный сценарист напишет хороший сценарий.Школьник напишет:Встал поел потом вышел,Зашол Лег спать.А Професиональный сценарист у которого есть опыт напишет: Встал сходил в туалет смыл,вышел из туалета,пошол позавтракал каша была вкусная.Ну где то так :D.
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:40 | Сообщение # 43 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
SilverSword, Понятно.
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:31 | Сообщение # 44 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
Офис surprised ,у вас фирма своя?
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 45 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
NakoRu, Ого surprised ,Над чем Работаете?
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 46 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
Feltiko, Ты кто программист или дизайнер?
Тимур3Дата: Среда, 06 Июня 2012, 10:42 | Сообщение # 47 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
Понятно biggrin ,Чем сейчас занимаешься?
Тимур3Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:59 | Сообщение # 48 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
TheFlowOfFun, А что команду не наберешь?
Тимур3Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:46 | Сообщение # 49 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
участник
Сейчас нет на сайте
Нас Четверо)
я - программист.
2 - Моделер.
3 - Гейм-дизайнер.
4 - Композитор.
Тимур3Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:58 | Сообщение # 50 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
yamotano, Я все это знаю,но мне бы лучше помочь с персоналом или с игрой идей там дать и т.д.
Тимур3Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:37 | Сообщение # 51 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
Насчёт регистрации не волнуйтесь это будет ещё только в декабре а сюжет я почти дописал. biggrin
Тимур3Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:28 | Сообщение # 52 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас я виду разработку сценария,потом есть у меня один хороший человек он работает над платформерами.Сюжет к основной игре будет готов к январю тогда мне будет 14 и я смогу зарегистрировать свою компания. cool
Тимур3Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 09:48 | Сообщение # 53 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
Все что я делаю,мне приносит пользу я сказал.Я не буду с вами вести спор я не для этого создал тему своей компании.
Тимур3Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 09:54 | Сообщение # 54 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
Хватит флудить, неадекват.

Я не флудю,я просто объясняю ему свою суть дела.
Тимур3Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:37 | Сообщение # 55 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотришь посмотришь.
Тимур3Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 07:58 | Сообщение # 56 | Тема: Тюряга 2
участник
Сейчас нет на сайте
Два наркамана
Тимур3Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 08:53 | Сообщение # 57 | Тема: Тюряга 2
участник
Сейчас нет на сайте
Конешно
Тимур3Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:25 | Сообщение # 58 | Тема: Тюряга 2
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Тюряша
Платформа: Windows
Жанр: Аркада
Разработчик:ForeverWear
Описание игры:Информация в стадии разработки.
Движок:001 game creator



Вакансии
Программист(action skript 2.0,3.0)
Арт-дизайнер,гейм-дизайнер.

Что такое action skript и для чего он нужен
ActionScript - это язык программирования, используемый программой Flash MX. По сравнению с главной временной шкалой, позволяющей создавать лишь линейную анимацию, ActionScript расширяет возможности программирования. При помощи ActionScript ваш ролик будет реагировать, например, на выбор, делаемый пользователем, или на другие события. ActionScript позволяет управлять элементами, которые видит пользователь, и вместо простой анимации показывать нелинейные презентации, интерактивные приложения или игры.

ActionScript, используемый Flash MX, был создан на основе двух источников. Первый - это набор макрокоманд, взятый из предыдущих версий Flash, в основном Flash 4, который содержал схожий, но очень простой язык программирования. Другим источником оказался JavaScript - язык, использующийся для создания небольших программ для HTML-страниц в Internet Explorer и Netscape. Новый язык стал популярен среди разработчиков Web-странии, которые являются основными пользователями Flash MX. Для того чтобы упростить изучение ActionScript, многие новые команды и синтаксис были приведены к виду, напоминающему JavaScript.


Сообщение отредактировал Тимур3 - Среда, 21 Марта 2012, 22:44
Тимур3Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 20:35 | Сообщение # 59 | Тема: New Team
участник
Сейчас нет на сайте
Названия нет а набор идет, странно
Тимур3Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 12:51 | Сообщение # 60 | Тема: Forever Wear
участник
Сейчас нет на сайте
Лады
Форум игроделов » Записи участника » Тимур3 [148]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг