Четверг, 28 Марта 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JakePower [176]
Результаты поиска
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:39 | Сообщение # 41 | Тема: Собираю команду.
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Quote
Суть проекта такова: я хочу собрать команду для создания онлайн игры и не только. Для начала будет проводиться набор команды, после того как набор пройдет успешно, будет проверен этот коллектив на работоспособность, созданием мини проекты. Если этот этап пройдет успешно, Мы приступим к главному. Все идеи и моменты будут обговариваться с командой после.

При чём тут проект до команды confused

Удачи вам!
Но не забывайте - это реальная жизнь. Вам в лапы само не упадёт cool
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:38 | Сообщение # 42 | Тема: новички давайте учится в месте
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Ребята! Да это безобразие! Тема не по правилам, собрались нубы! angry
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:35 | Сообщение # 43 | Тема: [2D]Waste
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
25 постов читать лень
Там получается что-то?
Надеюсь на хорошую игру
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 44 | Тема: Warriors Z.O.N.E.
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Quote
Разработчик: NCG Team
Жанр Игры: Шутер от первого лица С элементами RPG с (OpenWorld FreePlay).
Платформа: PC.
Игровая Технология: CryEngine 3 free
Дата Начала Разработки: 12.02.2012
Завершение: Не скоро.
Для чего создается данный проект:

Кто в команде?
СЕ3 до добра не доведёт, тем более free. Он был создан для одной игры и теперь не видно чтобы его использовали для другого. Я тоже там работал, бросил.
Quote
В данный момент я все сразу.. А вообще специализируюсь на Level-дизайне и игровой логике..

Примеры?

Quote (robotizir)
Молодец!!! Объекты схожи с объектами из S.T.A.L.K.E.R. smile

Разделяю оптимизм

УДАЧИИИИ!
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:33 | Сообщение # 45 | Тема: Новый проект - ремейк X-com
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Тема оформлена не по правилам!
Лучше оформляй тему по правилам и не нарывайся на бан и модеров, они тебе надо?

Quote (Nekit_Aut)
хотяб начальные знания C#(желательно хорошее)

Quote (loverain1)
время должно находится хотяб по 20 - 30 минут в день ,хотя разумеется нужно больше ,но 20-30

Эммм..
Quote (loverain1)
Так же нужны художники и сценаристы.

Коротко и ясно biggrin
Quote (loverain1)
Так же нужно соблюдения правил оформления кода ,которые указанны в группе.

Ни шутя вы...
И вообще... Есть специальный раздел форума, где собирают команду.

xD
Говорю же - правила...

Quote (Топик стартер)
Так же нужно соблюдения правил оформления кода ,которые указанны в группе.

А сам ты хоть одно правило выполнил? surprised
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 46 | Тема: Продажа на Акелла
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
iLORd, 1С меня почему-то пугает, Бука... Бука вроде не такая популярная
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:43 | Сообщение # 47 | Тема: Угадай правду!
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
dry Не гони biggrin

Следующий спит 4 часа в сутки
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 01:36 | Сообщение # 48 | Тема: [3D]-Cold Soul
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
MyACT, Bernie, меня кстате тоже записали angry
JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 01:32 | Сообщение # 49 | Тема: Угадай правду!
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Люблю. Особенно пиццу smile

Следующий курит

JakePowerДата: Четверг, 29 Марта 2012, 01:28 | Сообщение # 50 | Тема: Как создать стратегию на 001 GAME CREATOR
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
romgerman, что изобрёл то и написал, не думаю что это плохо или нарушение правил сайта wink
Nekit_Aut, спасибо! это для бедных людей, которые не хотят покупать бету но хотят стратегий.

Идея взята из Age of Civilizations
JakePowerДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:13 | Сообщение # 51 | Тема: Путин, давай!
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте


Удачи!
Quote (toby3d)
Лог: Тема на форуме GcUp.ru Блог: Дневник Я.ру Группа: Группа Вконтакте

Я был бы поосторожней wink

Quote (toby3d)
+ Выбрать движок: Construct + Продумать главного героя 100% - Продумать второстепенных персонажей/врагов 40% - Продумать строение уровней, головоломок 0% - Продумать систему взаимодействия 45% + Выбрать вид камеры - Создать главное меню 35% - Создать простейший уровень (каркас) 15% - Создать первый уровень (все объекты) 0% - Написать музыку 15% - Подобрать/записать звуковое оформление 0% - Встроить музыку и звуки в игру 0% - Определиться с управлением 60% - Определиться с количеством уровней 75% - Подумать над возможностью введения редактора уровней - Подумать над возможностью систем рекордов, счёта - Собрать все готовые материалы в один игровой проект 0% - Провести "семейный" бета-тест - Провести "дружеский" бета-тест - Исправить все ошибки и баги 0% - Загрузить готовый проект на сайт gcup.ru - Загрузить готовый проект в архив сайта команды laboratory-toby.tk

Кстате. иногда первый шаг бывает труднее остальных (движок)

Quote (toby3d)
Объекты: Общее представление:

Залей в скрины или как!?

Quote (toby3d)
Сегодня ночью Денис кинул набросок Путина, главного героя игры. Вчера почти сутки корпел над сайтом, скоро его закончу

biggrin Ну и Путин

Quote (toby3d)
За 2 часа написал трек для обучающего уровня в бункере Путина. Да-да, Путин будет учится фальсификациям в своём собственном бункере! Музыка обучающего уровня: группа Вконтакте

Удачи! Только с бункерами не переборщи. В конце концов Путин же не Russian Maffia
JakePowerДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:07 | Сообщение # 52 | Тема: Adventures В.В.Путина
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Roun, как запланиравано, твоя игра должна быть создана на конкурс №7. А я думаю, что над твоей игрой нужно поработать. У меня была такая же ситуация, и поэтому я и не принял участвия в конкурсе №7.
Поэтому либо исправляй, либо иди по моим сделам cry

Quote (KpoJIuk)
Уважаемый, ваше знание русского языка является большим припяцтвием для понимания ваших идей.

На счёт препятствий. Сюжета как такого нет, это тоже препятствие. Сделай сюжет, ок? cool
TLT, это уже существующая игра?
JakePowerДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:02 | Сообщение # 53 | Тема: Project NoName
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Видео заставило улыбнуться
Особенно Путин вверху слева biggrin Даже борода не выросла biggrin

Дальше, автору
Quote (noTformaT)
удачи


Только назови проект. Я думаю, что это нормальная игра
А так отлично! Стремись!
JakePowerДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:59 | Сообщение # 54 | Тема: ВВП: Спаси себя сам
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
1. Не припоминаю чтобы Путин был героем
2. Сюжет без поворотов, без политики
3. facepalm
4. Почему сразу Юнити?

МОЙ СОВЕТ: Забудь об ВВП+Юнити т.к. не сочитается и сделай экономическую стратегию о Путине
JakePowerДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:55 | Сообщение # 55 | Тема: Индивидуальный статус
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Можно мне статус: 001 MAPOWER
Если можно, синим.



Сообщение отредактировал JakePower - Среда, 28 Марта 2012, 18:55
JakePowerДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:50 | Сообщение # 56 | Тема: Как создать стратегию на 001 GAME CREATOR
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте


JakePowerДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:38 | Сообщение # 57 | Тема: Команда готова к сотрудничеству с перспективными проектами
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Тема не соответствует правилам создания тем в форуме "Команды"
Переделай тему, ибо нарвёшься на бан! angry

И ещё - ничего нет в теме
JakePowerДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:35 | Сообщение # 58 | Тема: Каким должен быть "Не тупой" шутер.
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте


Зачем создана эта тема?
JakePowerДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:33 | Сообщение # 59 | Тема: Продажа на Акелла
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Замечена несправедливость:
несовершеннолетний разработчик с крякнутой версией движка хочет продать игру на Акелле. И продаёт, ему никто ничего не говорит!
JakePowerДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:21 | Сообщение # 60 | Тема: Хочу писать статьи для сайта...
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Я вам вот что хотел сказать...
Зачем вести такой блог? И вообще, запрещено правилами за исключением
Quote (GC-Vic)
"Источник" - туда и ставится ссылка на твой блог. Агрессивно рекламить свои блоги не нужно, только по делу - 1 ссылку.


И ещё - если вы хотите ДЕНЕГ от gcup, это нелепо. Гкап - не ваш бизнес. Это портал о создании игр!
Форум игроделов » Записи участника » JakePower [176]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг