Пятница, 26 Апреля 2024, 18:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MrDead1488 [67]
Результаты поиска
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 02:09 | Сообщение # 41 | Тема: Основные вопросы возникающие в начале разработки док. части
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, еще сделаю и по возможности не один проект. Есть прогресс, время и желание. А это самое главное/

p.s В моих словах есть смысл, я же не виноват что ты не в состоянии его понять)


Сообщение отредактировал MrDead1488 - Пятница, 14 Июня 2013, 02:14
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 01:58 | Сообщение # 42 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дракона в пэйнте)


Горгуша в пэйнте


Очень старый и странный рисунок)


Того же времени) Даже раньше


Монстер



Кисюня
MrDead1488Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 00:25 | Сообщение # 43 | Тема: Основные вопросы возникающие в начале разработки док. части
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все только и говорят о том, что у будущих проектов нету будущего, потому что автор из своих соображений и замыслов ничего не умеет. Нужно наоборот поднимать дух и желание у разработчика, по возможности помогать, а то с такими коментами руки у многих опускаются. Критика это конечно хорошо, но нужно её в нужных местах использовать, а не где попало.
BlackWolfLab, полежи на диване несколько часов, поразмышляй над игрой, подумай над тем, что в ней будет и как игра будет выглядеть в живую. Если забывчив, то рисуй в пэйнте какие-то идеи. Конструкцию. Потом выбери платформу на которой ты будешь её реализовывать, работай в той, к которой тебе удобнее и в какую душа ляжет). О документации забудь первое время, реализовывать планы нужно тогда, когда ты видишь свою игру в голове, ну или как я и сказал выше(в пэйнте))


Сообщение отредактировал MrDead1488 - Пятница, 14 Июня 2013, 00:28
MrDead1488Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 44 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, я не обязан предоставлять что-то и отчитываться перед кем-то. Можешь делать хоть 1000 файлов весом в 10 терабайт выставляя всем на показ говоря какой ты умный и пряморукий. Всем так интересно стало, что я сделал. Но я ничего не стану здесь показывать и предоставлять кому попало. Тема создана, чтобы найти команду - людей, которые будут помогать в реализации проекта. Но за всё своё время пребывания здесь, я задумался над тем, а нужны ли мне вообще помощники? Если в основном в теме пишут форумные тролли, которые ни черта сами не умеют, но пытаются остроумничать и выпендриваться перед автором темы, да и перед всеми вообще. Со временем подрастешь и поймешь что я имею ввиду, но пока ты просто сгусток мяса и кожи, ищущий друзей и врагов в интернете, пытаясь выделиться и показать себя с худшей стороны. Зло - не есть добро.

Сообщение отредактировал MrDead1488 - Среда, 12 Июня 2013, 19:03
MrDead1488Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:50 | Сообщение # 45 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Epsilon,
Цитата
Убийственно.
Такими темпами... ну к пенсии, наверное, будет готово.

Уже будет хорошо, если к пенсии что-то будет сделано))
Цитата
И естественно всё перечисленное - под грифом секретно? Хотя бы по скриншоту в месяц... забыл - "совершено секретно".

Ничего не секретно. В ближайшие пару дней выложу наработки, пока слишком сыро, стыдно выкладывать)
Цитата
1. Команда состоит из одного человека, и за год не прибавилось не души;
2. ИМХО за год не напрягаясь даже в одного можно было б сделать по-более. Как я понимаю помешали обстоятельства непреодолимой силы?

1)Да не прибавилось. В какие-то дни я был занят когда мне писали, а когда отвечал, то попадались упоротые ребята, которые говорили мне что делать и я им должен был это сделать для Их проектов, чтобы они якобы убедились что я что-то умею. Таких я сразу в игнор. Вот и отсеиваются постепенно люди подобного характера.
2) ИМХО этот год мне выдался довольно тяжелым. Помимо проекта у меня работа и тусить надо тоже когда-то) А когда делаешь всё в одиночку пару недель, бывает желание сразу отпадает. Но потом возвращаюсь к тому, на чем остановился. Сейчас вроде как активнее стал "работать" хотя я не могу сказать что это работа, для меня это в первую очередь интерес, но не хобби.

Цитата
Покаюсь:
Сам делаю браузерку.
Тоже в одиночку.
Без каких-либо спецнавыков вначале (навыки новичка С++, вёрстка в HTML и самоучитель по JQuery - не в счёт).
Делаю уже 9 мес - прогресс... довольно вяленький.
До того не занимался созданием ни одной игры сложнее супермарио.
Выдающихся способностей не имею.

Молодец.
У меня тоже есть прогресс, может не такой большой как у тебя, но всё же он есть. Просто пока не хочу ничего выкладывать в этой теме. Как доведу до ума какую-то игровую часть, вот тогда с удовольствием её здесь выложу. А мало, как я и сказал выше, потому что не делаю игру каждый день, все 400 дней или сколько ты там насчитал времени. Есть всего по чуть-чуть, может я выразил это как мало, но

Количество файлов в этих папках и вес говорит о том, что я не просто попу прохлаждаю.

Цитата
MrDead1488, ты же понимаешь, что ни один нормальный разработчик не пойдёт в команду, в которой, больше чем за год, было сделано всего лишь "Мало сделано, мало."

Понимаю. Проект должен заинтересовать. Если я это не показываю, не значит что этого нету. Возможно это не работает как надо, но оно есть в физическом виде.
MrDead1488Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:31 | Сообщение # 46 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Epsilon, Мало сделано, мало. В основном собиралась графика, делались незначительные детали по флешу и php. Ну в базе немного ковырялся. Тяжело одному понимаешь всё делать...
MrDead1488Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 47 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, Не флуди в теме, если кроме как оскорблений и замечаний сказать нечего
MrDead1488Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 48 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Актуально.
p.s
Просьба не беспокоить людей, которые станут навязывать свои проекты, предложения создать другую игру и т.п, а также те, которые из собеседования собираются извлечь для себя выгоду, а потом заигнорить
MrDead1488Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 49 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fumlead, много по скринам поймешь?
MrDead1488Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 50 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Может расскажешь как прицеплять флеш к сообщению? Или мне сюда as и php коды выкладывать? И меня интересуют люди, которые в будущем смогут помочь, а мимо проходящим я наверное не обязан что-то предоставлять и показывать)
MrDead1488Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 51 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Shkololo_Killer, то, чего тебе во снах только приснится может. Не флуди в теме
MrDead1488Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 52 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Shkololo_Killer,
Цитата
аффтар, ты что умеешь?

Писать без ошибок
MrDead1488Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 53 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тьма

Свет


Всё еще ищу людей)
MrDead1488Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 54 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
coder,
JS судя по всему уже мне не требуется, решил построить игру исключительно на флеше.

Добавлено (27.02.2013, 23:27)
---------------------------------------------
ап

MrDead1488Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 55 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Очевидно только то, что ты неадекватный психически нездоровый парень, который только и умеет, что оскорблять чужой труд, Я это называю завистью, если ты ничего не смог добиться в игрострое, то нечего критиковать чужие проекты и оскорблять людей. Не надо учить меня, как правильно оставлять заявку, можешь мне хоть всю репутацию уминусовать, это меня никак не заденет) Я пришел на этот форум в поиске команды и только и кадры вроде тебя, меня вовсе не интересуют, так что имей уважение не высказывать своё мнение в этой теме, она создана не для флуда.
MrDead1488Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 56 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit,
Есть что еще добавить?
MrDead1488Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:59 | Сообщение # 57 | Тема: Собираю команду на проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Актуально
MrDead1488Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 58 | Тема: Минус в репутацию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уровень репутации был понижен [-8]. Репутация составляет: -8

Добавил: Xageu
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:45

Комментарий: Ябеда-корябеда.

Так и будет постоянно? Просто кидают минус в репу не за что, особенно комментарий мне понравился. Тут всегда просто так минусы в репу кидают, лиж бы человека унизить?
MrDead1488Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:37 | Сообщение # 59 | Тема: Минус в репутацию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравится число 1488, где здесь фашизм? Вам нравится белый цвет, мне что теперь вас расистами считать?
MrDead1488Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:24 | Сообщение # 60 | Тема: Минус в репутацию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: -3

Добавил: Anarchyst
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:04

Комментарий: Фашист гребаный.

Прошу снять минус и предупредить неадеквата о необоснованном действии.
Форум игроделов » Записи участника » MrDead1488 [67]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг