Вторник, 23 Апреля 2024, 09:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Black_Racer [49]
Результаты поиска
Black_RacerДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:45 | Сообщение # 41 | Тема: Физическое переключение передач у автомобиля.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito
Если что получиться найти по данной теме, я буду очень признателен!
Black_RacerДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 13:24 | Сообщение # 42 | Тема: Физическое переключение передач у автомобиля.
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo
Я ту тему видел, там исключительно звук, меня интересует и физическое переключение передач!
Пример не скачать, перезалей пожалуйста.
Don_Vito
Можно пожалуйста ссылочку на пример, я там подобного не нашел!


Сообщение отредактировал Black_Racer - Понедельник, 21 Февраля 2011, 13:25
Black_RacerДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 12:52 | Сообщение # 43 | Тема: Смещение осей расположения колес у автомобиля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13
Да именно моя ошибка где-то в связях объектов.

Перезалил проект, подставив к нему дефолтные объекты.
Моделькой к сожалению поделиться не могу!
Black_RacerДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 12:35 | Сообщение # 44 | Тема: Физическое переключение передач у автомобиля.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каким образом можно реализовать физическое переключение передач у автомобиля?

Мне необходимо сделать реализацию механической КПП (5 передач) с возможностью переключения скоростей, их отображением (HUD) и звуковым сопровождением!

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Black_Racer - Пятница, 25 Февраля 2011, 15:35
Black_RacerДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 12:20 | Сообщение # 45 | Тема: Смещение осей расположения колес у автомобиля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito
Моделю исключительно в Максе, оси у колес правильные нулевые.
rkamo,
версия 3D Rad 6.50 и 7.03

Сам проект:
http://gcup.ifolder.ru/22021577

Сообщение отредактировал Black_Racer - Понедельник, 21 Февраля 2011, 12:51
Black_RacerДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 46 | Тема: Смещение осей расположения колес у автомобиля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, ребята помогите решить следующую проблему: После смены расположение точки расположения колес в 3D Rad они начали вращаться от одной оси (все 4 колеса) переднии колеса не поворачивают вовсе, автомобиль находиться в воздухе ( в 3D Max все оси отцентрованы ) пытался ставить в 3d Rad различные связи но нечего не помогло ( смотрел начальный скрипт авто, buggycar.ini но замена кординат в нем не к чему не привела ) wacko

Объясните пожалуйста, где не установлена связь объектов, либо в чем проблема!
Заранее спасибо!

Black_RacerДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 13:40 | Сообщение # 47 | Тема: Можно ли на 3d rad чо-то нормальное скрутить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрутить мона при наличии кряка и компилера.
Black_RacerДата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:43 | Сообщение # 48 | Тема: Нужна помощь и кряк 3D Rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
А, а ну хотябы сказать существует или нет кряк, мона. Если кто слышал или видел помогите, просто нет пока средств для покупки лицензии..
Заранее спасибо.
Black_RacerДата: Среда, 27 Мая 2009, 11:46 | Сообщение # 49 | Тема: Нужна помощь и кряк 3D Rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, я тут недавно наткнулся на конструктор игр 3D Rad, и стал на нем делать свой автосим, но сталкнулся с ограничениями движка sad и отсутствием компилятора в .exe, возможно ли где либо найти на него кряк ну тоисть компилятор, и снять ограничения.
Заранее спасибо!!!!
Форум игроделов » Записи участника » Black_Racer [49]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг