Среда, 24 Апреля 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Black_Racer [49]
Результаты поиска
Black_RacerДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 07:19 | Сообщение # 21 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
roman453848
Спасибо большое.
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 22 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
(Sools)
всего 10 машин
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 20:48 | Сообщение # 23 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
roman453848

Сюда в принципе кидай, чтобы помочь не только мне но и другим ребятам кто столкнется с подобной проблемой.

Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 20:06 | Сообщение # 24 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
roman453848
Я вот тут подумал, и надумал следуюшие: допустим я добовляю несколько машин и ставлю их все в одну точку и просто при выборе определенного авто остальные авто скрываются либо скрывается вся группа. smile
Каким образом это можно реализовать с помощью скрипта? с сохранением в .txt

(Sools)
Спасибо, пригодиться smile

Сообщение отредактировал Black_Racer - Воскресенье, 27 Марта 2011, 20:08
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:35 | Сообщение # 25 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
roman453848
Спасибо, постараюсь.
Ребят может у кого еще есть какие идеи чтобы изменялся обект CAR (модель вместе с физической частью)
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:23 | Сообщение # 26 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
SEFA1370
Нет, не только Вазы.
готовы на данный момент (порядка 7 автомобилей)
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:13 | Сообщение # 27 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
roman453848
Да, но не только это, еще нужно помимо этого чтобы выбрал в гараже одну из десяти машин например нажал старт, пошла загрузка трассы, и подгрузилась эта машина на мою трассу.

скрин из моего проекта smile


Сообщение отредактировал Black_Racer - Воскресенье, 27 Марта 2011, 18:15
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 17:50 | Сообщение # 28 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как я понял это не легкая задача smile
Ребят если можно то пожалуйста дайте мне файлы с примерами, я пытался но запутался совсем...
Black_RacerДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:45 | Сообщение # 29 | Тема: Реализация подгрузки автомобиля на локацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят мне необходимо реализовать чтобы автомобиль подгружался на локацию (целиком, со скриптом стоп сигналов, сигнала, настройками расположения колес, анимацией и прочим) по принципу Merge то есть допустим файл car01.3dr подгружался скриптом в файл map01.3dr, каким образом мне это реализовать?
Нужно мне это для того чтобы заранее в меню выбрав машину она >сохраняла название файла авто в txt.>затем при загрузке подгружала его оттуда и на локацию добавлялась определенная машина из списка.

Заранее спасибо.

Добавлено (25.03.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Ребят вопрос все еще открыт, и появился новый, каким образом возможно реализовать чтобы разбив машину на одной локации (пример Lancer Evo) она переходила на другую локацию с теме же повреждениями.

Black_RacerДата: Четверг, 10 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 30 | Тема: Покупка 3DRad v7.15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да дело не в 5$ это по сути и не деньги просто символическая плата, дело все в проблемности оплаты, с кем связаться? возможно ли перевести счет WebMoney на PayPlay кредитная карта имеется только Visa Electron.
Don_Vito,
Можно пошагово объяснить как тобой была произведена оплата?


Сообщение отредактировал Black_Racer - Четверг, 10 Марта 2011, 22:22
Black_RacerДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:39 | Сообщение # 31 | Тема: Покупка 3DRad v7.15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят может быть скинемся несколько человек и приобретем последнюю 7 версию рада, для приватного использования?
Black_RacerДата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:22 | Сообщение # 32 | Тема: Покупка 3DRad v7.15
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo
тоже готов пожертвовать 5$
меня в новой версии заинтересовал PCar.
Black_RacerДата: Среда, 02 Марта 2011, 11:47 | Сообщение # 33 | Тема: Альтернативные методы создания AI Path?
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo
Спасибо, не пробовал, сейчас попробую.
Black_RacerДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:56 | Сообщение # 34 | Тема: Альтернативные методы создания AI Path?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят подскажите альтернативные методы создания AI Path для авто, при помощи 3D Rad нечего хорошего не выходит (пробовал нажатием R, и автоматом)
Получаются ломаные линии не соответствующие пройденному пути.
Есть какие либо сторонние средства?
Ручками писать у меня не получиться трассы извилистые и большие и их много 10 штук.
Что касательно переноса координат из макса, то там оси перепутаны и опять же я сойду с ума пока все это перенесу ручками!


Сообщение отредактировал Black_Racer - Вторник, 01 Марта 2011, 20:57
Black_RacerДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 35 | Тема: Смещение осей расположения колес у автомобиля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nasa13
Сообщение # 4 отредактировано, там новая ссылка!

Добавлено (01.03.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Всё вопрос решен, проблема была в физическом размещении осей в файле car.ini (папка Car, каждая модель имеет свой .ini файл настроек в нем и прописывается реальное расположения осей)

Black_RacerДата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:03 | Сообщение # 36 | Тема: Физическое переключение передач у автомобиля.
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo
Спасибо большое, ранее наткнулся на это-же самое демо!
уже фактически закончил реализацию данной функции.
Black_RacerДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 22:57 | Сообщение # 37 | Тема: Мои модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят это 99% не его модель, но в это я не вижу не чего страшного, просто пусть напишет что не модель, а конверт из NFS Pro Street.
Shadows
продолжай в том же духе, только не обманывай нас больше smile
Black_RacerДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 19:22 | Сообщение # 38 | Тема: Мои модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Shadows
Модель Lancer EVO X из NFS Shift smile
Трудно ее не узнать.
Black_RacerДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:23 | Сообщение # 39 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я пробовал и нажатием R, и автоматом smile
Другими программами это какими?
Black_RacerДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:08 | Сообщение # 40 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, какие есть альтернативные методы создания A.I. Patch для авто ( при помощи 3D Rad нечего адекватного не получается )?
Линии получаются ломаные, и не соответствуют заданным координатам!
Форум игроделов » Записи участника » Black_Racer [49]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг