Пятница, 29 Марта 2024, 13:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Extrimmer [178]
Результаты поиска
ExtrimmerДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 41 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
участник
Сейчас нет на сайте
Ну как там у вас разработка игры идёт?)
ExtrimmerДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:38 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите найти конструктор квестов
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти конструктор квестов(например как в игре масяня)
платный/бесплатный неважно.
ExtrimmerДата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:22 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу идею для веб-проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (staconik)
Extrimmer, попробуй это почитать ru.html.net/tutorials/php/

Спасибо,почитаю.
ExtrimmerДата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу идею для веб-проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Я пытался учить php что-бы создать небольной сайт,но ничего не получилось.Криворук я :З
ExtrimmerДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите найти 2д онлайн игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (WoK)
Вот выбирай ВЫБРАТЬ

Спасибо,посмотрю:)
ExtrimmerДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:14 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите найти 2д онлайн игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (WoK)
Extrimmer, то есть тебе нужна клиентская 2д онлайн игра.которая не будет лагать с малой скоростью инета? Хм.. ща пороюсь.найду напишу.

Да, нужна клиентская.Спасибо.
ExtrimmerДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:04 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите найти 2д онлайн игру
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти 2д онлайн игру в которую можно играть с медленным интернетом(Только не браузерную)
Terraria,virtles,cs2d,Transformice,tionline,параллельные миры,warspear-не пердлагать
ExtrimmerДата: Среда, 03 Июля 2013, 17:38 | Сообщение # 48 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
участник
Сейчас нет на сайте
А когда будет ЗБТ? Возможно поучавствовать?
ExtrimmerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 49 | Тема: уроки моделирования в блендере помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Возраст настоящий поставь, десять лет прибавлять не гуд

Мне 16 но возраст я ставил в анкете просто так) исправил


Сообщение отредактировал Extrimmer - Воскресенье, 20 Января 2013, 21:40
ExtrimmerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 50 | Тема: уроки моделирования в блендере помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Я скачал совсем ничего не понел( помогите , дацте уроки на рус языке или другую программу где более легко делать модели..
ExtrimmerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:36 | Сообщение # 51 | Тема: Pro или Free?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
поэтому покупай Free.

cry wacko
ExtrimmerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:22 | Сообщение # 52 | Тема: Pro или Free?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
ну ~135 000р стоит про

эм..

Цитата (ErrantBug)
Про-версия стоит 45 тыс. рублей.
ExtrimmerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 17:17 | Сообщение # 53 | Тема: Pro или Free?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BoDy51)
150000р.

эм... а откуда взялась такая сумма?
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 54 | Тема: Учитель unity...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
Extrimmer, да втом что таким как ты просто наверное лень, или не позволяет статус воспользоватся поиском.

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации
Цитата (friend)
таким как ты

Не тебе судить какой я
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 55 | Тема: Учитель unity...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
как же вам не надоедает отвечать на вопросы таких тролей). Чем меньше вы будете отвечать на подобные вопросы, тем меньше их будет тут на сайте.

Эм... и в чём же проявляется тролинг?
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 56 | Тема: Учитель unity...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
Так скачай тоже и смотри не а инете.Например эти:

Ну мнебы обьяснил ктонибудь основы основ...
ExtrimmerДата: Суббота, 19 Января 2013, 20:54 | Сообщение # 57 | Тема: Учитель unity...
участник
Сейчас нет на сайте
Решил учится unity но как скачал ничего не понел )) ищу человека который мог бы в свободное время научить меня основам .. т.к видео уроки я смотреть не могу из-за того что скорости интернета не хватает...
icq:634867751
ExtrimmerДата: Понедельник, 07 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 58 | Тема: [3MORPG] [AIR + JAVA] Wild Cats Online
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KVinS)
В каком смысле?

Ну.... можешь обьяснить какие яп учить чтоб такую игру зделать... какие книжки почитать..
ExtrimmerДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:53 | Сообщение # 59 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
хех..страшно не качественный фан арт на тему игры=)

Не правда) красиво!
Игру ещё не качал. сначала бесплатную версию загружу а если уж понравится то и куплю smile
ExtrimmerДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:47 | Сообщение # 60 | Тема: вопросы unity
участник
Сейчас нет на сайте
1.Есть ли бесплатная версия? если да то где скачать и что там урезано?
2.Можно ли создать 2д онлайн игру на unity? если да то дайте статьи..
3.Если есть бесплатная версия.. в ней можно делать под андроид игры?
Форум игроделов » Записи участника » Extrimmer [178]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг