Среда, 24 Апреля 2024, 20:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » amop [61]
Результаты поиска
amopДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:23 | Сообщение # 41 | Тема: Внутриигровое время в construct
частый гость
Сейчас нет на сайте
сейчас попробую

Добавлено (26.09.2011, 20:23)
---------------------------------------------
у меня нет объекта таймер,есть таймлайн ,wait и профилер


C# - путь в будущее
amopДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:18 | Сообщение # 42 | Тема: Внутриигровое время в construct
частый гость
Сейчас нет на сайте
а поподробнее можно?а то я новичок

C# - путь в будущее
amopДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:06 | Сообщение # 43 | Тема: Внутриигровое время в construct
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь знает?

C# - путь в будущее
amopДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:27 | Сообщение # 44 | Тема: GTA Dead Man (2D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
чет мне кажется я все это видел,и не раз...

C# - путь в будущее
amopДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:23 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите сделать уровни
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ku6opk, пока читать твоя пост я пинать и пинать свой мозг пока читать твое сообщение еще раз

C# - путь в будущее
amopДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:15 | Сообщение # 46 | Тема: Администрация, сделайте специальный раздел...
частый гость
Сейчас нет на сайте
по мне так нужен

C# - путь в будущее
amopДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:11 | Сообщение # 47 | Тема: посоветуйте конструктор j2me игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет таких.Конструкторы для явы есть но там вроде можно только простенькие игры типа платформеров и тиров

C# - путь в будущее
amopДата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:21 | Сообщение # 48 | Тема: Не могу пройти сквозь нетвердый объект.
частый гость
Сейчас нет на сайте
интересно,почему не идет.я ща по твоему примеру( Движение игрока реализовано так: если позиция на 4 клетки вперед пустая от твердых объектов прыгаем на 4 пикселя вперед.) сделал,у меня просто проходит по объекту(в твоем случае аптечке)

C# - путь в будущее
amopДата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:18 | Сообщение # 49 | Тема: Не могу пройти сквозь нетвердый объект.
частый гость
Сейчас нет на сайте
скинь посмотреть передвижение в личку или сюда

C# - путь в будущее
amopДата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:10 | Сообщение # 50 | Тема: Не могу пройти сквозь нетвердый объект.
частый гость
Сейчас нет на сайте
я конечно новичок,но попробуй

1)аптечку не делай твердой и все
2)или дополни код и сделай типа чего такого

if global.pl_health<100
{global.pl_health+=40
instance_destroy()}
if global.pl_health=100
{instance_destroy()}


C# - путь в будущее
amopДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:21 | Сообщение # 51 | Тема: NonBoom
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: NonBoom
Дата основания: 28.06.11
О команде: Так как в команде пока лишь один человек,то и особо то и целей никаких нет,вот как соберемся так и определим.Приоритетные жанры:платформеры,рпг,симуляторы жизни.
Состав: 1 человек.
Программист – amop,требуется 1 или 2
Геймдизайнер – amop,требуется 1
Художник – amop,требуется 1 или 2
Проекты: BlockJump 2D платформер


C# - путь в будущее
amopДата: Среда, 13 Июля 2011, 14:31 | Сообщение # 52 | Тема: Проблема по Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня из одной комнаты есть переходы в 3 другие комнаты.Когда я перехожу в любую из них и возвращаюсь обратно то я оказываюсь в месте в котором я добавил игрока на карте(т.е. в уровне).А мне надо создать эффект двери,чтобы герой появлялся там же где он уходит.Перемещение из комнаты в комнату у меня стоит с помощью коллизии.Пробовал при переходе в другую комнату удалять объект игрока,а при переходе обратно создавать его снова в нужных координатах, но так не вышло.подскажите пожалуйста как поступить

C# - путь в будущее
amopДата: Вторник, 12 Июля 2011, 20:58 | Сообщение # 53 | Тема: Срочно нужна помощь с инвентарем
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да,удобный инвентарь)Спасибо за помощь!!!!

C# - путь в будущее
amopДата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:07 | Сообщение # 54 | Тема: Срочно нужна помощь с инвентарем
частый гость
Сейчас нет на сайте
Воспользовался одним интерфейсом который уже внедрил в игру.потратил кучу сил. А он при переходе из одной комнаты в другую не сохраняет вещь в инвентаре!Помогите кто может!

C# - путь в будущее
amopДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:24 | Сообщение # 55 | Тема: [2D]-BlockJump-[платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю, что в конце концов придется переходить на код. Я же только начал изучать эту программу.Вот исправил 9 уровень,поправил 8 уровень для более спокойного прохождения. Добавил корявое ,но меню.



ссылка на игру

Добавлено (06.07.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Решил все таки не бросать игру.Буду обновлять.в данный момент делаю ее мод.Подробнее о моде здесь .Кому интересна игра, и мое творчество(пока его не много biggrin ) можете оставить свои комментарии чтобы я мог развиваться и не стоял на месте


C# - путь в будущее
amopДата: Вторник, 05 Июля 2011, 16:55 | Сообщение # 56 | Тема: [2D]-BlockJump-[платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
желтые блоки просто для красоты)они исчезают при касании

Добавлено (05.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Заканчиваю работу над игрой.Как я уже писал,разработка игры велась лишь для того ,чтобы посмотреть и освоиться в Гамаке. Теперь этот проект не представляет для меня интереса(хотя бы из-за того что кончились идеи).Сделал 10 уровней.Кому интересно вот ссылка на последнюю(в прямом смысле:)) версию http://rghost.ru/13550661


C# - путь в будущее
amopДата: Вторник, 05 Июля 2011, 16:50 | Сообщение # 57 | Тема: MGD - набор
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу быть веб дизайнером.Языки типа хтмл и пхп не знаю ,но сайт поставить,установить на него моды смогу.У самого было несколько сайтов.Могу установить сайт на бесплатный хостинг(за деньги и на платный)

C# - путь в будущее
amopДата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:51 | Сообщение # 58 | Тема: [2D]-BlockJump-[платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо,а мнение об игре не оставите?

C# - путь в будущее
amopДата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:38 | Сообщение # 59 | Тема: [2D]-BlockJump-[платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Убрал скриншоты под код,спасибо за совет.Насчет скриншотов в гамаке не знал,т.к. недавно в нем начал работать,учту на будущее)

C# - путь в будущее
amopДата: Четверг, 30 Июня 2011, 23:25 | Сообщение # 60 | Тема: [2D]-BlockJump-[платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Упс)поправил

C# - путь в будущее
Форум игроделов » Записи участника » amop [61]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг