Четверг, 25 Апреля 2024, 07:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » VinoVoz [195]
Результаты поиска
VinoVozДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:54 | Сообщение # 41 | Тема: Logitech Gamepad F310
участник
Сейчас нет на сайте
Загё, отправил.

Добавлено (24.09.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Тема актуальна.

VinoVozДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 42 | Тема: Logitech Gamepad F310
участник
Сейчас нет на сайте
Купил где-то в начале лета, был очень доволен. Дал другу поиграть, а сам в это время переустановил Windows. Взял его обратно, только теперь он его не видит, пишет что необходима установка драйверов. Проблема в том, что диск идущий в комплекте не удается найти...А на сайте производителя почему-то драйвера не доступны для скачивания. Поиск в Google тоже не дал результатов, попадались только либо "платные" либо другие подобные архивы/сайты.

Кто-нибудь может помочь?
VinoVozДата: Суббота, 09 Июля 2011, 17:03 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите с HTML - КОДОМ
участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, меня отправляет на создание файла у тебя на сайте.
VinoVozДата: Четверг, 07 Июля 2011, 20:35 | Сообщение # 44 | Тема: Сервер к RPG Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А то писать как-то не охота.

Вот это и плохо, лень не двигатель прогресса.
VinoVozДата: Среда, 06 Июля 2011, 00:18 | Сообщение # 45 | Тема: "Кто хочет стать миллионером?"
участник
Сейчас нет на сайте
О! Ты на VB6 писал! Я его сейчас как раз учу! smile
VinoVozДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:40 | Сообщение # 46 | Тема: The Portal
участник
Сейчас нет на сайте
MeXXXanik, я так понял, ты поменял свое решение в создание такой игры ( головоломки ) когда понял, что это не так легко реализуем....
На RGM ты ничего нормального не сделаешь, что есть то есть.
VinoVozДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 47 | Тема: Секрет Бункеров Мак Дональдс
участник
Сейчас нет на сайте
Matou, убило! biggrin
VinoVozДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:10 | Сообщение # 48 | Тема: Секрет Бункеров Мак Дональдс
участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, идея не плохая...Но выдает то, что перейдя по их ссылке кидает на какой-то "фитнес тур"....

Добавлено (26.06.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote
Они травят Россию сигаретами, всяким спиртным и прочей баломутью!

Да да...И еще много чего. Стоит почитать после военную докторину США за авторством Аленна Даллеса так ужаснешься...
VinoVozДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:13 | Сообщение # 49 | Тема: Слезы любви
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
штуку для создания dvd меню

Такая "штука" будет управляться с DvD плеера и пульта, но никак не будет запускаться на Xbox360 и PS3
VinoVozДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:05 | Сообщение # 50 | Тема: Слезы любви
участник
Сейчас нет на сайте
Livine, новеллы мне кажется чисто PC-я игра, или я ошибаюсь, и на консолях в них тоже играют?
VinoVozДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 51 | Тема: Слезы любви
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, тот же евгений онегин или кто там в аниме новелле у нас издали =)
VinoVozДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:58 | Сообщение # 52 | Тема: Слезы любви
участник
Сейчас нет на сайте
Livine, ну эту тему надо либо в "поиск людей для проекта", либо в "идеи для реализации".
Quote
Новелла это эмулятор свиданий

Эмулятор? smile И с чего вдруг свиданий:
Quote
Новелла (итал. novella — новость) — повествовательный прозаический жанр, для которого характерны краткость, острый сюжет, нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма, неожиданная развязка. Иногда употребляется как синоним рассказа или называется его разновидностью.

Есть жанры различные, но это никак не "эмулятор" свиданий.
VinoVozДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:04 | Сообщение # 53 | Тема: Bloody FunnyBall(шарики ада)
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит круто! Мясо в "Смешариках" это как минимум интересно ( лично для меня) ! Вот если бы вы юмор сюда добавили, так вообще было бы здорово!
VinoVozДата: Четверг, 23 Июня 2011, 19:24 | Сообщение # 54 | Тема: Подключение текста к игре через ini-файл
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Разобрался!
VinoVozДата: Среда, 22 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 55 | Тема: Подключение текста к игре через ini-файл
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, а можешь попробовать или посмотреть как можно сделать?
Просто мне кажется, что выводить текст в игру через текстовый файл удобней.
VinoVozДата: Среда, 22 Июня 2011, 19:18 | Сообщение # 56 | Тема: Подключение текста к игре через ini-файл
участник
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос, видел там объекты "ini" и "Text manipulator"...Посмотрел в них, и не понял, через них можно выводить текст в игру?
Вот у меня например в папке "text\dialog" выводить из этого файла построчно ( необязательно ) текст в игру?

Добавлено (22.06.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Буду благодарен за помощь! smile

Добавлено (22.06.2011, 18:54)
---------------------------------------------
UP

Добавлено (22.06.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Никто не знает?

VinoVozДата: Вторник, 21 Июня 2011, 08:40 | Сообщение # 57 | Тема: Apocalyptic Howl [AH]
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, +100500!
VinoVozДата: Среда, 15 Июня 2011, 14:05 | Сообщение # 58 | Тема: Duke Nukem Forever
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, т.к у Gearbox Software и 2K Games есть права на игру ( серию ), то они захотят сделать своего "современного", технологичного Duke Nukem.
VinoVozДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:02 | Сообщение # 59 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
участник
Сейчас нет на сайте
Brain, ну малоли какие мухи "бывают" biggrin wacko
VinoVozДата: Среда, 15 Июня 2011, 12:50 | Сообщение # 60 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
участник
Сейчас нет на сайте
Rar1ty, я не смог правильно изложить мысль, я имел ввиду, что "Царь бомба" гораздо мощней и сильней smile

Добавлено (15.06.2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote
А также, через чур патриотичный.


Я только за! А то надоели "патриотическа американские игры", требуем патриотические игры про СССР, Украину, Белоруссию и Россию! smile
Форум игроделов » Записи участника » VinoVoz [195]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг