Вторник, 23 Апреля 2024, 18:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » AlexandrI88 [52]
Результаты поиска
AlexandrI88Дата: Среда, 15 Июля 2020, 16:16 | Сообщение # 41 | Тема: Через скрипт не изменяется уровень графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, техподдержка отписала, что это и правда ошибка, но визуальная:
"We successfully reproduced this issue and have sent it for resolution with our developers. Note that it's only a visual issue and the quality level is actually being changed, however, you have to move the mouse over the Project Settings window to update it (see the attached video)."
AlexandrI88Дата: Понедельник, 13 Июля 2020, 19:55 | Сообщение # 42 | Тема: Как изменить название файла что входит в .fbx?
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну оно со временем в одно сливалось, но потом само починилось :D Спасибо за помощь!
AlexandrI88Дата: Понедельник, 13 Июля 2020, 16:24 | Сообщение # 43 | Тема: Как изменить название файла что входит в .fbx?
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack,


Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Понедельник, 13 Июля 2020, 16:40
AlexandrI88Дата: Понедельник, 13 Июля 2020, 14:53 | Сообщение # 44 | Тема: Как изменить название файла что входит в .fbx?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую, мне нужно изменить название файла внутри .fbx, дабы при собирании контроллера персонажа было более ясно что, и где.


Добавлено (13 Июля 2020, 15:18)
---------------------------------------------
И как сделать связи между ними так как на верхнем фото? Ибо почему-то они собираются все к первому.


Сообщение отредактировал AlexandrI88 - Понедельник, 13 Июля 2020, 16:42
AlexandrI88Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 16:31 | Сообщение # 45 | Тема: Через скрипт не изменяется уровень графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, спасибо. Минута для людей которые разбираются в програмировании, а не смотрят туториалы и переписывают. Кстати, с чего начать учить C#?
AlexandrI88Дата: Суббота, 11 Июля 2020, 21:32 | Сообщение # 46 | Тема: Через скрипт не изменяется уровень графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, может сделать выбор графики как в Fortnite?. Ибо пока-что, решения я не нашел, "стукал" в техподержку, на оф. форум. На форуме тема собрала 1 просмотр (its me :D ), другие темы находили быстрее ответ.
AlexandrI88Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:33 | Сообщение # 47 | Тема: Через скрипт не изменяется уровень графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, Unity 2019.4.3f1 :(
Пойду писать баг-репорт.
AlexandrI88Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 21:17 | Сообщение # 48 | Тема: Через скрипт не изменяется уровень графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack,
Делал по туториалу
SETTINGS MENU in Unity (Brackeys)

Добавлено (10 Июля 2020, 21:27)
---------------------------------------------
Добавляю больше информации, обьект Empty - OptionsMenu(в нем кнопка выбора качества графики).

AlexandrI88Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 19:44 | Сообщение # 49 | Тема: Через скрипт не изменяется уровень графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую, я сделал в Canvas обьект Empty и "нацепил" на него скрипт:
Код
    public void SetQuality(int qualityIndex)
    {
        QualitySettings.SetQualityLevel(qualityIndex);
    }
(фрагмент из кода).

Далее выпадающему списку On value changed - Empty - Empty.SetQuality (Dynamic int).

В Project Settings - Quality, во время игры и изменения списка, ничего не происходит.

Где может быть ошибка?
AlexandrI88Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 20:10 | Сообщение # 50 | Тема: Где искать уроки по рисованию pixel art tds?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игры с нужной рисовкой: серия Hotline Miami.
Искал в интернете, но там нету того что нужно.

Добавлено (10 Июля 2020, 00:04)
---------------------------------------------
Нашел туториал про рисовку человека и дерева.
Туториал на YouTube (English)

AlexandrI88Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 19:37 | Сообщение # 51 | Тема: Godot, Unity или Unreal Engine 4?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата k0fe ()
слабый компуктер

Ради мечты куплю получше. Спасибо за совет.
AlexandrI88Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 19:21 | Сообщение # 52 | Тема: Godot, Unity или Unreal Engine 4?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток, выбираю движок, и выбрать затрудняюсь.
Я желаю сделать 3D Top Down Shooter с разрушаемостью, языки програмирования пока не учил, но готов.
Цель: сделать свою игру, на кого-то работать в индустрии далее я не хочу.
Форум игроделов » Записи участника » AlexandrI88 [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг