Суббота, 20 Апреля 2024, 06:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » UnityKoshksanda [69]
Результаты поиска
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 23:37 | Сообщение # 41 | Тема: Персонаж не выходит из рамки определённого круга
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделал цикл анимаций - спокойствие и ходьба. Тоесть если я стою и не нажимаю ни на какие кнопки идёт анимация Idle,а если нажимаю на W A S D,идёт собственно анимация бега. Но,вот бегать я свободно не могу,анимация есть,но перс будто в какую-то стену упирается и не может бежать по территории. Помогите пли.

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 23:21 | Сообщение # 42 | Тема: Rigidbody противоречит Charater Collider
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое,уже второй раз выручаете))

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 23:05 | Сообщение # 43 | Тема: Rigidbody противоречит Charater Collider
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делаю дальше свою игру,все идёт нормально,но вдруг при добавлении Rigidbody и Character collider мой персонаж проваливается через куб! Что делать? Есть способы решить проблему?

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:57 | Сообщение # 44 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну.. Екстракт ничего не дава,но текстуры есть и папка так-же. Они в сохранности

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:22 | Сообщение # 45 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проблема решена но юнити не воспринимал текстуры

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:08 | Сообщение # 46 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проблему решил,скачал модель с MIXAMO в dae и там была папочка textures. Все нормально. Спасибо вам всем за поддержку!

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:32 | Сообщение # 47 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ля,повторяю где взять текстуры FUSE? Их нигде нету! Я искал везде.

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 16:16 | Сообщение # 48 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ля,я понял смотри

Добавлено (13 Мая 2018, 16:16)
---------------------------------------------
http://s1.uploadpics.ru/images/-1YE9awX_m.png
у меня у модели в разделе с материалами не указаны текстуры.. Надо их найти и указать. Но,где они


Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:54 | Сообщение # 49 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Папки нету. К сожалению,придётся качать персонажа с инета( :(

Добавлено (13 Мая 2018, 15:54)
---------------------------------------------
Блин,мне надо что-бы кто-то скинул мне fuse персонажа. Я хочу понять проблема где


Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:14 | Сообщение # 50 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нету лици,обыскал всю папку

Добавлено (13 Мая 2018, 15:14)
---------------------------------------------
я вернусь крч через 15 минут.


Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:11 | Сообщение # 51 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
конечно

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:10 | Сообщение # 52 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю где его взять. Оно вроде текстурой идет

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:06 | Сообщение # 53 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что выбрасывать?
Мечта всей жизни. Вчера смотрел эти "качественные" персонажи. М-м-м... Я FUse выбрал из-за графики


Кошка танцует до утра

Сообщение отредактировал UnityKoshksanda - Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:07
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:05 | Сообщение # 54 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
текстура,там их можно даже выбирать. Но,как вытащить хз..

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:02 | Сообщение # 55 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раскрашенной

Добавлено (13 Мая 2018, 15:02)
---------------------------------------------
http://s1.uploadpics.ru/images/W1uqafP7O7.png
только эта кофта была,и все


Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:57 | Сообщение # 56 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
акой проге создал (раскрашенный_ персо

Adobe Fuse CC betta,её я тоже переустанавливал

Добавлено (13 Мая 2018, 14:57)
---------------------------------------------
был


Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:53 | Сообщение # 57 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Они сохранились? Дак дело в том что я в старой проге щас,тоесть был юнити у меня 2017.4,а щас такой же
В FUSE он был с текстурами,и всем остальным. На сайте Mixamo тоже,а вот в юнити уже белый


Кошка танцует до утра

Сообщение отредактировал UnityKoshksanda - Воскресенье, 13 Мая 2018, 15:00
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:51 | Сообщение # 58 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я винду переустанавливал,всё очистилось когда были они. Нигде их уже не найтИ

Кошка танцует до утра
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:44 | Сообщение # 59 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
эм.. У меня персонаж в T-POSE без анимаций вообще-то. Ничего не работает. Удалил старые проекты и тут как никак пипец полный с текстурам.и
Дело в том еще раз,что юнити и FUSE уже переустанавливал.
И проекты старые удалил.
Я старую прогу и её проекты очистил полностью!


Кошка танцует до утра

Сообщение отредактировал UnityKoshksanda - Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:49
UnityKoshksandaДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:40 | Сообщение # 60 | Тема: Проблема с текстурками.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И что? Где мне раздобыть то расцветку для материала?
Старых прог у меня нету,я удаляю лишнее
Дело в том,что текстуры (материалы с расцветкой) хранятся в самом персонаже,и эта ссылка ведёт только на папку Models и там где мой персонаж


Кошка танцует до утра

Сообщение отредактировал UnityKoshksanda - Воскресенье, 13 Мая 2018, 14:43
Форум игроделов » Записи участника » UnityKoshksanda [69]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг