Четверг, 25 Апреля 2024, 08:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » gemcd [52]
Результаты поиска
gemcdДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 03:01 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите с выбором конструктора
частый гость
Сейчас нет на сайте
unity самый лучший вариант для создания игры подобной этой а учить надо C#
gemcdДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 02:30 | Сообщение # 42 | Тема: Нужны художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
я готов быть художником но мне кажется нужно взять стиль минимализм пикселярта
gemcdДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 01:00 | Сообщение # 43 | Тема: Кто такие спонсоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — это современный платёжеспособный и бескорыстный меценат, может быть как физическим, так и юридическим лицом, который финансирует какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, без цели получения какой-либо материальной выгоды или прибыли для себя, либо в обмен на рекламу.

Спонсор — индивидуум или группа, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Субсидирование (покровительство) может быть договорным обменять рекламирование с целью финансирования (консолидирования) популярного случая или юридического лица.

Например, общее юридическое лицо может обеспечивать оборудование для известного атлета или спортивной команды в обмен на признание его марки. Спонсор в это время зарабатывает популярность, а поддержанный может зарабатывать много денег. Этот тип субсидирования (покровительства) , известный как связанный причиной, является видным на спортивных состязаниях, искусствах, средствах информации и секторах милосердия.

Субсидирование (покровительство) также становится все более и более важным в образовании.

Много компаний хотят их эмблему на поддержанном оборудовании в возвращении. Формула Одни команды много лет положилась тяжело на доход от рекламирования табака, отражённого в ливреях субсидирования (покровительства) команд. Другие типы субсидирований (покровительства) сменяются вокруг компаний, оплачивающих за части телевизионных радиопередач и спортивных событий, которые переносят их название (имя) . Например игры шара колледжа теперь содержат название (имя) их спонсора типа Шара Фиесты Тостито.

Много раз поводы компании для субсидирования (покровительства) альтруистические, чтобы создать доброжелательность в сообществе, которое увеличивает их хорошую репутацию. Однако субсидирование (покровительство) более обычно используется, чтобы получить выгоду из ассоциаций, созданных для марки (ок) компании или изображения (образа) в результате субсидирования (покровительства) .

Люди могут поддерживать индивидуума или группу людей, чтобы предпринять создание фонда, обычно для милосердия или другой причины, требующей финансирование (консолидирование) .

Субсидирование (покровительство) принадлежит содействующему инструменту Маркетинга.

В Японии, субсидирование (покровительство) распространено в телевидении, как доказано каждым Японским телевизионным каналом (после того, как его последовательность открытия, его окончание и последующий предварительный просмотр эпизода) .

Пивоваренные компании традиционно являются спонсорами различных спортивных и массовых культурных мероприятий.

Самаранч, Хуан Антонио — сумел сделать Олимпийское движение финансово самостоятельным, сумев организовать такие явления, как спонсорство мероприятий и договорные телевизионные трансляции, приносящие большие суммы в бюджет МОК.

Спонсор — физическое или юриеическое лицо дающее финансовую или материальную помощь с целью получения определенной выгоды (пропаганда бренда, ТМ, получение льгот и т. д. ) :D
gemcdДата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:35 | Сообщение # 44 | Тема: Хочу стать разработчиком игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хороший видос но соглашусь с TLT нужно создать отдельную тему
gemcdДата: Суббота, 24 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 45 | Тема: Проблема в Unity3d 5.0 версия
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди этот гад спер мой ник и аву банить его!!!
gemcdДата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:52 | Сообщение # 46 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
все что создал я B)

Добавлено (03 Марта 2018, 11:52)
---------------------------------------------
Far_3 SkyStaFF 10rang и другое, а в другие игры не играю кроме UnderTale.

gemcdДата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:12 | Сообщение # 47 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что мне делать я пишу и все смешалось ;)

Добавлено (03 Марта 2018, 11:12)
---------------------------------------------
О и даг исчез B)

gemcdДата: Суббота, 03 Марта 2018, 10:36 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да сейчас такие гавеные 3д нубы делают!
весь app store убили crazy
gemcdДата: Пятница, 02 Марта 2018, 23:25 | Сообщение # 49 | Тема: Пару вопросов о играх в GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
попробуй через towards_point
gemcdДата: Пятница, 02 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 50 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А гонка в трехмере аль нет?? crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

Добавлено (02 Марта 2018, 22:42)
---------------------------------------------
люди а как сделать чтоб переменная меняла значение со временем в GameMaker.

gemcdДата: Пятница, 02 Марта 2018, 16:52 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
В роде да на сама сетка меня бесит и я отключаю ее :)
gemcdДата: Четверг, 01 Марта 2018, 23:11 | Сообщение # 52 | Тема: На каких ресурсах вы черпаете вдохновение?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лично я беру идеи с этого сайта lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup lovegcup
Форум игроделов » Записи участника » gemcd [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг