Пятница, 19 Апреля 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » gemcd [52]
Результаты поиска
gemcdДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 01:07 | Сообщение # 21 | Тема: Солью-ка я свои спрайты!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
слив пипец, пацаны налетайте))))

согласен спрайтов мало ;)
gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 17:09 | Сообщение # 22 | Тема: Игра угадай число на vbs
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Лучше ссылку на virustotal.com приложи

Приложил
gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 10:55 | Сообщение # 23 | Тема: Игра угадай число на vbs
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра угадай число
Суть игры проста вы должно отгадать число которое ваш пк загадал рандомно по пути игра будет подсказывать вам например "холодно, горячо, нет это число меньше " дальше разобраться будет просто
скачать мини игру Вирусов нет провереноvirustotal.com


Сообщение отредактировал gemcd - Суббота, 31 Марта 2018, 17:06
gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 10:02 | Сообщение # 24 | Тема: может ли обычный пользователь просматривать чужой ip?
частый гость
Сейчас нет на сайте
может ли обычный пользователь просматривать чужой ip?
gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 07:23 | Сообщение # 25 | Тема: Кто поможет с изучением gml?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vampir0305 ()
Ты сначала попробуй их поискать. За тебя это делать никто не будет.

Я не тупой и знаю что существует интернет я очень долго искал но все что там было это введение где рассказывали все то что я уже знаю

Добавлено (31 Марта 2018, 07:23)
---------------------------------------------
Hammerpad, попробуем...

gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 03:44 | Сообщение # 26 | Тема: Спрайты оружия, и других вещей пиксельярт 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюда я буду сливать спрайты которые делаю специально для форума
молот
меч
посох
мана
хил


Сообщение отредактировал gemcd - Суббота, 31 Марта 2018, 09:56
gemcdДата: Суббота, 31 Марта 2018, 02:57 | Сообщение # 27 | Тема: разрабатываем игру "SkyStaFF"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Я не переживаю за него, он не пропадет из за агра на форуме, просто многие темы, потенциально хорошие, потухли из за нападков со стороны некоторых на форуме. Да бывают и такие, которых гнать надо, наверное. Вам виднее...

Если я как - то вам навредил своими сообщениями на форуме то прошу прощения я просто хотел выразить активность теперь я хочу все исправить и помочь форуму
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 19:03 | Сообщение # 28 | Тема: Кто поможет с изучением gml?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Game_maker_8 ()
Интернет
смешно, а если там хрен найдешь уроки по gml
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 18:54 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] Стрелочник (switchman)
частый гость
Сейчас нет на сайте
AleksT, Звучит круто, а можно сделать чтоб на уровне было несколько поездов чтоб было сложнее
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 14:08 | Сообщение # 30 | Тема: Что такое по-вашему "музыкальная игра"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Музыкальная игра (англ. Rhythm game, rhythm action) — жанр компьютерных игр, где во главу ставится музыкальная составляющая, а от игрока требуется наличие чувства ритма.

Игры данного жанра берут за основу танцы или исполнение группой музыкальных композиций. Игроки должны в соответствии с тем, что демонстрируется на экране, нажимать определённые кнопки или выполнять танцевальные движения. В случае успеха начисляются очки. Многие музыкальные игры также предлагают многопользовательские режимы, где игроки либо сражаются друг с другом на счёт, либо играют в одной команде, олицетворяя собой группу.

Некоторые игры жанра позволяют использовать стандартные геймпады или компьютерной мыши, как, например в игре osu!, однако, большинство из них требуют специальные контроллеры, выполненные в виде музыкальных инструментов. Для многих танцевальных игр выпускают особые коврики с реагирующими на нажатие областями.

В 1996 году вышла PaRappa the Rapper — первая игра, которая определила направление движения всего жанра. Выпущенная Konami в 1997 году Beatmania повысила интерес к музыкальным играм в Японии. После этого Bemani, подразделение компании Konami, выпустило ещё несколько игр этого жанра. Самым успешным их продуктом на территории Японии, а также за её пределами, стала Dance Dance Revolution. После этого рынок начал заполняться её клонами, вплоть до выхода Guitar Hero, игры Harmonix. Источником вдохновения компании стали ранние японские музыкальные аркады, однако в GH уклон был сделан на западную рок-музыку. Возродив жанр музыкальных игр, она положила начало таким сериям, как Guitar Hero и Rock Band.

К 2008 году жанр музыкальных игр стал одним из самых популярных жанров компьютерных игр наряду с «action».
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 03:35 | Сообщение # 31 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ГоК, У тебя ошибка в коде
там надо знаки
Цитата
}
поставить вот так
Код
if sprite_index == "спрайт атаки"
{
    sprite_index = "обычный спрайт";
}

И еще знаки
Цитата
)
надо убрать :D


Сообщение отредактировал gemcd - Четверг, 29 Марта 2018, 03:39
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 01:20 | Сообщение # 32 | Тема: Кто поможет с изучением gml?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скиньте ресурсы на которых можно выучить gml, помогите с изучением, БУДТЕ ПОЛЕЗНЫ :D
gemcdДата: Четверг, 29 Марта 2018, 00:32 | Сообщение # 33 | Тема: разрабатываем игру "SkyStaFF"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Вот почему такой агр против ТС? Можно же просто объяснить человек что не так, и правда же, 11 лет, как будто в 11 лет все вы творили чудеса в плане геймдева. Что за странная традиция агриться на новичков, сразу же после появления темы. Представляю, если бы в свое время этот вьетнамец (который создал Флапи берд) создал бы тут тему и заявил бы что собирается сделать подобную игру, вы так же обсирали бы его и бролисились понижать репу, какая выгода вам из всего этого, ведь действительно есть же для этого модераторы и админ. Мда..

Хоть кто - то адекватно мыслит
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 21:57 | Сообщение # 34 | Тема: разрабатываем игру "SkyStaFF"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadich ()
То, что игры нет.
Игра есть просто нет возможности выложить скрины так - что это задержится не надолго

Добавлено (28 Марта 2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Flow ()
gemcd, хотелось-бы грабить корованы? Такая возможность будет?

Очень хорошая идея!

Добавлено (28 Марта 2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
у ТС в инфе написано 11 лет

Просто я честен с людьми вто и весь секрет :D
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 15:16 | Сообщение # 35 | Тема: разрабатываем игру "SkyStaFF"
частый гость
Сейчас нет на сайте
скриншот (из самой игры дать еще не могу так - как команда будет пытать меня)

Сеттинг

Вакансии

Процесс игры

Опрос


Сообщение отредактировал gemcd - Понедельник, 09 Апреля 2018, 15:59
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 14:31 | Сообщение # 36 | Тема: опрос по игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
опрос по игре см https://gcup.ru/forum/9-100142-1#745220

Сообщение отредактировал gemcd - Среда, 28 Марта 2018, 15:17
gemcdДата: Среда, 28 Марта 2018, 14:20 | Сообщение # 37 | Тема: KJ Project Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
А тебе нужна помощь с проектом? :D Буду рад помочь с графикой :D - (заметил маленькие ошибки ) ;)

Добавлено (27 Марта 2018, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата PepsiDimon ()
Художник - нужно делать спрайты pixel 32x32 (мечи, топоры, броня, зелья, еда и т. д.)Работаем бесплатно(пока что)

Я в деле, рисую зашибенные спрайты в пикселях!!!1!!

Добавлено (28 Марта 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата PepsiDimon ()
Художник - нужно делать спрайты pixel 32x32 (мечи, топоры, броня, зелья, еда и т. д.)Работаем бесплатно(пока что)

Можно мне по участвовать?
gemcdДата: Вторник, 27 Марта 2018, 19:55 | Сообщение # 38 | Тема: Солью-ка я свои спрайты!
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне нравится твое творчество, а где я мог - бы увидеть и другие ваши творения.
Я и сам люблю спрайты рисовать) + в репу)
gemcdДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:54 | Сообщение # 39 | Тема: статья для новичков что такое геймдев и как туда попасть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, А ты не знаешь что такое геймдев :D

Добавлено (26 Марта 2018, 20:54)
---------------------------------------------
мдаа

gemcdДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 04:07 | Сообщение # 40 | Тема: хочу выучить vbs по стотьям но не могу найти стати
частый гость
Сейчас нет на сайте
дайте пару источников где можно выучить vbs
Форум игроделов » Записи участника » gemcd [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг