Пятница, 19 Апреля 2024, 22:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DyenBade [91]
Результаты поиска
DyenBadeДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 09:51 | Сообщение # 41 | Тема: РЕЛИЗ новой логической игры "How finish level?"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра немного заинтересовало, но как увидел инсталлер - сразу стёр загруженный файл.
На дворе не 2010 год, убогий установщик это ни разу не пафосно.
DyenBadeДата: Четверг, 24 Августа 2017, 19:43 | Сообщение # 42 | Тема: Maidan Total War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё таки я ожидал увдиеть здесь новый Bloodbath Kavkaz, а не кривую арену на устаревшем движке.
DyenBadeДата: Среда, 23 Августа 2017, 08:18 | Сообщение # 43 | Тема: Медвежонок Кит / Bear Kit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У игры превосходный пиксель-арт в плане рисовки, но вот с цветами реально что-то странное.
Кроме того, неровные края очень сильно бросаются в глаза.
Ещё и уровни сильно пустые.

В общем, сложно на такое смотреть.
DyenBadeДата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:00 | Сообщение # 44 | Тема: Нужно создать видеоуроки по 001 Game Creator - 3D FPS(DLC)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для каких целей? Этот конструктор игр - прыщик на теле геймдева, который скоро сам пропадёт через какое-то время.
Гораздо логичней было бы вкладываться в уроки по Unreal Engine и Unity3D, которые с качественной подачей можно продавать в виде готовых курсов или зарабатывать на партнёрке YouTube с них.
DyenBadeДата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 45 | Тема: Я готов пахать за хорошую идею
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, обожаю твой юмор, без сарказма.
DyenBadeДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:30 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите с раскруткой игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
А можешь предложить и перечислить популярных издателей?Что-бы твоя игра к примеру за недельку набрала как минимум 1000 скачивание или 10000,а потом потихоньку поднималась?Я хочу что-бы еще и оставляли отзывы говорили плюсы и минусы и т.п я хочу что-бы моя игра стала хоть немного известной и что-бы о моей игре хоть где-то писали сами а не только я сам.


Для этого игра должна выглядеть привлекательно, а геймплей быть простым и затягивающим. (если для андроид)
Мало какой издатель может на это повлиять.
DyenBadeДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:28 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите с раскруткой игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HerrPotapov ()
Я бы начал с названия. Если не знаешь языка, ну так либо найди кого-то кто знает, либо используй известный тебе.


Это из разряда "игру на английские сайты публиковать всё равно не получится, язык я знаю не очень, да и целевая аудитория тоже, но всё равно сделаю на английском, мировой язык ведь". Прям как фалько.
DyenBadeДата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:31 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите с раскруткой игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С удовольствием раскручу твою игру на кое-чём, на все 360 градусов.
Пиши в личку, оплата 300 рублей, в качестве пруфа будет видео.


Для того, чтобы твоя игра стала популярной, нужно:
a) Сделать её визуально простой и красивой, а геймплей ещё более простым и затягивающим. Отлично работает для Android игр.
б) Сделать игру хайповой, по какой-то популярной тематике.
в) Сделать фан-игру, чтобы она заранее относилась к какой-то аудитории, для которой уже существует работающий подход.
г) Сделать игру, которая бьёт по каким-то социальным темам, либо просто вызывает отвращение, но положительную реакцию после него. (трэш, грубо говоря) К этому относятся и игры для летсплееров.
д) Сделать гениальную задумку, с сюжетом, пасхалочками, необычными идеями в геймплее, не забывая про визуальную часть.

Публиковать можно на GameJolt. Если там будет вообще никакой отклик (ноль), то можно попробовать закинуть игру вон туда:


Сообщение отредактировал DyenBade - Пятница, 18 Августа 2017, 12:45
DyenBadeДата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 17:42 | Сообщение # 49 | Тема: 2D художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой прайс-лист? (например за один арт, как в портфолио)
Работы очень стильные, ну, лично мне понравились :>
DyenBadeДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 17:46 | Сообщение # 50 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну раз такое дело, я как школьник с писклявым голоском тоже могу поучаствовать.
Скиньте реплики, пожалуйста :>
DyenBadeДата: Пятница, 04 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 51 | Тема: Кто сможет нарисовать аниме про лисичек?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Дружище, если я не ошибаюсь, проблема многих людей заключается в том что они не могут реализовать СВОИ идеи.
Соответственно стимул реализовывать чужие достаточно сильно падает.
Работа над мультиком 20 минут это весьма тяжелый труд (мне кажется).
Тем более в анимешном стиле.

Это верно. Тем не менее, я не писал, что ищу бесплатных рабов. Исходя из представленного портфолио, я думаю, что сумею договориться об оплате работы. Ну и к тому-же, человек не заинтересованный в данной идее, скорей всего не будет над ней работать. А если будет, но без интереса, то с такими людьми мне не по пути.
DyenBadeДата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:32 | Сообщение # 52 | Тема: Кто сможет нарисовать аниме про лисичек?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, GCUP!

Я тут нечасто сижу, однако знаю, что на этом сайте можно найти много креативных и талантливых людей. Кто-то из них уже прошарен в теме геймдева, арта, программирования и других прикольных штук, кто-то только начал свой путь, а кто-то просто выпускает всякий мусор в Стим и теперь хочет поправить свою карму. Я хочу обратиться ко всем сразу.

Может быть Вы хотите попробовать себя в чём-то новом, отточить своё мастерство или просто заработать на какую-нибудь классную штуку...или на еду. А вместе с этим, Вы верите в то, что анимация это одно из самых классных способов подачи информации или идеи, которая оживляет придуманные образы, облегчая подачу требуемой информации и приносит зрительное удовольствие. В таком случае, хочу пригласить Вас работать над небольшим, не окупаемым, специфичным, но интересным проектом.

Конкретно - мне нужно, чтобы Вы нарисовали мультфильм размером 20-30 минут. А если ещё конкретнее, то не просто мультфильм, а несколько подсерий внутри одной. Привожу пример, идёт одна сюжетная линия длинной 10 минут, а потом она разделяется на две по 5 минут, которые отличаются по сюжету. Что-то вроде интерактивного кино.

На выходе мне требуется файл в любом популярном видеоформате (.avi, .mp4, и т.п.).
Я предоставляю раскадровку, сценарий и доширак в неограниченном количестве. (но не больше 3 пачек в день, меня волнует здоровье людей, работающих со мной) Будет очень круто, если у Вас есть друзья, которые могут озвучить данный продукт, или Вы найдёте таких людей.

Оплата будет зависеть от Ваших способностей, портфолио и положения звёзд на небе. Конечно, миллионы я предложить не могу, да и данное предложение больше напоминает объявление о поиске рабов, хотя таковыми я творческих людей считать права не имею, поэтому энтузиазм приветствуется. Забавно, но могу даже процент от продаж предложить.

В ответах прошу скидывать примеры своих работ, что можете, что хотите получить от совместной работы и другие полезные комментарии.
Если Вы хотите поделиться советом по поводу поиска аниматора и вообще проектов в похожем жанре, то буду очень благодарен за информационную поддержку.

Спасибо за оказанное внимание!


Сообщение отредактировал DyenBade - Пятница, 04 Августа 2017, 09:38
DyenBadeДата: Пятница, 04 Августа 2017, 06:33 | Сообщение # 53 | Тема: Имперсекий игровой движок- курс на релиз
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kohedlo ()
за оплату лицензиями движка от 70 до 400$ за каждую.

Вы это ещё и продавать решили!? За $400!?


Сообщение отредактировал DyenBade - Пятница, 04 Августа 2017, 06:34
DyenBadeДата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 07:04 | Сообщение # 54 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Плачу и хочу вернуть 2008, а также вебмастеров, гс, nulled-скрипты и эти замечательные прогоны.

Сообщение отредактировал DyenBade - Воскресенье, 30 Июля 2017, 07:05
DyenBadeДата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:28 | Сообщение # 55 | Тема: В какие онлайн игры вы играете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Team Fortress 2


Сообщение отредактировал DyenBade - Четверг, 27 Июля 2017, 09:28
DyenBadeДата: Четверг, 27 Июля 2017, 09:25 | Сообщение # 56 | Тема: Wartime Seasons - [Нужны люди в команду]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тонны анаглифа и моушнблюра вас не спасут.
DyenBadeДата: Вторник, 25 Июля 2017, 08:49 | Сообщение # 57 | Тема: Fear Lab. [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Радоваться, что наконец-то появился клон айзека под андроид или написать "айзек на минималках"?
Не знаю, не знаю... Подожду ПК-версии или когда будет не жалко что-нибудь удалить с телефона, чтобы скачать игру.


Сообщение отредактировал DyenBade - Вторник, 25 Июля 2017, 08:50
DyenBadeДата: Среда, 12 Июля 2017, 07:15 | Сообщение # 58 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я такое 5 лет назад на FPS Creator делал и бесплатно на яндекс диск выкладывал.
DyenBadeДата: Вторник, 11 Июля 2017, 08:19 | Сообщение # 59 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
>Инвестор
>Кривой сайт на Nethouse
>Посылает всех направо и налево
>Нет ни описания проекта, ни требований от кандидатов, н-и-ч-е-г-о

Я бы Вас, Автор темы, назвал каким-нибудь некрасивым словом, но это за меня уже сделала эволюция.
P.S.Если это троллинг - то классно получилось. Смешней был только чувак с NetWars Engine или как там его. Тоже серьёзный дядька такой был :D


Сообщение отредактировал DyenBade - Вторник, 11 Июля 2017, 08:20
DyenBadeДата: Понедельник, 10 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] - Gearo - [Логическая]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот и гейммейкер 8 стайл геймз подъехали.
Форум игроделов » Записи участника » DyenBade [91]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг