Суббота, 04 Мая 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Sanprabhu [45]
Результаты поиска
SanprabhuДата: Вторник, 03 Мая 2016, 13:12 | Сообщение # 41 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Насколько я понял, конструктор MonoBehaviour создавать нельзя. Отсюда вопрос, кто как реализует передачу параметров объекту MonoBehaviour?
Я использую метод, с помощью которого передаю необходимые параметры. Это нормальный подход или можно как-то лучше реализовать?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Sanprabhu - Вторник, 03 Мая 2016, 16:19
SanprabhuДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 18:50 | Сообщение # 42 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, пока помогло копи-пастить ))
Буду пробовать Resources.Load. Наверно тоже то, что нужно, спасибо 8Observer8


Сообщение отредактировал Sanprabhu - Суббота, 30 Апреля 2016, 18:52
SanprabhuДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 14:42 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще такой вопрос: я создаю несколько объектов (перетаскиваю с префарба), cкрипт копируется, все ок. Но у них не определены поля и вываливается NullReferenceException. Есть ли способ закрепления объектов в скрипте или как-то еще, чтобы не перетаскивать их вручную на каждый объект с префарба?
SanprabhuДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 13:38 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, Lertmind, Спасибо, буду пробовать.
Уже кое что получается ))
SanprabhuДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 02:23 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как лучше реализовать взаимодействие с объектами с помощью мыши.
Будет много объектов, на каждый можно кликнуть, затем произойдут какие-то изменения, перемещения, подсчет очков и т.д.
Если я клонирую объекты, вычисления и изменения происходят со всеми объектами.
Как мне заставить player взаимодействовать именно с тем enemy, на которого я кликнул, а не со всеми одновременно?
Спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Sanprabhu [45]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг