Четверг, 25 Апреля 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » LAndrey [50]
Результаты поиска
LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:42 | Сообщение # 41 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
saramar, Ладно, неделя пройдёт + дам. smile

Добавлено (30.10.2010, 18:42)
---------------------------------------------
XDAS, Не раз уж он утверждает что идея его, я не буду ему мешать.


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:37 | Сообщение # 42 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
saramar, Я закрою лишь ради уважения к тебе. (старше ты меня, и значит умнее меня)

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:35 | Сообщение # 43 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раз уж такое тут такая ситуация, могу закрыть сайт и отдать идею правообладателю.

Добавлено (30.10.2010, 18:35)
---------------------------------------------
saramar, Я не школьник, я закончил 9 классов образования, так что выводы делать не зная об о мне ничего не надо. dry


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:22 | Сообщение # 44 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
XDAS, Не я один оказывается такой умный biggrin

Нужны тестеры игр, ну и просто игроделов для работы тестерам ( и мне)


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:18 | Сообщение # 45 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте! Представляю вам сайт тестеров ваших игр, да да именно ваших! Как вы уже наверное давно знаете ваши созданные игры имеют какие - то ошибки. (при релизе, особенно раннем релизе) Наш сайт готов исправить эту ситуацию, и тестеры готовы увидеть все ошибки, покритиковать вашу игру. На данном сайте вы можете спокойно выкладывать свои проекты, для теста своей игры и проверки игр на баги, также и вы можете сделать тест какой нибудь игры! Протестируете, примите участие в жизни сайта! Выкладывайте игры на gcup.ru без багов! Благодарим вас за внимание!

Ссылка




Сообщение отредактировал LAndrey - Суббота, 30 Октября 2010, 18:25
LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 13:59 | Сообщение # 46 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, но когда выйдет новая версия? И ещё, не знаю как вы, но я бы хотел сделать выборы создания игры в каких то жанрах, например: Платформер, ТДС. Наверное это будет полезнее новичкам, чем набор функции.

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 01:00 | Сообщение # 47 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Спасибо! happy А какая самая последняя версия?? У меня просто сейчас 1.3.1.0

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 00:50 | Сообщение # 48 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите мне с созданием ТДС, сделал ему оружие, а он стреляет только в одну сторону. Скажите что делать cry

LAndreyДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:58 | Сообщение # 49 | Тема: Испорти желание
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не сломаешь, т.к у него их нет)
Хочу Pentium 2096


LAndreyДата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:04 | Сообщение # 50 | Тема: Испорти желание
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пока дедушка мороз лез через форточку его поймали и отвезли в отдел милиции. biggrin
Я хочу всё! happy


Форум игроделов » Записи участника » LAndrey [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг