Пятница, 29 Марта 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LAndrey [50]
Результаты поиска
LAndreyДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 00:54 | Сообщение # 21 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Жизни игрока уходят в минус!
Прикрепления: 8934566.png (37.0 Kb)


LAndreyДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:41 | Сообщение # 22 | Тема: Анимация в CS5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, Спасибо тебе! Лови плюс в репутацию. happy

LAndreyДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 12:44 | Сообщение # 23 | Тема: [Вопросы]Сервер и клиент
частый гость
Сейчас нет на сайте
XDAS, я точное число не знаю, а так сервер написанный на Game Maker не будет быстро оптимизировать код и отправлять пакеты данных больше 15 человек, он просто не будет успевать и сервер не выдержит столько)
З.Ы Пиши сервер на C++ кто то писал сервер на данном языке программирования и соединял клиент(GMK) + сервер(С++)


LAndreyДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 01:08 | Сообщение # 24 | Тема: [Вопросы]Сервер и клиент
частый гость
Сейчас нет на сайте
В просторах нашего великого интернета есть примеры по связи сервер - клиент.Качай их и разбирайся )) Кстати нет ничего лучше чем покопаться в чужом исходнике для добычи себе в голову знания)))


LAndreyДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 01:05 | Сообщение # 25 | Тема: Анимация в CS5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Скачал Adobe Photoshop CS5 и хотел сделать анимацию, делаю покадровую анимацию всё отлично сохраняю в .gif формат, но анимации нету! Пробывал сунуть в Game Maker 8 чтобы убедиться сохранились ли кадры вообще, но кадры не сохранились. Не знаю может я что - то делаю не так. Объясните нубу в создании анимации. smile

LAndreyДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 00:57 | Сообщение # 26 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
PaintKiller, Фраза с ошибками? Этого никак не может стать настоящей фразой русского языка.
GECK, Я такую критику не очень понял. (может быть возраст не тот чтобы это понять) Прокритикуй именно какие то моменты в сюжете. Мне лично нравятся когда меня критикуют т.к только от критики других людей можно получить какой - то опыт.


LAndreyДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 27 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загё, грабить кАрАваны? Это уже заезженная тема, прежде чем писать проверь что пишешь biggrin
Quote (GECK)
Название обязательно оставь.
Чем тебе название не понравилось?
Quote (GECK)
Чертовски экспрессивное описание. Такой трэш, что даже круто)

Раз так умно сказал может сделаешь критику всего текста??? biggrin


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 22:07 | Сообщение # 28 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Апну тему) Первая работа в пиксель - арте)
Прикрепления: 2213094.png (0.2 Kb)


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 22:03 | Сообщение # 29 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMakerNoob, Не смотрел такой фильм)) Спс)
XDAS, Он имел виду что для начала в игрострое этот сюжет шикарный. smile


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:28 | Сообщение # 30 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Да не заметил про
Quote (ezhickovich)
Он был заражён болезнью преждевременной смертью и желанием жрать

Исправляю)
Quote (ezhickovich)
наверно кровь потекла...

Спс


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:24 | Сообщение # 31 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMakerNoob, Я уже понял))) smile

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:23 | Сообщение # 32 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ой что то не так написал))) Ошибся - TDS

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 33 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Каким образом?

Поверь это возможно dry
Quote (орбб)
начит не я один на noobster игры делаю biggrin

Я так просто для разгона его взял)))


LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:13 | Сообщение # 34 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameMakerNoob, Ого))) biggrin

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:12 | Сообщение # 35 | Тема: Напасть города.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Напасть города.
Среда разработки: Game Maker
Жанр: TDS
Вид в игре: Сверху
Пространство: 2D
Тип проекта: Некоммерческий
Дата начала разработки: 26.10.10
Дата окончания разработки: 12.11.10
Предоставление исходного кода: Будет
Платформа: Windows
Программное обеспечение используемое в создании проекта: Adobe Photoshop CS5, Paint NET.
___________________________________________________________Сюжет:______________________________________________________________________
В городе Стайлинубрг была лаборатория где были военнопленные из Средней Азии для опытов своих лекарственных препаратов, один из них был заражён какой то странной болезнью, никаких физических изменений лишь мокрота, головная боль, и слепота. Врачи начали выяснять эту болезнь и делать препараты смешивая разные вещества, в итоге получился химический препарат который остановил его сердце. Ночью следующего дня этот препарат вкололи всем подопытным из Средней Азии, побочных эффектов не должно было быть, но у одного из Азиатов потекла кровь из ушных раковин, ротовой полости, это потрясло врачей Азиат вырвался из прочных ремней и выпрыгнул в окно. Отряд солдат отправили на поиски подопытного чтобы уничтожить его, дабы не рассекретить лабораторию. За неделю поисков в маленьком городке его не нашли. Он был заражён, и желанием было жрать всё (продукты, и всё что движется) в городе появилась группа заражённых, в то же время как их заметили, отправили тот же отряд чтобы уничтожить их, объявили карантин, никого из города не выпускали из - за высокого шанса заражения других городов. Отряд полностью погиб. Верховные власти решили взять город под контроль военных и построить высокие заборы чтобы держать этих мутантов в заперти. Ночью в охранной кабинке заснул охранник и облокотившись на кнопку открытия ворот, верхние этажи сооружения и все ворота были открыты, заражённые пробрались к коммуникацию охраны, 1/6 часть коммуникации закрыл офицер Лебедев. Теперь офицеру решать пройдут ли заражённые дальше или умрет здесь.
Предупреждение: Говорю сразу, это мой первый проект, и писать: они бы взорвали его не надо)




Сообщение отредактировал LAndrey - Вторник, 02 Ноября 2010, 16:35
LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:38 | Сообщение # 36 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, Мне интересно когда он планирует.

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:23 | Сообщение # 37 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Таков вопрос: когда ты выпустишь данную версию?? (2.0)

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:20 | Сообщение # 38 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может сделаешь замена курсора??

LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:17 | Сообщение # 39 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Да, это я и имею виду, в дальнейших версиях можно сделать свой самый лёгкий скрипт) smile
Может сделаешь замена курсора?? happy




Сообщение отредактировал LAndrey - Суббота, 30 Октября 2010, 19:20
LAndreyДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:46 | Сообщение # 40 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (saramar)
СТАНЬ МОИМ КОНКУРЕНТОМ

Конкурент юкоз? Ты смеёшься biggrin


Форум игроделов » Записи участника » LAndrey [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг