Пятница, 29 Марта 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » jugadorgl [55]
Результаты поиска
jugadorglДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 00:59 | Сообщение # 41 | Тема: Продажа лицензии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexMasters)
А UDK не дешевле? cool

Впринцыпе дешевле, 99$ стартовые и потом роялти, но дело в том что УДК мне показался сложным и совершенно неинтуитивным. Все туторы про него исключительно на создание ФПС, а я делаю логическую игрушку. К тому же вес пустого проэкта УДК начинается больше чем со 100 метров, что для казуальной игры я считаю слишком жирно. Ну и последнее то, что УДК только под винду бесплатен, под остальные платформы я что-то не слышал чтобы эпики свой двиг раздавали нахаляву wink

Quote (NoX)
Лицензия будет покупаться на компанию, тот кто будет пользоваться услугой будет числиться в этой компании. Вы сможете работать в лицензионной версии программы.

Ну для того, чтобы работать в лицензионной программе нужен лиц.ключ. Вы же мне вряд ли не дадите этот ключ? cool


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 00:49 | Сообщение # 42 | Тема: Ошибка !IsNormalized (dir)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pocifik)
Quote (SlavyanOOs)
Где проект находится?

Там где предлогает мне в моих документах.


А папка называется "Мои документы" или "My documents"? wink
Сделай , как Левша, предлагает.


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 23:43 | Сообщение # 43 | Тема: конструктор для 3d игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё можно добавить из несложных GameCore , Visual3D, Quest3D.

Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:59 | Сообщение # 44 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Упс, мой косяк, правила читал в час ночи, щас только глаза продрал blink


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:47 | Сообщение # 45 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
частый гость
Сейчас нет на сайте
И снова про размер. 13 метров это для игры В АРХИВЕ или уже для РАСПАКОВАННОЙ-УСТАНОВЛЕННОЙ игры? Это очень важный ньюанс про который почему-то ни слова не сказано в правилах.

Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Среда, 08 Сентября 2010, 14:26 | Сообщение # 46 | Тема: Ошибка !IsNormalized (dir)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pocifik,
Случайно папку с игрой не русскими буквами создал? Юнити с кириллицей не дружит, переименую в английскую и все объекты тоже только латиницей обзывай.


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 19:58 | Сообщение # 47 | Тема: Люди помогите выброть редактор!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возьмите редактор этой самой ГТА biggrin

Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 15:10 | Сообщение # 48 | Тема: какой движок руским интерфейсом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Esenthel Engine - среди 6 языков есть и русский.

Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:46 | Сообщение # 49 | Тема: 3DVIA Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
vinurd, ну за 22 штуки она и на не на dry Странно, что с такими ценами в наше время они ещё на плаву. За такие деньги это должен быть движок ААА класса, но об играх ААА класса на данном движке я не слышал, а те примеры что на сайте больше на обычные инди походят. Но для инди и бесплатные есть отличные.

Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:59 | Сообщение # 50 | Тема: Меню игры на Унити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как театр начинается с вешалки так и игра начинается с меню. Серое и однообразное стандартное меню на стандартных классах это плохо. Учитесь писать свои.
Quote (Поwar)
Да в юнити много проблем.

Как раз в юнити их и не встретил. Есть недочёты, но по сравнению с другими движками это мелочи. Единственно что напрягает так это цена за ПРО версию., а так двиг для инди лучший имхо booze


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:56 | Сообщение # 51 | Тема: Продажа лицензии
частый гость
Сейчас нет на сайте
NoX,
И как это будет выглядеть? Я так понимаю, тот кто пожелает воспользоваться вашими услугами должен будет выслать вам весь свой проект для компиляции или просто если буду предоставлять игру издателю то предоставить вашу лицензию?
Вообще предложение очень интересное, сейчас как раз пишу игру и пока ещё на начальной стадии подумывал спрыгнуть на что-то подешевле, но ваше предложение в корне меняет дело. Возьму на заметку wink


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)

Сообщение отредактировал jugadorgl - Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:58
jugadorglДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:39 | Сообщение # 52 | Тема: 3DVIA Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лазил по их сайту так и не смог найти расценки на Virtools и остальную продукцию. Кто-нибудь знает расценки?

PS: не понял как скомпилить проэкт в 3dvia-studio и под какие платформы можно делать игры.


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 18:34 | Сообщение # 53 | Тема: Выбор 3d движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
3д движок выбрать и чтобы по нему уроки

Unity3d smile
Перепробовал все что можно движки и для себя решил, что по стабильности, бесплатности для коммерческого использования, скорости работы, возможностям, скорости разработки (читай лёгкости изучения движка), мультиплатформенности и количеству туториалов (особенно видео, коего я за месяц уже 15 гиг насобирал angel ) ничего лучше нету king Встроенный ЯП - С#, ява и booscript. В этом месяце вроде должна уже наконец-то появиться версия 3.0 с глобальным количеством улучшений которые должны вывести движок на новый уровень.
Если собираешься делать экшены то присмотрись к UDK - лучший двиг по скорости-качеству графики на сегодняшний день, + для коммерческого юзанья за роялти, + куча туторов в инете, но по лёгкости изучения я бы его лёгким не назвал, да и все туторы что встречал одной направленности - шутеры. Захочешь что-то другое сделать придётся серьёзно напрячся. Да и пустой проэкт сходу больше 100 метров веса , что не комильфо.
Ещё можешь глянуть Torque и GameCore - но по ним очень мало туториалов, хотя можно и по тем что с ними идут разобраться.
Если любишь С++ то ещё NeoEngine можешь канешно глянуть.
Есть ещё канешно монстры с ценой 10000$ и выше, но т.к. я собираюсь заниматься коммерческими проэктами то качать и пробовать их даже не стал по понятным причинам wink
PS: И ещё, не гонись за всякими модными штуками типа наличия 11 директа, всё равно выше 9-го даже приставки не юзают, а при прямых руках и на 9-ом можно красивую графику получить + поддержку кучи платформ в отличии от 10,11.


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Суббота, 28 Августа 2010, 01:33 | Сообщение # 54 | Тема: S2 Engine 1.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Neia,
По первой ссылке давно скачал, но после установки только серый экран, перепробовал разные ОСи и дрова, на другой комп ставил - нигде не работает. Есть подозрение на АМД процы. Торрент по второй ссылке находил (кстати единственная похожая на живую ссылка по всему инету), но почему-то сидов никогда нету sad А там возможно версия под АМД. Другого объяснения этой букве я не нашёл и на официальном сайте не за какой апдейт до 2.0а не говориться.


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
jugadorglДата: Пятница, 27 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 55 | Тема: S2 Engine 1.5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к просьбе. Перерыл весь инет - нигде ссылок уже нет, как и к C4 Engine 2.0a SDK. именно с буковкой а.
Если у кого-нить завалялись сами движки или рабочие ссылки то поделитесь пожалуйста.


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
Форум игроделов » Записи участника » jugadorgl [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг