Четверг, 25 Апреля 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » duff04 [128]
Результаты поиска
duff04Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 20:00 | Сообщение # 41 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отлично )

duff04Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 42 | Тема: THE GAME [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
ткуда в разрушенной американцами бедной стране ядерное оружие?

Новости смотреть надо happy
Quote (SlavyanOOs)
США скорее самоуничтожится, чем подпишет с РФ договор. И что, американцы же "крутые", сами что-ли корейцев не постреляют? А, забыл, там же 5 лимонов китайцев высадились в подарок.

Может у них вообще полная попа?)
Quote (SlavyanOOs)
И начинаем биться с китайцами в Нью-Йорке.

А что может быть лучше? happy


duff04Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 11:27 | Сообщение # 43 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как-то персонаж не выделяется на фоне замка.

duff04Дата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:36 | Сообщение # 44 | Тема: Ссылки на мои статейки..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, пишите smile

duff04Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:44 | Сообщение # 45 | Тема: Sky Control, Flash, Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно) Но надо фон делать!

duff04Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:36 | Сообщение # 46 | Тема: MOROZ007 THE VIDEO GAME
почетный гость
Сейчас нет на сайте
soaup, biggrin biggrin
Процессор Intel Skulltrail (в сумме 8 вычислительных ядер); Память 4Gb и выше; Минимум две видеокарты на базе NVIDIA 9800 GX2, работающие в режиме SLI , BluRay/HD-DVD(Обязателен); 16.7 GB HDD, Руль, Джойстик, Гарнитура.


duff04Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:28 | Сообщение # 47 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, если новый будет, то пожалуйста в других цветах smile
Можно вообще прозрачный, не плохо бы было)


duff04Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:39 | Сообщение # 48 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А может вы сделаете другой интерефейс?) Особенно шрифт)
Очень этот УГ... И еще хотелось бы небо рисованное, и землю другую) Может 2.5D землю, было бы классно.


duff04Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 22:54 | Сообщение # 49 | Тема: Toys on Wheels
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Причем с нетерпением smile

duff04Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 50 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может помочь с чем?) Хотя-бы ошибки исправить)

duff04Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:10 | Сообщение # 51 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На скриншоте написанно "Нажмите вниз, что бы зайти в дверь" happy .
Тогда прально "Что бы зайти в дом, Что бы открыть дверь".


duff04Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 13:19 | Сообщение # 52 | Тема: Good Founder
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в php шарю .

duff04Дата: Четверг, 27 Января 2011, 15:04 | Сообщение # 53 | Тема: Курите ли вы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, Спасиб

duff04Дата: Четверг, 27 Января 2011, 14:19 | Сообщение # 54 | Тема: Курите ли вы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3. Иногда (в хорошей компании, или при други обстоятельствах).
Так вообще за здоровый образ жизни!


duff04Дата: Вторник, 25 Января 2011, 10:43 | Сообщение # 55 | Тема: Нужны: Программист, дизайнер, художник, композитор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Oltopeteeh, Будет кафе, где Вы можете покупать барные стойки, нанимать оффициантов, столы покупать и тому подобное.

duff04Дата: Понедельник, 24 Января 2011, 00:33 | Сообщение # 56 | Тема: Нужны: Программист, дизайнер, художник, композитор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Мне одному кажется, что автор хочет больше, чем композитору или художнику, не делая практически ничего?

Не все остальное мне. Остальное на затраты игры smile . А что останется - мне.
Quote (DDTAA)
Вот-вот. Ладно ещё для того же контакта, с донейтом... Тема заезжена до невозможности, ресторатор примером. Автор не предоставил никакой инфы о себе, о своих прошлых проектах и т. д. Впрочем, как всегда.

angel


duff04Дата: Суббота, 22 Января 2011, 20:58 | Сообщение # 57 | Тема: Нужны: Программист, дизайнер, художник, композитор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
сразу видно что с казуальными проектами вы не работали иначе знали бы на кого в таких проектах реально ложится груз.

Ну я не работал, вот сейчас пытаюсь) А как Вы считаете надо распределить?
Quote (Akyltist)
Чтобы размещать необходим выход на издателя и поверьте, чтобы вас не кинули и всю команду, там нужны явно не вы, а очень хорошо образованные люди с юридическим образованием. Неужели Вы думаете, что издатель просто так издает игры? или что он просто так платит или покупает? Поверьте Вас попытаются обмануть на всем чем только можно и стянуть где только можно включая все права на игру, название, ресурсы и код. Там не сидят добрые феи для золушки.

Я это знаю прекрасно. У меня есть знакомый юрист, он мне поможет. С этим проблем не должно быть.
Quote (Akyltist)
PS: и поправьте орфографию

Извеняюсь.




Сообщение отредактировал duff04 - Суббота, 22 Января 2011, 21:19
duff04Дата: Суббота, 22 Января 2011, 20:39 | Сообщение # 58 | Тема: Нужны: Программист, дизайнер, художник, композитор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Требуются на коммерческий проект: Программист, дизайнер, художник, композитор.

О игре:
Это будет Стратегия, где вам надо построить свое кафе.
Программист сам определяется, где ему писать проект.
Идея еще не точная, и будет дорабатываться.

Зарплата:
Программист - 20% от всего заработка.
Дизайнер - 25% от всего заработка.
Художник - 25% от всего заработка.
Композитор - 15% от всего заработка.
Остальное на развитие (мелкие затраты), и немного мне.

Я буду выступать в качестве сценариста, и по мелочи в игре. Также я буду
размещать игру на Alawar и т.п.

Внимание, идете вы на свой страх и риск. Но смысла вас "кидать" у меня нету.
ICQ: 480000894
Skype: duff-xd




Сообщение отредактировал duff04 - Понедельник, 24 Января 2011, 00:35
duff04Дата: Суббота, 22 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 59 | Тема: Шум блока питания ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Феном не прбывали?)

duff04Дата: Четверг, 20 Января 2011, 19:52 | Сообщение # 60 | Тема: Dead World.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос возник)
Что с графикой? Думаю, что на гм мега убойную графику не сделать...(


Форум игроделов » Записи участника » duff04 [128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг