Среда, 08 Мая 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CARATOV [96]
Результаты поиска
CARATOVДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 13:37 | Сообщение # 41 | Тема: Проблемы с запуском Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Jamal95, вы где ее качали? Вот юнити работающий можно скачать с официального сайта. Там версия 4.5.5. Вот ссылка: http://unity3d.com/ru/unity/download

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 21:34 | Сообщение # 42 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане подскажите пожалуйста литературу по С++

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 13:46 | Сообщение # 43 | Тема: как сделать окно с заданиями???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Daly, я имею ввиду на компьютере глаза лопнут читать а так я бы сам начал учить например C++ по книге. Я люблю их читать

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 13:41 | Сообщение # 44 | Тема: Что значит эта надпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
error111, а не че так что я новенький в этом деле???!!!

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 07:05 | Сообщение # 45 | Тема: Адский рай 1 вторжение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dddmax, конечно вопрос не по теме. Почему я скачал юнити, зашел и сразу надпись AssetStore 999+

Игрострой рулит!!!

Сообщение отредактировал CARATOV - Пятница, 24 Октября 2014, 07:07
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 06:54 | Сообщение # 46 | Тема: Что значит эта надпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я игру на нем делаю не сериал. И сразу в первый раз скачал юнити у меня она появилась

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Пятница, 24 Октября 2014, 06:52 | Сообщение # 47 | Тема: Адский рай 1 вторжение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
First, конечно для разработчиков все бесплатно!!!

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 48 | Тема: Что значит эта надпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, а если без шуток. Мне реально надо знать я не для геймдева делаю тем более.

Игрострой рулит!!!

Сообщение отредактировал CARATOV - Четверг, 23 Октября 2014, 23:48
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:32 | Сообщение # 49 | Тема: Адский рай 1 вторжение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, спасибо скачаю. Но для кубического мира нет красивых текстур. Ну если взять корованы, я не могу найти нормальную тележку, без фона. Просто белая фотография и тележка

Добавлено (21.10.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Послезавтра с другом будем делать наброски. Будем делать 1 миссию. Постараемся сделать скриншоты.

Добавлено (23.10.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Скрины я не сделал. Меня озадачила надпись в центре внизу: AssetStore 999+ объясните что это такое. Хотя и не по форуму


Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:27 | Сообщение # 50 | Тема: Что значит эта надпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане. Что значит внизу в центе написанная надпись Asset Store 999+

Добавлено (23.10.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Я не понял сначала что это за... Я подумал откуда я столько денег задолжал???!!! Объясните что то в ней страшное таится или ничего страшного.


Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 22:23 | Сообщение # 51 | Тема: как сделать окно с заданиями???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Xoid, а какая литература для этого есть. Желательно чтоб там был либо С++ либо JavaScript.

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 22:11 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой скрипт нужен для окошечка с заданиями. И допусти убил я монстров а у меня такое было задание и у меня оно должно убраться из списка то для него какой скрипт нужен???

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 22:07 | Сообщение # 53 | Тема: как сделать окно с заданиями???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Xoid, ну это да но как??? Читать- глаза лопнут, курсы- дорого, видеоуроки- вполне, но информации не так много

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 54 | Тема: Какой вид интерне-магазина был бы более популярнее?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
First, конечно же магазины с железом и играми. На них ого- го какие деньги делают. Если у вас будет свой прогрессивный интернет магазин то может быть будете тонуть в зеленых и оранжевых деньгах( 1000 руб. 5000 руб.)

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:51 | Сообщение # 55 | Тема: Можно ли заработать на Unity играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Matvey, если вы зароботаете меньше 100 000 $ то ничего платить не надо вы считаетесь Инди- разроботчиком. А если больше 100000$ то вы отдаете 1500$ за лицензию и можете делать проектов сколько хотите и зарабатывать сможете в неограниченном количестве. Также вам в про версии будут доступны новые возможности и текстуры. В магазине App Store ( я честно не помню найдете на оф. Сайте) там за 10-20$ будут доступны текстуры, скрипты и т.д и т.п

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:44 | Сообщение # 56 | Тема: как сделать окно с заданиями???
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане подскажите как сделать окно с заданиями. И сделать так чтоб они появлялись в определенный момент(мне нужны скрипты а то я чесно не знаю)

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 17:13 | Сообщение # 57 | Тема: Как сделать инвенарь?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Daly, и в чем прикол???

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 58 | Тема: Как сделать инвенарь?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Daly, смогу но как такую кнопку сделать???

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 15:23 | Сообщение # 59 | Тема: Как сделать инвенарь?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, так я смотрел. Просто не пойму как сделать такую кнопочку чтоб из девяти слотов вылезало 20( к примеру)

Игрострой рулит!!!
CARATOVДата: Среда, 22 Октября 2014, 20:42 | Сообщение # 60 | Тема: Как сделать инвенарь?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет уважаемые гости форума, подскажиите как сделать инвентарь. И сделать кнопочку чтоб ты заходил и там было больше слотов.

Игрострой рулит!!!
Форум игроделов » Записи участника » CARATOV [96]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг