Среда, 24 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » X-rey_Sklyar [113]
Результаты поиска
X-rey_SklyarДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:32 | Сообщение # 41 | Тема: Обзор игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Свяжитесь со мной о одному из контактов.
X-rey_SklyarДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 42 | Тема: Обзор игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на gcup довольно много игр выходит от начинающих игроделов. Некоторые из проектов довольно сомнительного качества, но есть и такие, которые достойны просмотра за душу вложенную в них, за сюжет и идею, а иногда за атмосферу и приятную графику. Очень странно, что хороших обзоров нет, хоть и предпринимались попытки. Мне интересно наблюдать за прогрессом игроделов, за их становлением. Всегда приятно поощрать людей, которые стараются и добиваются успехов.
В чем суть идеи: собрать команды которая будет снимать видео, писать тексты, заниматься монтажом.
Что могу делать я: снимать видео, монтировать его, писать текст. но у меня одного не хватит сил и желания всем этим заниматься, поэтому было бы зхорошо найти парочку адекватных человек, которые готовы посвятить не большое количество времени на развитие данной идеи. Мне больше интересны 2Д проекты и поэтому хотелось бы связаться с человеком, котоырй создал "только 2Д только хардкор"
Если вам интересна данная идея - мои контакты
icq 338-412
skype cklyarenkovlad
И все же для начала попробую своими силами создать выпуск, если хватит времени.


Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Четверг, 03 Января 2013, 01:24
X-rey_SklyarДата: Среда, 02 Января 2013, 16:24 | Сообщение # 43 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
удалите пожалуйста)

Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Среда, 02 Января 2013, 17:04
X-rey_SklyarДата: Среда, 02 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 44 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, стоит сравнивать и превосходить, ведь не всегда же лучшими им оставаться:)
X-rey_SklyarДата: Среда, 02 Января 2013, 01:14 | Сообщение # 45 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, Обезьяна нуждается в чистке:)
LunarPixel, Очень прилично выглядит, только ноги немного странны:)
X-rey_SklyarДата: Вторник, 01 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 46 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, Хорошая обезьяна, только дочисть ее и будет очень хорошей)
X-rey_SklyarДата: Вторник, 01 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 47 | Тема: Deck Ruler [ККИ] [Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень хорошо) Мне нравится стилистика и атмосфера своя есть. Буду ждать релиза)
X-rey_SklyarДата: Вторник, 01 Января 2013, 21:48 | Сообщение # 48 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, отличный подход) всем бы так) В принципе не плохо хоть и мелко)
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:26 | Сообщение # 49 | Тема: Кошерные статьи по пиксель-арту
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие статьи) все, что нужно знать)
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 50 | Тема: ищу хорошего флеш програмиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
denis123hm, в пиксельарте нужна точность) у тебя все окна разбегаются. В общем странные люди жэти дома строили как и у башни повыше)
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 51 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, не знаю. Я сам учился. но в принципе просто прорисовывать каждый кадр, а точнее те части, которые меняются. разбивай картинки на части - поможет.

Добавлено (30.12.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Raven24, не выходит на контакт поэтому готов помочь в создании спрайтов. Анимировать персонажей не люблю - создать персонажа могу. Нарисовать текстуру или объект - тоже ко мне) Аватарки для форума в стиле пиксель арт не создаю)

X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 02:31 | Сообщение # 52 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, не торопись. делай все продуманно. Повозись с красками, перерисуй, если нужно)
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:31 | Сообщение # 53 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, [jjhjij? хорошо, но грязно, как по мне.
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:27 | Сообщение # 54 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
умею и достаточно долго этим занимался, но это муторное дело) долго каждый кадр прорисовывать.
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:08 | Сообщение # 55 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, Я рисую карандашом 10% прозрачности, если не ошибаюсь.
X-rey_SklyarДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 23:48 | Сообщение # 56 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, гуд шкаф) я бы стекло у тебя помыл только, ножки нарисовал и с краями поработал:) Раз такое дело - ещё один шкаф нарисую)

Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Суббота, 29 Декабря 2012, 23:48
X-rey_SklyarДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:01 | Сообщение # 57 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй повторить те же тени, что и на фотографии так и у себя. возьми три цвета. светлый, темный и средний.закрась самые явные участки с таким цветом. если плавный переход - то сетку делай как ты и делал но не больше 3 пикс в ширину они должны занимать, а если резое то её и вовсе не нужно перехода. karambaman,
X-rey_SklyarДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 58 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
karambaman, Детали, света и тени - наше все)
X-rey_SklyarДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:22 | Сообщение # 59 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
свяжитесь со мной по одному из контактов, которые вам дал. Если буду вам помогать то нужно обсудить графику

Добавлено (28.12.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Пока Raven84 со мной не связался могу кому-нибудь организовать картинку.

Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Пятница, 28 Декабря 2012, 16:19
X-rey_SklyarДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 60 | Тема: Требуется человек умеющий рисовать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Заинтересуйте людей. Зачем вам он нужен, на какой проект, сколько ему заплатите, ведь за спрайты такого качества будут брать деньги. Если нужны же нтузиасты - заинтересуйте идеей. В чем проблема? расскажите, что умеете вы. Рисовальщику такого уровня должно быть интересно.
Форум игроделов » Записи участника » X-rey_Sklyar [113]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг