Пятница, 19 Апреля 2024, 07:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » X-rey_Sklyar [113]
Результаты поиска
X-rey_SklyarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 21 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gorilla, 5 минут - это 5 минут) здесь нечего критиковать
X-rey_SklyarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 22 | Тема: Пара вопросов по pixel art`у в среде photoshop
почетный гость
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, вам все правильно написали. каждый пиксель - цвет и код цвета. чем насыщеннее палитра - тем больше занимает места картинка. Для пиксельарта 8 бит с головой. - это 256 цветов. 16 бит - это уже 65536 цветов. 32 аналогично 2^32

Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:58
X-rey_SklyarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 23 | Тема: Рисовальщик в поисках интересного проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу хорошую компанию, для совместной разработки интересного проекта.
Предпочтения: пиксель арт и любовь программиста, сценариста к деталям. Не предлагайте игры про зомби, бессюжетные рпг и платформеры, аналоги гта, и подобной требухи. Хотелось бы общаться в скайпе и возраст 18+. Большая любовь у меня к логике и экономическим играм.
X-rey_SklyarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 24 | Тема: Начинающий художник!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anromeda, то, что ты стараешься - хорошо. но усидчивости то не хватает. У меня на первую работу дня два ушло, пока я её догнал до того, что мне нравится. Ты же для себя делаешь. У меня бывает такое, что рисую часа 4 один объект, а потом понимаю, что лажа и удаляю все. и с начала. Мне должно самому нравится и изъянов я не должен видеть. Мне хочется, чтобы на рисунке было то, что я себе представляю.
Ты же не для этих людей делаешь эти рисунки, а для себя. Доведи до своего идеала не сложный рисунок, а потом переходи к сложным.

Добавлено (04.02.2013, 20:33)
---------------------------------------------
вот сегодня часов 5 потратил и придется все с саомго начала нарисовать. один пиксел проворонил на каждом этаже и вышла не состыковка на крыше, а поправить нельзя. Обидно, не правда ли?) Добимвайся результата. не бойся трудностей) Как мне говорили - новичка от профессионала отличает проработка работ и количество потраченного времени)

X-rey_SklyarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 25 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
easta, исходник не удачно выбрал. слишком монотонно. я только учусь рисовать дома. сейчас взялся за жилой комплекс. там красок побольше и должно быть лучше.

Anromeda, тебе хоть самому нравится? потрать в 4 раза больше времени и может что-нибудь получится.
X-rey_SklyarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:10 | Сообщение # 26 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
бракованный
X-rey_SklyarДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 27 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
крутая идея. Рисуем дом в разрезе и каждый рисует для него одну комнату с ограниченным размером) я бы поучаствовал)
X-rey_SklyarДата: Вторник, 22 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите нарисовать ГГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
inventrix, название игры сообщи. Я думаю что лучше всего строитель подойджет, который в шлеме, маке, ботах и штанах военных. щас может сделаю что
X-rey_SklyarДата: Среда, 09 Января 2013, 12:14 | Сообщение # 29 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
4iloveg, смотри выше. или описание человека или описание стилистики игры. Желательно какой-нибудь скрин, куда его будут вставлять.
X-rey_SklyarДата: Среда, 09 Января 2013, 11:24 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Knight1032, Странный ящик)
X-rey_SklyarДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:47 | Сообщение # 31 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я снова свободен. Если вам что-то нужно - пишите. Только давайте описание, ссылку на проект. "Что-нибудь для моей игры" не подходит.
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 32 | Тема: Нужна векторная графика вид сверху
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если просишь помощи - уточни - облегчи задание рисовальщику. Скажи куда тебе все это, описание проекта, на энтузиазме или за денюжку. Уточни же. если бесплатно - дай список всех объектов и точное их представление тобой.
X-rey_SklyarДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:06 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен спрайт здания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну да) за плюс в рему можно похлопотать и нарисовать парочку хороших зданий)
X-rey_SklyarДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 34 | Тема: The Dawn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, это не делает вас профессионалом) Я вобще редко встречаю "профессиональный" художник. Лучше звучит талантливый художник)
X-rey_SklyarДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:58 | Сообщение # 35 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тренируюсь в создании роботов. металл трудно дается. знаю, что нужно сильно дорабатывать.

Сообщение отредактировал X-rey_Sklyar - Суббота, 05 Января 2013, 02:16
X-rey_SklyarДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 36 | Тема: The Dawn
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, профессиональный пиксель-арт художник? уже и на такое дипломы дают?
X-rey_SklyarДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:54 | Сообщение # 37 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ThisIsJERR, j,]изъясняйтесь точнее. куда спрайт. Ссылку на проект пожалуйста.
X-rey_SklyarДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 38 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
4iloveg, Для чего нужно? можешь ссылку на проект дать?
X-rey_SklyarДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:23 | Сообщение # 39 | Тема: Pixel art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
4iloveg, сейчас погрузился в рисование спрайтов для конкурса) извини.
X-rey_SklyarДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:51 | Сообщение # 40 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
voltermag, Сколько градиентов то)
Форум игроделов » Записи участника » X-rey_Sklyar [113]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг