Пятница, 26 Апреля 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » snukerist [46]
Результаты поиска
snukeristДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:43 | Сообщение # 41 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lord16, У меня есть исходник движка, так что я могу тебе его скинуть, если ты хочешь конечно
snukeristДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:37 | Сообщение # 42 | Тема: UDK не запускается
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ а почему когда я пытаюсь запустить игру уже готовую у меня она тупо не запускается, чучуть чтото по грузится откроется просрачное окно и сразу закрывается. ВСЁ, что делать? по чему когда разработщики создавали игры на этом движке у меня работало. Кстате на ранних версиях 3-го движка игры запускаются, а на 3,5 не запускается ничерта.
snukeristДата: Среда, 20 Октября 2010, 20:27 | Сообщение # 43 | Тема: Создаю игру... нужны люди в команду. Игра: АквонавтЪ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Советую Unreal Engine 3
snukeristДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 23:17 | Сообщение # 44 | Тема: ищу игровой 3D-движок или конструктор для игры аля DOOM3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Советую, Unreal Engine 3 самый лучший двиготель на данный момент, на нём делали популярные игры.
snukeristДата: Среда, 21 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 45 | Тема: Создать игру на UDK или сделать сервер WoW?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут был мат

Сообщение отредактировал Vinchensoo - Четверг, 22 Июля 2010, 14:32
snukeristДата: Вторник, 20 Июля 2010, 02:49 | Сообщение # 46 | Тема: Создать игру на UDK или сделать сервер WoW?
частый гость
Сейчас нет на сайте
HollowGame, - Во первых, Сервер для Wow сделать очень легко, но это деееньгиии на домен, СОбственная игра Wow, тебе займёт около 20 лет, если ты будешь её делать сам, если по судить, то я узнал что игру Wow делали около 10 лет, сам подумай, игровые миры, персонажи, оружия, которых около 100000видов, а если ты будешь делать эту игру на UDK(Unreal Engine) то не думаю что у тебя именно Wow выйдет.
Форум игроделов » Записи участника » snukerist [46]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг