Четверг, 28 Марта 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » snukerist [46]
Результаты поиска
snukeristДата: Среда, 29 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 21 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
IroNN, Капец, не во всех играх есть такое, я просто встрою эту функцию в Игру, без всяких там драйверов

Добавлено (28.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Зарегистрировал домен для сайта Команды VEITEK http://veitek.org.ua/

Добавлено (29.06.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Всётаки решился на Движок Leadwerks Engine v2.3

snukeristДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:03 | Сообщение # 22 | Тема: UDK не запускается
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня не запускается Сама игра UDK, выдаёт Отчёт про kernel32.dll...


Сообщение отредактировал snukerist - Среда, 29 Июня 2011, 13:16
snukeristДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:43 | Сообщение # 23 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Brain, =)
snukeristДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 24 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Сайт для хранилища данных Brain, Спасибо за картинку. Хочешь в моей команде учавствовать?

Добавлено (28.06.2011, 20:47)
---------------------------------------------
WereWolf, DLE бесплатный

snukeristДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:59 | Сообщение # 25 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Это я так, просто, без применения Знания Фотошопа=)

Добавлено (28.06.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Зарегистрировал Домен для сайта, теперь настраиваю движок DLE. http://veitek.org.ua/

snukeristДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 26 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
[Winner], Поменял
snukeristДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:17 | Сообщение # 27 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
ilya7834, Спасибо

Добавлено (26.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Ищу помошников

Добавлено (26.06.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Mizz, Я просто подумал лучше пусть будет не Активация страха, а Выживание=)

Добавлено (27.06.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Программисты C++

snukeristДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 01:08 | Сообщение # 28 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте
AngelArt, Оформил

Добавлено (27.06.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Просим желающих отписатся в ЛС или в Скайп.

snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 23:18 | Сообщение # 29 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте
RaiR, =)
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 22:19 | Сообщение # 30 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ой
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:44 | Сообщение # 31 | Тема: Команда VEITEK
частый гость
Сейчас нет на сайте

Набирою команду с целью создания трехмерных игр в жанре Survival Horror. За основу взяли движок UDK.

На данный момент я планирую создать игру под названием: "Операция Аномалия", в жанре: "Survial Horror". С добавлением функции 3D Очки Анаглиф

Я сценарист

Требуются:
Программисты UnrealScript
Художники
Звукорежиссёр
3D Моделлеры
Аниматоры
Геймдизайнеры
Тестеры


Желающим в Skype: lildoghd или ЛС
Сайт: VEITEK


Сообщение отредактировал snukerist - Пятница, 01 Июля 2011, 18:38
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 20:40 | Сообщение # 32 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Уже перенесли

Добавлено (26.06.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Я подкорректировал немножко сюжетик.

Добавлено (26.06.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Просим всех желающих, оценить Сценарий и присоединится к разработке.

snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:41 | Сообщение # 33 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Всмысле в Оформлении, я могу неплохой сюжет создать, карты делать, Раньше работал в Valve Hummer, делал карты не плохие, там подъезды, станции с поездами, трассы с машинами, а так уже 2 год учусь на UDK у OGASODA

Добавлено (26.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Опытный я в Сюжете.

snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:36 | Сообщение # 34 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ОК, в Идеи. Там хоть полно желающих?
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:33 | Сообщение # 35 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Ок, я просто ещё не опытный. Только начинающий, в Основном только на сюжетах помешанный.
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:30 | Сообщение # 36 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, Кстате, Жанр будет survival horror

Сообщение отредактировал snukerist - Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:33
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 37 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Так написанно, ещё работы не начались, только планируется.
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 16:27 | Сообщение # 38 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, По поводу взрыва ещё по работаю=) Станция будет ПХС, взрыв изза одной ошибки в работе, ещё не придумал. А так спасибо=)
snukeristДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:55 | Сообщение # 39 | Тема: Операция Аномалия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Набираем группу, опытных людей, для работы над игрой.

Требуются:
Программисты UnrealScript
Художники
Звукорежиссёр
3D Моделлеры
Тестеры


Операция Аномалия
Вид игры: 3D От третьего лица.
Платформа: ПК Windows
Начало разработки: 2011(Планируется разработка)
Движок: UDK
Жанр: Survival Horror

Новая функция: Будет добавлина в Св-ва, функция 3D Очки(АНАГЛИФ)

Сюжет (в доработке):
В середине 2014 года, на одной из станций города России: "ПХС", случилась трагедия, из-за неудачного построения "Химической перерабатывающей системы" было стёрто с лица земли множество Архитектуры, зданий. Взрыв был радиусом до 1000 км, погибло более 3 млн человек.
Когда службы спасателей отправились на раскопки грунта и мусора, для поиска выживших, они нашли небольшое здание, там где было немалое помещение с мрачным видом и неприятной картиной. Отправились на проверку этой местности 2-3 человека (местность составляла приблизительно 200 на 350) Пройдя по коридору было много запертых дверей, дойдя до конца в тупик, они нечего не нашли. Развернувшись, замечая что в этой местности кто-то находится и за ними следит и пугало мрачными аномалиями и ужасными кровожадными звуками, они начали переживать и один из них сказал: "Кто здесь?". Резко побежав обратно, вернувшись на выход, прям перед ними резко захлопнулась входная дверь, и что-то стало сзади к ним приближаться, концом был летальный исход.


Спутник:
Спутник главного героя, это девушка "Призрак" в белом окровавленном одеянии, с убогим видом и извеняюсь за вырожение с перекошенным лицом.
Она предсказательница, в сюжетной линии будет описыватся, что она участником этого эксперемента в ПХС не является, но она предсказала, что он не удастся. И изза того что она это твердила начальству про то, что проэкт не получится, Участники эксперемента её убили.
В игре она будется появлятся с ужасающим голосом и пугающим видом с вырожением: "Берегись" в напряженных местах, где героя будет ждать неприятность, а иногда даже будет пугать и откидывать Героя, например в длинных коридорах.

Главный герой: Будут его звать как главнокомандующий, по кличке: "Курт". участник бывшей группировки Крип, а сейчас состоит в Отряде, вооруженных до зубов разведчиков. Участвует в Операции под названием Аномалия.

Quote
В игру будет добавлена функция 3Д очки Анаглиф, для более красивой и качественной игры


Желающие вступить в команду, skype: lildoghd или в ЛС biggrin


Сообщение отредактировал snukerist - Суббота, 09 Июня 2012, 00:26
snukeristДата: Пятница, 24 Июня 2011, 20:03 | Сообщение # 40 | Тема: Hadegonia
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, захватывающая игра. Но я непойму, игра действительно с 25-м кадром?
Форум игроделов » Записи участника » snukerist [46]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг