Суббота, 20 Апреля 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sobaka272 [88]
Результаты поиска
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:18 | Сообщение # 41 | Тема: Нужен видоемонтажист.
частый гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, В любом случае Макс уже не торт, а Ферыч будет нам всем роднее :3

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:15 | Сообщение # 42 | Тема: <<Когда-то на Руси>> [Заявка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Больше на Масс Эффект похоже )) И выражения лица как бы намекает... Но все таки хороший рисунок, удачи.

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:12 | Сообщение # 43 | Тема: Нужен видоемонтажист.
частый гость
Сейчас нет на сайте


Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:04 | Сообщение # 44 | Тема: Нужен видоемонтажист.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А ты смотрел Шарик Шоу? Это более оригинально чем еще один обзорщик. А еще лучше будет если будешь так делать с проектами ДжисиАпа biggrin

Добавлено (27.04.2011, 22:04)
---------------------------------------------
FERAMON, Если вам нужно только то, что перечислили, то это любой может, даже я(элементарно)


Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 20:05 | Сообщение # 45 | Тема: [Action-RPG] Tides of Sleppwood
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Tides of Sleppwood(рабочее название)
Жанр: Action-RPG
Движок: пока не буду разглашать
ЯП: Java
Платформа: все платформы(включая стиральные машины)
Пространство: 2D изометрия
Похожие игры: Diablo, Titan Quest

Кто требуется:

Quote

Ищу человека, который сможет нарисовать графику для конкурсного проекта(RPG) писать в лс, там подробности. Требования - быстрая скорость работы(тоесть как можно чаще на связи и, собственно рисовать в темпе) и умение рисовать персонажей и локации.

Описание: Вы играете за девушку, которая живет в небольшой деревеньке около города. После осады города нежитью в городе началась гражданская война, распространилась чума. Король отравлен. Вообщем городу невезёт конкретно. Тем временем, в селе - дочка главной героини подхватывает неизвестную болезнь. Старейшина деревни выгоняет девушку и ее дочь из деревни дабы не распространять инфекцию. Теперь ей предстоит наняться в ополчение чтобы выжить, заработать денег и спасти дочку от болезни. Спойлерить не буду, ибо там много интересного.

Особенности:


  • Тучи монстров, динамичный геймплей
  • Непредсказуемый сюжет(спойлерить не буду)
  • Вместо уровней героя будут скиллы, которые нужно будет прокачивать, это более реалистично
  • Постараемся сделать пару пасхалок и отсылок к другим играм

Картинки:

Лог действий:

Блок закачек:

Заранее извиняюсь за тупости в сюжете, потом все наладим happy

Хочу сделать очень мрачную, атмосферную игру. Это будет главным.


Мой игра на конкурс

Сообщение отредактировал sobaka272 - Четверг, 28 Апреля 2011, 18:23
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 17:55 | Сообщение # 46 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу человека, который сможет нарисовать графику для конкурсного проекта(RPG) писать в лс, там подробности. Требования - быстрая скорость работы(тоесть как можно чаще на связи и, собственно рисовать в темпе) и умение рисовать персонажей и локации.

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 16:57 | Сообщение # 47 | Тема: <<Когда-то на Руси>> [Заявка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Я бы вступил бы к тебе композитором, но я тебе не доверяю, так как не видел полноценных законченных проектов от тебя.

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 11:49 | Сообщение # 48 | Тема: The Last Prince
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Это что то типо либы, только по идее он более общего назначения.

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 49 | Тема: freeDungeons
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Давай меня, а то хочется потестить чтонить happy

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:56 | Сообщение # 50 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
exe

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:42 | Сообщение # 51 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
favico

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:24 | Сообщение # 52 | Тема: Microsoft Visual Basic
частый гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Фу.... последние СиСРаЗ от макрасофта просто какойто понос......

Добавлено (09.11.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Don_Vito, Оооо калькулятор я делал на нем в том году.... впрочем это была моя последняя программа на басике.....


Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:19 | Сообщение # 53 | Тема: Microsoft Visual Basic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, Басик...... начни с Visual Basic 6(без цифры) это самое то имхо.

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:12 | Сообщение # 54 | Тема: Microsoft Visual Basic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Vito)
Ну думаю экспресс сойдет

cranky cranky Так чем же тебе не угодил офф скайт майкрасофта?


Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 55 | Тема: Microsoft Visual Basic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, Тебе нужна полная версия? или экспрес?

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:54 | Сообщение # 56 | Тема: Сколько человек вы втянули в геймдев
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
я одного... себя

Если хотел повыпендриваться то FAIL.


Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 10:45 | Сообщение # 57 | Тема: Сотворим платформер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tezus, хочу чтобы ты справился, что очень врятли.

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 10:25 | Сообщение # 58 | Тема: Предлагаю провести конкурс "Лицо gcup 2010"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Срок 2 недели

Не жди хороших игр.......


Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:57 | Сообщение # 59 | Тема: Что за отстой с сайтом udk.net.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, был единственный норм сайт русский по ЮДК, а щяс там какаято шива, а домен тотже!!! Что с ним такое?

Мой игра на конкурс
sobaka272Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:30 | Сообщение # 60 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
ктоотоо, Дюк

Мой игра на конкурс
Форум игроделов » Записи участника » sobaka272 [88]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг