Четверг, 25 Апреля 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fallout [132]
Результаты поиска
FalloutДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 23:53 | Сообщение # 41 | Тема: Dupstep редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дабстеп(как жанр) - говно
Уж извините, если я задел ваши дабстеповские чувства...


Сообщение отредактировал Fallout - Вторник, 04 Декабря 2012, 23:54
FalloutДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 42 | Тема: GTA 3: New Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Арты то какие классные !!!
На тетрадке ручкой нарисованны !, прям все серьезна !
А вообще. Я считаю что столь амбициозный проэкт, наверняка доведут до конца
FalloutДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:48 | Сообщение # 43 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой предсказуемый конец...
FalloutДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:47 | Сообщение # 44 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще, по названию, думал что это будет что то вроде симулятора жизни в аду(действительно интересная затея).
А оказалась очередная "Убийца ДэнЗе", скриншоты не о чём, это просто сгенерированный город из программы CityGenerator...
FalloutДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:01 | Сообщение # 45 | Тема: Итоги 2012 года (голосование)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) pixeye
2) ???
3) ???, небыло. все либо слишком сырые, либо еще не вышли
4) scorpion24 забанили, гыгы
5) Хмм, опять не знаю... ???
6) falcoware

II часть, Мировой игрострой:
1) Питер Мулине
2) Valve
3) Небыло к сожалению, все какието унылые или конвейер...
4) Assassin's Creed 3, COD BO 2, NFS MW 2012
5) PC, Так как было много хороших Inde-игр
6) Unity, UDK
7) ???
8) Steam Greenlight
9) ???
10) Гейб Ньюэлл

Quote (goldsphere)
COD MW3;

Лол, она вышла в прошлом году


Сообщение отредактировал Fallout - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:15
FalloutДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:02 | Сообщение # 46 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ничё я в виду не имел
А я не о тебе говорю
Quote (Amnesia333)
Могут свести с ума некоторые сайты)

Это не возможно, только подростков и особо впечатлительных могут все эти СФ напугать на недельку(это максимум).
А так от них никто ещё не пострадал, может напугать но не убить и не свести с ума.
Чтобы свести человека сума надо знать его личные страхи, надо знать самого человека.


Сообщение отредактировал Fallout - Суббота, 17 Ноября 2012, 21:09
FalloutДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 47 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yanMedia)
Сомневаюсь, что эта психоделичная игра сравнится с трипом от ЛСД

Quote (NOWHERE)
biggrin

Он имел веду игру LSD — Dream Emulator
FalloutДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 48 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NOWHERE)
-Не играть до 16 лет - увиденное может шокировать

Этим автор дал ясно понять сколько ему лет biggrin
FalloutДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:01 | Сообщение # 49 | Тема: Файлы смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Файл смерти на самом деле существует !
Это mail.агент biggrin
FalloutДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 50 | Тема: Файлы смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Кстати, есть один реально страшный файл: WoW.exe. Он губит жизни маленьких детей и даже взрослых, вызывает психологическое привыкание и очень опасен! Люди, остерегайтесь его!

Ты об этом писал в предыдущем посте...
FalloutДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:15 | Сообщение # 51 | Тема: Файлы смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Всем привет! Недавно увидел ссылку в инете на сайт о всяком страшном)... Вот, там была тема на форуме про файлы смерти,что типа ты их скачиваешь, а потом умираешь :), но это так, в кратком содержании... видел, там и про картинки и про mp3тришки и про видео и про всё. Сам я осмелился только посмотреть начало видео Смайл.jpg или как оно там называется... но мне стало не по себе, а в подписи было, что типа, если ты посмотришь, то покончишь жизнь самоубийством... ну я закрыл) А ВЫ что нибудь знаете о них? ВЫ уже пробовали их на вкус?

Ты блин серьезна ?))


Сообщение отредактировал Fallout - Вторник, 06 Ноября 2012, 11:15
FalloutДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:10 | Сообщение # 52 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Amnesia333
Покажи скрины чтоли новые
И не делай акцент на монстрах, это уже никого не пугает.
Лучше сделай мир игры пугаюшим, сюреалистичным.
FalloutДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:48 | Сообщение # 53 | Тема: Да,но...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, но, да
FalloutДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 15:56 | Сообщение # 54 | Тема: Да,но...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да , но он досехпор гонится за джокером
FalloutДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 13:47 | Сообщение # 55 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Weklow)
Я думаю, что будет примерно так: пойдешь в одно место - одна линия, пойдешь в другое место - другая линия, пойдешь по первой линии там еще будет разветвление и у каждого разветвления своя линия. Допустим, герой идет в какой-нибудь храм, там его убивают и это будет одной возможной линией, если же герой идет в какую-нибудь пирамиду, то там он спасается, все монстры на карте помирают, на небе появляется солнце, герой счастлив и вдруг к нему подбегает взади тх и ударом в спину убивает и это будет уже другая линия.

Это не сюжетные линий, это белиберда какаета !
Получается автор просто сделает кучу не связанных между собой карт и назовёт это "сюжетными линиями", хотя будет очевидно что это просто набор карт...
FalloutДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:27 | Сообщение # 56 | Тема: Hallucination:Dark Madness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Amnesia333)
В игре будет более 100 сюжетных линий

КХА-ХА-ХА, Ну ты даешь !
Стивен Кинг нервно курит в сторонке))
FalloutДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:06 | Сообщение # 57 | Тема: Supermarket of Death! [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
Разработка идет полным ходом.

А срок та какой ?
(Время со стара разработки)
FalloutДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 58 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Можно и чисто в 3Д максе - одной моделью.

Лучше не надо так делать
Так как модель получится много полигонной и игра будет сильно зависать
FalloutДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:33 | Сообщение # 59 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы все просто завидуете !
Эта игра гениальна !
FalloutДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:09 | Сообщение # 60 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ну это, я думаю не проблема)).
А вот система оплаты у вас какая ?


Сообщение отредактировал Fallout - Понедельник, 27 Августа 2012, 22:09
Форум игроделов » Записи участника » Fallout [132]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг