Пятница, 26 Апреля 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Filch13 [87]
Результаты поиска
Filch13Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:27 | Сообщение # 41 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GUYVER, все сделал залил файлы из www - как мне теперь(по какому адресу) подконектится к игре, зарегать и поиграть?
Filch13Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 13:29 | Сообщение # 42 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fenix4, это ты ошибаешся, я только зарегался и там небыло той папки про которую ты писал. а какие были я уже писал выше.
Filch13Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 19:42 | Сообщение # 43 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
есть какие книжки по Eclipse? на русском
Filch13Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 18:48 | Сообщение # 44 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
повежливей. где надо посмотреть?
и какой скрипт кидать в эту папку? - игра вся лежит в www папке


Сообщение отредактировал Filch13 - Понедельник, 09 Марта 2009, 19:01
Filch13Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 16:01 | Сообщение # 45 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на хосте твоем ты пишеш зайти в папку public_html все удалить там и закинуть скрипт.
-на фтп нет такой папки есть две папки: htdocs и _Backups и еще файл DO NOT UPLOAD FILES HERE

куда заливать скрипт?

Filch13Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 11:12 | Сообщение # 46 | Тема: Набор в команду для разработки mmorpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Наврядли. Новичку даже 2D MMORPG сделать трудно, не говоря уже о 3D. К тому же для поддержки MMORPG нужны деньги, а я как понимаю, у тебя их нет. Я советую тебе делать не 3D MMORPG, а 2D. Так легче будет. Тем более WoW или Lineage тебе всё равно не переплюнуть!

Все реально, к томуже, если ты внимательно прочел первый пост, то мог увидеть что набирается команда. Я не прогер и не 3д художник. Мои задачи в другом. Концепт художник, руководитель проекта, я знаю что мы будем делать, знаю как это будет выглядеть и готов предподнести участникам команды эти идеи и эскизы. Создаю сайт, слежу за развитием проекта в нужном направлении, разрабатываю системы игры и др.

Filch13Дата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 18:52 | Сообщение # 47 | Тема: Набор в команду для разработки mmorpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, производится набор в Команду разработчиков.

Перехожу к сути вопроса.

Цель: Создать игру в жанре «Многопользовательская, клиентская 3D MMORPG».

Основная фишка: Продуманная Крафтерская и Экономическая системы.

Игра будет включать:
Оконный и полноэкранные режимы, усовершенствованный, комфортный для общения чат. Интерфейс панелей инструментов и т.д. не в коем случае не будет похож на «Вистовский», «Линеечный» интерфейсы. (никакой прозрачности).
Три расы – Эльфы, Маги, Варвары.
Создание игроками Кланов и следующих, более широких Гильдий и т.п.
Никаких рейд боссов и расовой войны не будет.
В игре будет клановая система войн.
Продуманные системы, такие как Экономическая, Социальная и пр.
Сбалансированность мира.

Планируется использовать малые, постепенно наращиваемые системы и архитектуры.

Первый шаг – создаем модель простейшей клиент-серверной модели, где будут введены следующие возможности:
1. Создание нового персонажа
2. Сохранение этого персонажа (на стороне сервера)
3. Вход в игру персонажем
4. Создать возможность общения с другими
5. Создать возможность передвигаться по миру в 3D

В Команду разработчиков требуются:

- Программист серверной части.
- Программист клиентской части
- 3д художник, текстурщик.

Предполагается использовать в игре:

С++ - серверная часть, на сервере будем использовать базы данных, а не файлы.
Клиентская часть будет выполнена в 3D.
Планируется создавать кросс-платформенные приложения(клиент и пр.) с использованием OpenGL и SDL_net.
Будем использовать сетевой протокол TCP,
Метод модели сервера: много- или однопоточный.

Если у Вас есть необходимые навыки и опыт, и Вам нравится моя идея, присоединейтесь!
Создадим команду и реализуем идеи.

Моя icq: 107-4924-92
Мой E-mail: Filch14@yandex.ru

Я полностью представляю готовый вариант игры. – Соответственно, я могу сделать эскизы, будущих локаций, персонажей предметов и прочего.
Я могу продумать системы, которые будут реализованы в игре (экономическая, социальная, и пр.)
Я могу создать сайт и дизайн после 30% сделанной игры.
Я могу предоставить свой компьютер с DSL подключением для начальных испытаний игры.

Деннег чтобы платить людям нет. Деньгами планируется осчастливиться по завершению проекта.
Дизайн документ покажу людям, которые войдут в команду. - Не собираюсь делится всеми наработками на форуме.
Есть небольшой опыт длительных проектов - создания модов для Counter Strike 1.6 (скоро будет завершен проект, который длится пол года)

Моя идея реальная и осуществимая. Наработки покажу только участникам команды.

Сообщение отредактировал Filch13 - Воскресенье, 08 Марта 2009, 19:24
Filch13Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:34 | Сообщение # 48 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
скажи номер пункта

8. Качаем dumper здесь
Заливаем его в ту же www потом в папке www создаём папку backup и пихаем туда файлы *.sql
9. Теперь идём по адресу tested1.ru/dumper.php и авторизуемся логин root пасса нет

если можно с этого места по подробнее.

мои вопросы по этим пунктам:

1)где sql файлы? не нашел.
2)tested1.ru/dumper.php - не понял, пробовал и так и сяк конектится - везде страницы не существует. что за адрес и куда он ведет?

Filch13Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 13:46 | Сообщение # 49 | Тема: Концепт-художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LittleTart)
А такого уровня правда достаточно?

а ты можеш нарисовать также или лучше чем на картинке? преклоняюсь тогда пред тобой

Filch13Дата: Четверг, 05 Марта 2009, 17:52 | Сообщение # 50 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в предыдущем посте все отцетировано. незнаю как тебе еще цитировать
Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 23:13 | Сообщение # 51 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прикалываешся? http://gcup.ru/forum/11-584-3 вот тебе ссылка на твой пост
Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 21:28 | Сообщение # 52 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Заливаем его в ту же www потом в папке www создаём папку backup и пихаем туда файлы *.sql 9. Теперь идём по адресу tested1.ru/dumper.php и авторизуемся логин root пасса нет

1)где sql файлы?
2)tested1.ru/dumper.php - не понял, пробовал и так и сяк конектится - везде страницы не существует. что за адрес и куда он ведет?

Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 21:09 | Сообщение # 53 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вжик, своим поведением ты логически не дотягиваеш до 22 лет. лет 10 да, поверю.
и не мешало бы тему почистать модерам, дискусии ваши никому не интересны. вжика предлагаю забанить biggrin
Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 18:05 | Сообщение # 54 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в моем посте, в низу смотри желтые кнопки - "PM" - написать в личку wink
Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 17:14 | Сообщение # 55 | Тема: определям техническую сторону разработки игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
еще созрел вопросик, есть старый клиент арены 2д - (правда он навороченее чем надо - т.к. последняя версия, когда из прекратили делать) - можно ли что то из него приспособить - или правельно сказать адаптировать под сервер. или если имееш такой сторонний клиент - то ничего не получится. (соответственно писать и клиент и сервер заново)?
Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 16:38 | Сообщение # 56 | Тема: RPG Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что же я тогда скачал biggrin щас посмотрю
Filch13Дата: Среда, 04 Марта 2009, 16:19 | Сообщение # 57 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fenix4, ок кидай пасс в личку
Filch13Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 23:27 | Сообщение # 58 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
завтра на другом хосте попробую, а щас спать. всем спасибо!
Filch13Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 23:24 | Сообщение # 59 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
феникс, может быть, я лучше не буду рисковать. и вобще в хосте стремный ввод пароля введите 5 букав цифар, еще б загадку загадали.
вжик, юкоз не поддерживает не мускл не пхп. если тебе говорят нет значит нет.
Filch13Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 23:06 | Сообщение # 60 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
жду Viruz cool
Форум игроделов » Записи участника » Filch13 [87]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг