Понедельник, 06 Мая 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Onimushi [593]
Результаты поиска
OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 501 | Тема: Свои фото
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Он мой бывший blink
OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:08 | Сообщение # 502 | Тема: Апория
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Руслан, самое главное, что человек не троллит, показывает скриншоты, и стремится разрабатывать проект. Так что, подождем happy
OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 18:00 | Сообщение # 503 | Тема: Апория
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (qwerty382)
Онимуши,тебя не спрашивают что тебе понравилось,а что нет.

Ну что сказать на счет проекта. Он мне нравится, не отрицаю, но использование fpsc, это просто, бее sad

OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 504 | Тема: Свои фото
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
ФЕРАмончик) я тебя другим представлял)

У меня его фоток полно biggrin

OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:57 | Сообщение # 505 | Тема: Апория
UNITрон
Сейчас нет на сайте
qwerty382, не буду устраивать срач в этой теме, но ты мне не понравился еще из-за своей первой темы на форуме, в жанре: "Сделайте все за меня". Прошу не переходить на личности, и дальше обсуждать проект.
OnimushiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 17:54 | Сообщение # 506 | Тема: Апория
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (qwerty382)
Могу тебя опрадовать. С FPS ты далеко не пойдешь. И да,если тебя интересует,хорошие люди нужны мне в команду пиши в ЛС

Во первых, пиши по-русски, обращай внимание на запятые, и на свои орфографические ошибки. Во вторых, откуда такая уверенность, друг мой, что игра не выйдет?

OnimushiДата: Пятница, 30 Июля 2010, 19:42 | Сообщение # 507 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Я уверен что без родителей ты вообще никуда не сунешся.

А ты как-будто не чешешь? biggrin

OnimushiДата: Пятница, 30 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 508 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
1) Получение прав и машины официально. 2) Возможность употреблять спиртные напитки и табачные изделия официально. 3) Возможность устроиться на работу, где плевать на образование. 4) Иметь возможность выезжать за границу без согласия родителей. 5) Жить самостоятельно, без опеки родителей. 6) Основать свою компанию. 7) Не засиживаться в детской комнате милиции. 8) Гулять после 10 часов и не думать о том, что могут тормознуть милиционеры.

Во-во, как 18 левел апнул, вся жизнь изменилась. В этом году юбилей, 20 уровень будет happy

OnimushiДата: Пятница, 30 Июля 2010, 17:09 | Сообщение # 509 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пока вы маленькие, вы будете говорить, что возраст не важен, а когда вы вырастите, вы начнёте говорить, что возраст важен. А пока у вас играет юношеский максимализм и вам кажется, что вы много знаете и можете на ровне со взрослыми говорить о чём угодно.

Я конечно с тобою полностью согласен, но ты сам еще не вырос biggrin

Сообщение отредактировал Onimushi - Пятница, 30 Июля 2010, 17:09
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:32 | Сообщение # 510 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Еврами платите!!!111 biggrin
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:30 | Сообщение # 511 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Меня пусть берет! 800 рублей час, я сверху crazy
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:22 | Сообщение # 512 | Тема: нужна команда,людей разбирающихся в Еклипсе.
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (qwerty382)
Кароче да я ниче не сделал

Слышь пацанчик, ты давай выложи идею хотя бы. А то и вправду, "я командую - вы делаете".

OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:20 | Сообщение # 513 | Тема: Словатор
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Юнитятор
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:18 | Сообщение # 514 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
друг с другом они не хотят работать

Вот если 24-летний программист не хочет, то это нормально. А если, подросток, это невозможно biggrin

OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:41 | Сообщение # 515 | Тема: нужна команда,людей разбирающихся в Еклипсе.
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Покажи что сделал. Так никто не придет.
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:15 | Сообщение # 516 | Тема: модер, удалите тему
UNITрон
Сейчас нет на сайте
По названию Dead Space вспомнил.
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:14 | Сообщение # 517 | Тема: нужна команда,людей разбирающихся в Еклипсе.
UNITрон
Сейчас нет на сайте
То есть, за тебя работают, а ты командуешь? Нет дружок, читай уроки, слушай старших.
OnimushiДата: Четверг, 29 Июля 2010, 08:59 | Сообщение # 518 | Тема: Возраст важен?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
выбрал 4 а те кто говорят важен просто выпендриваются ну выложил тут человек от 9 и до 18 лет человек может идея и тупая а не легче просто не писать в тему или просто сказать мне идея не понравилась и уйти? а вместо этого они начинают нести всякую хрень и выпендриваются мол я круче тебя по этому заткнись! а возможно этот человек который выложил свою тупую идею станет миллионером в будущем и станет известным программистом так что считаю что возраст не важен а те кто говорят важен просто выпендриваются и все какая разница скоко лет? главное чтоб человек умел работать в чем то хоть я и выкладывал тут несколько своих тупых идей и их бросал но все же не надо судить если не знаешь человека

Мальчик, ты совсем не понял что написал. Ты знаешь такое слово, как "критика"? Никто не выпендривается, а просто ставят того, или иного пользователя, с ужасной темой с ГТА 5, на свое место. Идею сначала критикуют, потом же, ругают пользователя, а затем, советуют ему, начать с легкого. А слово "выпендриваться", более тебе подходит с твоей темой.

Сообщение отредактировал Onimushi - Четверг, 29 Июля 2010, 09:00
OnimushiДата: Среда, 28 Июля 2010, 22:50 | Сообщение # 519 | Тема: Что нам лучше выбрать UDK vs Unity?
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Однозначно Unity. Удобен, прост, как раз для новичков. УДК более серьезный, и тяжелый. Выход 3.0 Юнити, даст УДК побороться в тяжелой борьбе. А пока 2.6, проиграет.
OnimushiДата: Среда, 28 Июля 2010, 16:22 | Сообщение # 520 | Тема: "Повар" версия 0.3 и 0.7!!!
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
4.Был немного добавлен юмор!

В симуляторе юмор? Типа, кидаешь в кастрюльку овощ, а он такой оживает, и бегать от тебя начинает biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Onimushi [593]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг