Пятница, 29 Марта 2024, 00:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 67boy [534]
Результаты поиска
67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:20 | Сообщение # 461 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага говорил же временно, у меня тоже так было что неработал!!! biggrin biggrin

67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:16 | Сообщение # 462 | Тема: "Быть или не быть"..
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aleksei)
Как знаю La2 была написана на UE 2.00...

Помойму на херо енджын

Добавлено (17.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Точно непомню а стоит он вроде 300000$
=) дешево правда!!


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:12 | Сообщение # 463 | Тема: Народ помагите с онлайн игрой!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А браузерная подойдет с подробной инструкцией по установке? или возьми Eclipse у меня русифицированный мне в ЛС может дам +)!

67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:09 | Сообщение # 464 | Тема: Меняю материалы на репутацию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спрайты тут а звуки тут
+ в репу мне! =)


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:04 | Сообщение # 465 | Тема: Что лучше учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Leadwerks Engine
Неплохой выбор надо попробывать


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 466 | Тема: Ascension to Mars - серьёзный проект на Scirra Construct
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тебя полностью поддерживаю но
Quote (Gennyi)
Немножко об игре:2495 год

Ето не всем нравиться "В далекой далекой галактике" =) но все же мне нравиться удачи! biggrin
Если надо помогу чем смогу B). Удачи!!!




Сообщение отредактировал 67boy - Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:19
67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:16 | Сообщение # 467 | Тема: Solstice Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Поиграй в Ragnarok Onlain, всё склеится.

Ятакой игры незнаю, может двиг класный несаорю но етот скрин все портит!!
biggrin biggrin


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:14 | Сообщение # 468 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, а я уж думал что у меня инет галимый теперь ясно. Вчера так глючил что БОЖЕ!! =) smile smile

Добавлено (17.10.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (GameMakerNoob)
У меня многие кнопки пропадают ( И смайлы

Да да ето только в опере бывает теперь у меня все ОК, непарся ето глюки "ВРЕМЕННИЕ"


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:08 | Сообщение # 469 | Тема: Что лучше учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeoAxis Engine - класный движок но платный и довольно недешовый
Quote (Dragon6)
Свой вариант

Ну еклипс тоже нечего бесплатен и можно комерческие проекты делать. Я вот качаю NeoAxis Engine интересно очень!!

Добавлено (17.10.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Скачал поразило класный двиг!! - NeoAxis Engine
Но как там игры делать, только редактор карт!!


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 470 | Тема: Solstice Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Ну так какой смысл корчить из себя "крутого" ?

А я не корьчу, ну сам подумай 2д в 3д неклеиться. Было бы 3д в 3д.
Двиг нормальный а 2д картинка ужас, я про это =)


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:14 | Сообщение # 471 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет мне нужна помощь по движку "Devana", вот мои вопросы
1) Проблема с чатом, снизу панелька я нажимаю chat и выбрасывает на ету страницу!! помогите плз!
2) Как создать 2 карту если 1 закончиться!! плз.
3) Как создать форум!!!
4) И там есть такая фишка как Points, а как их использовать если они у меня есть!! и как другого человека админом сделать!
5) Как создать свою армию и какое для этого нужна здание (название).
6) В каком файле можно изменить количество ресурсов и добавить например нового бойца!
7) И фон самого сайта, на картинку какую нибудь изменить как??? "ФОНОВУЮ КАК ЗАСТАВКУ"?
8) И чтобы создать еще 1 город нужно не меньше 100 наcеления, а как число изменить в каком файле!
Я нажимаю новый город и мне пишет:

Code
You need at least 100 colonists in your capital city in order to create a new town.

!
9) и последнее что означает
Code
change capital

, изменить столицу города??
Извините за столь большой арсенал вопросов но буду благодарен за ответы, с меня ++
Пожалусто помогите!!!!!! help ++


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:11 | Сообщение # 472 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (telwin)
без нарушения баланса в игре

согласен без нарушения!!

Добавлено (17.10.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (AltairS)
не делай из "донат" "магазин VIP вещей,без которых не выжить

хм надо подумать wacko wacko


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 473 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нравиться людям Донат. Я вот игру делаю и вот думаю с донатом или без =)
Извините если тема нетам незнаю куда впихнуть!!! Отвечайте и голосуйте! плз


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 19:14 | Сообщение # 474 | Тема: Solstice Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Боже это УЖАС!! Додумались создать (2D персонаж в 3D мире)
angel


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 475 | Тема: Страничка оплаты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен мне тоже надо это ж ведь круто желательно расскажите как сделать Донат с платежной системой "Вебмани"
Если незнаете то хотя бы другую систему плз!!!!! с меня ++
ПЛЗ!!!! surprised surprised surprised


67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:40 | Сообщение # 476 | Тема: Помогите "Devana"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет мне нужна помощь по движку "Devana", вот мои вопросы
1) Проблема с чатом, снизу панелька я нажимаю chat и выбрасывает на ету страницу!! помогите плз!
2) Как создать 2 карту если 1 закончиться!! плз.
3) Как создать форум!!!
4) И там есть такая фишка как Points, а как их использовать если они у меня есть!! и как другого человека админом сделать!
5) Как создать свою армию и какое для этого нужна здание (название).
6) В каком файле можно изменить количество ресурсов и добавить например нового бойца!
7) И фон самого сайта, на картинку какую нибудь изменить как??? "ФОНОВУЮ КАК ЗАСТАВКУ"?
8) И чтобы создать еще 1 город нужно не меньше 100 наcеления, а как число изменить в каком файле!
Я нажимаю новый город и мне пишет:
Code
You need at least 100 colonists in your capital city in order to create a new town.
!
9) и последнее что означает
Code
change capital
, изменить столицу города??
Извините за столь большой арсенал вопросов но буду благодарен за ответы, с меня ++
Пожалусто помогите!!!!!! help :help: help ++




Сообщение отредактировал 67boy - Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:42
67boyДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:12 | Сообщение # 477 | Тема: Страничка оплаты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скажите мне тоже нада!! плз

67boyДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:52 | Сообщение # 478 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дак а все таки:
Quote (67boy)
Ой все ок всем спасибо кто мне помогал большое спасибо все исправлено но есть 2 вопроса: 1) Чат не работает пишет "Forbidden You don't have permission to access" а как сделать так что бы все игроки могли чатиться?? ПЛЗ!! 2) А когда я создаю себе бойцов пишет "Players with a population lower than 121 have military immunity. They cannot be reinforced/raided/attacked/spyed." Что делать ??

Кто ответит ++ в репу!!!!!

Добавлено (15.10.2010, 21:52)
---------------------------------------------
и еще 1, как создать иконку для сайта!!

Добавлено (15.10.2010, 21:52)
---------------------------------------------
и еще 1, как создать иконку для сайта!!


67boyДата: Пятница, 15 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 479 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (j0k3)
твой_логин.1free.ws/install.php

Да и у меня работает "НО" когда я регаюсь install.php у меня пишет "Name already taken." и так постоянно, как я не регеаюсь!!!
и как где находиться файл там где в игру входишь и пишет "Welcome to Devana..." как редактировать?
И в админ панели сайт билдер я выбрал фон инфу заполнил а на 3 шаге предупреждает все будет перезаписано нажимать ок или отмена? с игрой нечего неслучиться? и как форум сделать и например другого игрока с моей игры админом!!!

Добавлено (15.10.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Ой все ок всем спасибо кто мне помогал большое спасибо все исправлено но есть 2 вопроса:
1) Чат не работает пишет "Forbidden You don't have permission to access" а как сделать так что бы все игроки могли чатиться?? ПЛЗ!!
2) А когда я создаю себе бойцов пишет "Players with a population lower than 121 have military immunity. They cannot be reinforced/raided/attacked/spyed."
Что делать ?? bag bag

Добавлено (15.10.2010, 19:57)
---------------------------------------------
и там сайт билдер я все выбрал и на 3 шаге выбило "Все будет перезаписано" нажымать ок игра останеться?? и как форум сделать? плз!!


67boyДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 480 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всмысле freew_***** или логин сайта?

Форум игроделов » Записи участника » 67boy [534]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг