Пятница, 03 Мая 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Результаты поиска
AstralangelДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 03:11 | Сообщение # 441 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Парень задумайся, если у тебя 400$ в месяц, что ты тут в реале забыл?

400$ в месяц это по Вашему деньги? о_О


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:25 | Сообщение # 442 | Тема: Выбор из двух идей. Голосование [Gamiron #6]
STF Games
Сейчас нет на сайте
Однозначено первый вариант, если подобные фишки будут очень хорошо продуманы:
Цитата Чач ()
вы можете вызвать дождь, от чего будет быстрее расти что-то на участке, но от этого ручей будет загрязнен, где после некоторого времени он сам очиститься.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 443 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата engvit ()
Кто пробовал, отписывайтесь. У кого какие доходы?

И все же wmid контрорки в ЛС можете чиркануть?


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:01 | Сообщение # 444 | Тема: Помогите определиться с персонажами [ОПРОС]
STF Games
Сейчас нет на сайте
Голосовал за нигера.5-й вариант

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 445 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата creepstas ()
Roomy, А у меня вопрос такой: зачем команде которая создает игры сторонний художник для создания логотипа. Кстати, + Руми за профессиональность, прям как на конкурсах на фрилансе=)

Ответ прост, у каждого человека свое индивидуальное виденье того или иного логотипа, и когда мы говорим о символе, то очень тяжело чтобы что-то подходящее сделал один человек перелопатив двадцатки вариантов, тогда как на конкурсной основе 20 человек могут выложить 20 абсолютно разных работ, среди которых можно выбрать что-то одно максимально подходящее нам.

Признаюсь, ожидал большего выхлопа от этого конкурса.

По моему времени 30.11.2013 1:21 поэтому объявляю окончание.

Приз за первое место получает Roomy (пожалуй единственная профессиональная работа, да еще и присланная под самый конец) отписался в личные сообщения о том как можно получить свой приз.

Отдельное спасибо andarky за проявленную активность, пожалуй единственный заинтересованный человек в данной теме потративший наибольшее время среди всех остальных, за что я решил наградить его символическим вознаграждением в 10у.е. (отписался в личку).

Спасибо всем кто присылал свои работы, до скорых встреч!


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Суббота, 30 Ноября 2013, 13:07
AstralangelДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 00:40 | Сообщение # 446 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
типа люди ждут. Никаких комментариев не даешь, ничего или ТС не живой уже?

Хмм.. Что же ответить, даже не знаю. Конкурс идет, последний день послезавтра. Так как о досрочном окончании еще не писал, значит того что окончательно бы устроило - нет. Вроде все очевидно и понятно. )

Всем спасибо за предоставленные работы!

Цитата andarky ()
Но понимаю что не каждый это увидит и поймет... если этот последний интересен, то я буду дорабатывать его.

Да, очень интересный вариант. Можно попробовать развить и придерживаться более нейтральных цветов в исполнении.

PS: Очень импанируют шрифтовые логотипы с иконкой.

Добавлено (29.11.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата Yani-X ()
Размещаю логотип для участия, от имени EvilT.

Работа весьма интересная. Но для логотипа совсем не годится. Лого будет использоваться и для печати на визитках, и в качестве символа в различных документах, я думаю в данном случае - перенасыщенность графики на лицо, тогда как тексту уделяется вовсе незначительное внимание.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Пятница, 29 Ноября 2013, 00:42
AstralangelДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:56 | Сообщение # 447 | Тема: Спрайты
STF Games
Сейчас нет на сайте
Ты меня прости но переход по двум ссылкам, потом еще скачивание, и результат - 5 работ в зип архиве - не стоили 3-х минут моей жизни. sad
Прилепи все сюда, всем будет намного проще.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 448 | Тема: Какое расположение элементов на странице лучше?
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
Может так?

Все же мой вариант мне больше импанирует. Наиболее близок к стандартам веба по удобству расположения кнопок и интуитивно понятного интерфейса.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 22:54 | Сообщение # 449 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
И они они имели смелость с умным видом утверждать что САМ делал...

Да, действительно забавно smile


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 450 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Серебренный_Рыцарь ()
Astralangel, я так понимаю наше участие в конкурсе уже не обязательно?)

С чего это вдруг? Мне этот сервис никуда не упирается, слишком дешево получается, так что работы выполненные ручками куда лучше любой из тех которые можно сделать на сайте, хотя может и там можно сделать интересный вариант.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:02 | Сообщение # 451 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Мне заняться больше нечем) как и написал выше - 4.99$ (160 вечнодеревянных или 2 бутылки среднепаршивого пива - кому как удобно) и можно сидеть и логотипить до потери пульса тут: тыц

Отличная ссылка, спасибо большое )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 452 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Серебренный_Рыцарь, да, разумеется, больше (качественных) работ = больше шансов на успех.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Вторник, 26 Ноября 2013, 01:06
AstralangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:44 | Сообщение # 453 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Серебренный_Рыцарь ()
Мою работу можете не принимать в участие конкурса, так как получилось очень плохо

Ну я не делаю выбор принимать или не принимать, она просто есть из разряда "пожалуй я просто оставлю это тут". Если смотреть в превью то выглядит интересно, а вот при клике и просмотре в высоком разрешении, действительно не очень. smile


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:43 | Сообщение # 454 | Тема: [Gamiron №6] Генезис [Стратегия]
STF Games
Сейчас нет на сайте
Потрясающе. Я так понимаю это будет игра в рамках геймирона?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:34 | Сообщение # 455 | Тема: Dr. Crab - The Game
STF Games
Сейчас нет на сайте
Будь человеком, хотя бы фотки разверни, я шею сломал себе.

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:48
AstralangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 21:02 | Сообщение # 456 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
И ещё чуток внеконкурсных работ

А почему вы их позиционируете как внеконкурсные? )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 457 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
вне конкурса

Иконочка интересная )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 458 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата vknw123 ()
Какие мысли? я и слова такого не знаю, я просто сказал, я ведь нарисовал вариант.

Так я и не против вроде бы smile Спасибо.

Добавлено (25.11.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Слишком мало работ.. Что за конкурс то такой, давайте ребята, активнее, рады любому творчеству.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 459 | Тема: Создание логотипа для компании
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата vknw123 ()
Разработка логотипа, от 15000 руб. надо подвязывать с этим конкурсом.

В данный момент хватит и вариантов за сумму озвученную в начале топика. Так и не понял ход Ваших холиварных мыслей, к чему и для чего это...


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AstralangelДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 460 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата engvit ()
Статистика по моей последней игре, начиная со вторника и по пятницу. За сегодня еще не обновляли. Но доход за вчера был 90 руб. У них что-то неправильно считает уники и просмотры, но доход показан правильно.

Поле "откуда" кстати можно было и не замазывать. Просмотрели бы WMID проекта и почитали бы отзывы о нем.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Форум игроделов » Записи участника » Astralangel [545]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг