Воскресенье, 16 Июня 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
472zetДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:39 | Сообщение # 401 | Тема: Идея о создании пароди "Fallout 3"
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Многие знают про игру Fallout 3. И многие знают про ее системные требования. И вот у меня возникла идея создания "пародии" на игру с теми же локациями и квестами, но с другой графикой. То есть то же убежище 101, но у моделей меньше полигонов, а оружие 2D (как в Думе) или 3D с 15-20 полигонами. Сюжетную линию можно убрать, оставить сторонние квесты.
Главная идея проекта-уменьшение веса игры (не у всех может оказаться лишних 9 гигов на компе), а вторая идея-это свободное перемещение по миру, иследование его.
Нужны люди, знающие ЯП для Blitz3D и способные создать модели для игры. Писать тут.




Сообщение отредактировал 472zet - Понедельник, 09 Августа 2010, 09:58
472zetДата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 402 | Тема: Подскаите конструктор
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
аля Варик 3

Quote (K0DAK47)
Как Warcraft

Мне не Варик делать, а ww2. можно и 2D с графикой как в Блицкриге


472zetДата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 403 | Тема: Подскаите конструктор
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
472zet, Game Maker, Construct (новая версия)

Насчет Game Maker:
Пробывал, но создал лишь передвижение. Насчет атак неполучилось
Насчет Construct:
В нем не только стратегии создавать можно?


472zetДата: Пятница, 06 Августа 2010, 08:53 | Сообщение # 404 | Тема: Подскаите конструктор
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для создания 3D стратегии. Желательно, что бы в конструкторе были функции базы (древо усовершенствований), что бы был командир, при смерти которого игра заканчивается. Что бы были машины и танки, в машины можно было бы садится. Покупок солдат не обязательно, но можно. Что бы можно было перевооружать героя и солдат.
Не предлагайте Game Maker.
Заранее спасибо.


472zetДата: Суббота, 17 Июля 2010, 09:52 | Сообщение # 405 | Тема: Нужны модели оружия из Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Во время создания игры типа Fallout наткнулся на такую проблему: нигде нет моделей оружия из этой игры.
Я в 3d нуб, да и игры на компе нет, кто может-вытащите из игры следующие оружия:
-Китайский пистолет
-"Наркоз"
-Ужасный дробовик
-Миниган
Желательно со скриптами и патронами.
С меня 7+


472zetДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:20 | Сообщение # 406 | Тема: Meet the die
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Ты хочешь создать игру с открытым пространством или по уровням?

472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:20 | Сообщение # 407 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Завтра скачается, проверю. А пока поделаю модельки для игры

472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 408 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Скинь ссылку. На сайте не смог найти

472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 409 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
monowar71, когда найду движок, на котором буду делать игру, в Личку напишу

472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:10 | Сообщение # 410 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
Могу помоч со скриптами,мапами,моделями и сайтом

Спасибо. Буду рад помощи.

Добавлено (02.07.2010, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Lester)
Диагноз: автор, вместо того, чтобы читать книги, заданые на лето, решил сделать игру и заработать миллион долларов (без надувания соплей через нос, естесна, не обошлось)

Нам и так ничего не задали, вот я и собрался делать игрну smile


472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 11:17 | Сообщение # 411 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Пока не опредилился, надеюсь, кто-нибудь подскажет

472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 10:56 | Сообщение # 412 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Вот родилась идея для онлайн игры типа Fallout 3, но с другим сюжетом:
Вы-выживший после ядерных ударов на вашу страну (страна может быть любой). Людей осталось очень мало, а те, кто выжил, бродят поодиночке по пустошам и заброшенным городам.
Особенности игры:
-Каждый игрок при начале игры появляется в одной из нескольких точек начала игры (их можно сделать много). Тоесть каждый игрок может походить один. И никто не сможет забрать его добычу.
-Сделать максимум три города, где есть люди. В этих городах игроки будут брать квесты.
-Можно сделать природные катаклизмы (Ураган, гроза, землятресение). Из-за них игровой ландшафт будет меняться (что бы игрокам не было скучно ходить по одним и тем же зонам)
-Оружие и другие полезные вещи, когда их выбрасываешь, не изчезают (как в wow), а лежат на земле. Следовательно, другой игрок сможет брать лежащие на полу вещи. Но, что бы мир не засорялся таким мусором, можно сделать, что бы через 2 (можно и больше) часа предмет изчезал.
-Предметы, не выброшенные персонажами (например квестовая пушка), при взятии игроком, Возвращаются на место (не из рюкзака игрока) через час (можно и больше) что бы другие игроки тоже могли его взять.
-Броню можно разделить на 2 части (Бронижелет и шлем) как в Сталкере.
-Когда надеваешь, например, противогаз, то появляется эффект как в Метро 2033. (Потный экран)
-ИИ монстров лучше сделать так: при атаке, они не бегут напролом на игрока, атаковавшего его, а кружат вокруг него, запутывая (как в вышеупомянутом Сталкере)




Сообщение отредактировал 472zet - Суббота, 03 Июля 2010, 20:21
472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 10:37 | Сообщение # 413 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
У меня шёл, только вчера скачивал. Надо скачать 2 части, перекинуть их в одну папку и распаковать WinRAR (желательно).

Я так и сделал, все равно пишет "Неожиданный конец архива"


472zetДата: Пятница, 02 Июля 2010, 10:31 | Сообщение # 414 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
"Неожиданный конец архива" Не идет с этого сайта пак

472zetДата: Четверг, 01 Июля 2010, 11:19 | Сообщение # 415 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Люди, скиньте прямую ссылку на 40 пак фпс критора. Только ПРЯМУЮ ССЫЛКУ. Заранее благодарен

472zetДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 19:43 | Сообщение # 416 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Вот возник вопрос: как сделать фонарь? Я видел мод, где так можно, но не смог установить. Скажите: как устонавливать мод и как сделать фонарь?

Добавлено (28.06.2010, 19:43)
---------------------------------------------
как увеличить уровень? Что бы можно было создать маленький городок


472zetДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:11 | Сообщение # 417 | Тема: Помогите найти пак
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Люди, помогите найти пак, где есть стены современных домов, всякие столы, стулья, полки и другие декорации для офисов, отелей, старых домов. Заранее благодарен

472zetДата: Четверг, 24 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 418 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Вот возник вопрос: как поменять интерфейс в FPS Creator? Поменять надо на сталкера. Если есть примеры-поделитесь ссылкой

472zetДата: Четверг, 24 Июня 2010, 15:00 | Сообщение # 419 | Тема: моя первая игра в 3d RED
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
REI123, демо не впечатлило, только зря время потратил. Хотя бы сделай обзор авто, а то белым пятном управляешь

472zetДата: Среда, 23 Июня 2010, 11:43 | Сообщение # 420 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Люди, можете написать серийник для 22 пака FPS CREATOR? Оч надо

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг