Пятница, 26 Апреля 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lord16 [476]
Результаты поиска
Lord16Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 20:56 | Сообщение # 401 | Тема: Вот что мона замутить на 3д раде
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
сейчас скачаю посмотрю уже хорошо что на 3д раде делал ато я мало нормальных игр на нём видел
Lord16Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:33 | Сообщение # 402 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
The Wyoming Incednt.

а что в этом видео?

Lord16Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:11 | Сообщение # 403 | Тема: создание флеш игры
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
вот решил создавать флеш игры скажите пожалуйста какие при этом языки знать и какие программы иметь и желательно ссылки на хорошие уроки

ну помогите кто нибудь

Сообщение отредактировал Lord16 - Четверг, 09 Декабря 2010, 16:15
Lord16Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 15:17 | Сообщение # 404 | Тема: Ваши реакции на скримеры
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
я вот тоже несколько раз попадался на эти видео эффект ужасный но смешно=)
Quote (Eggman)
Сегодня в школе скример был. И имя этому скримеру - Катя. Вся прыщавая такая, вылезла из-за стенки...бррр...страшилище.

АХАХАА
Lord16Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 18:04 | Сообщение # 405 | Тема: Создаем бота друга
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
UTActorFactoryAI, не открывается нажимаю на него а толку 0!
правее синий стрелочки даже текст не выходит! cry

Добавлено (06.12.2010, 18:04)
---------------------------------------------
перезагрузка исправила эту досадную неприятность=)

Lord16Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 15:21 | Сообщение # 406 | Тема: Создаем бота друга
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (seaman)
Опять картинки для рассматривания под микроскопом...

ну если у тебя на компе экран 480х640 то да придётся воспользоваться микроскопом
Lord16Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:28 | Сообщение # 407 | Тема: Создание сервера CS
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
поисковики не судьба поюзать? ладно вот http://www.mgame.su/your_server_cs.html
Lord16Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:24 | Сообщение # 408 | Тема: Команда по созданию модов
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
а почему налф 1 давай на 2
там графа получше и и да много ещё чего! smile
Lord16Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 14:45 | Сообщение # 409 | Тема: Построчное чтение
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
прошу пращения за нубский вопрос но паскаль это какой язык?
Lord16Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 14:16 | Сообщение # 410 | Тема: Программа для одгадывания кода.
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
а сам не поймёшь что ли что на картинке нарисовано?
Lord16Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:35 | Сообщение # 411 | Тема: Потерянный [3D]
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Элемент Сна..у вас есть шкала, которая понижается со временем,чтобы пополнить ее ,нужно поспать*) если она (шкала) будет на нуле, вы будете медленней ходить ,и не сможете драться, т.е. сильно устанете)

намного лучше будет если этой шкалы не будет а будет только возможность спать тк люди не привыкли что в играх их заставляют спать когда шкала падает большинству игроков это не понравиться
Lord16Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 412 | Тема: Как вернуть энтузиазм?!
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Конкретнее. Из-за чего тебе понравилось делать игры?

не знаю точно интерес к компьютеру как и у большенства детей я нача проявлять интерес к компьютеру потом мне его купили 4 года назад а я всё думал как игры делаються узнал как а дальше вот что было http://gcup.ru/forum/20-10897-1

Lord16Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 413 | Тема: Как вернуть энтузиазм?!
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Поставь перед собой два стакана. Один из них наполненный до краёв водой, а второй пустой. И пальцем, по капле переноси воду из полного, в пустой.

ХАХАХА ладно попробую=) только с рюмками+
Quote (Lorderon)
Из-за чего ты начал заниматься игростроем?

мечтал мечтал и вот инет подключили нашёл сайт и начал)
Quote (BetMora)
Ты читаешь, но ничего не понимаешь, и тебе становится скучно. Из-за этого тебе перестает нравится это занятие.

огасода хороший сайт и мужик тоже хороший объясняет хорошо редко бывает непонятно очень редко biggrin
Quote (BetMora)
записаться на футбольную/баскетбольную/волейбольную секцию

я человек не той комплектации чтобы записываться на секции в дальнейшем я планирую поступить учиться на программиста раньше учил паскаль когда небыло инета и мне это секции как то по духу не подходят хотя физический вполне мог бы=)

Quote (TimKruz)
энтузиазм появится во время работы

я думал об это но не был уверен но сейчас попробую)+

Добавлено (04.12.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (TheShowMustGoOn)
Клик

+
Lord16Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:14 | Сообщение # 414 | Тема: Как вернуть энтузиазм?!
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Спустя месяц я только сегодня зашел на огасода.ру и начал смотреть уроки открыл ЮДК делал учил book меня хватило только на полтора часа и потом я начал чувствовать как интерес снова начал пропадать как его вернуть?! Некоторые люди сидят целыми днями и учат а я и 3 часа в день не могу уделить занятию о котором так долго мечтал мне просто не охота что же делать как вы возвращаете энтузиазм интерес к созданию игры? cry
Lord16Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 19:42 | Сообщение # 415 | Тема: Конструктор 3д (лучше) 2Д (пойдёт) бродилки
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
не всегда 3д лучше чем 2д=)
Lord16Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 14:59 | Сообщение # 416 | Тема: Набор энтузиастов в команду для создания 3d MMORPG Вконтакте
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
нда уж мморпг в контакте да ещё в 3д!
biggrin biggrin biggrin
Lord16Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:26 | Сообщение # 417 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
-1

просто это единственная ММОРПГ в которую играл конечно говницом попахивает перестал играть только из за того что через 2,5 дня она мне надоел из за тупых заданий типа сходи убей да убей сходи фантазия не очень у них biggrin
Lord16Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 19:49 | Сообщение # 418 | Тема: [2D]CALL OF WAR[TDS]
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Скрины маленькие, ничего не понять

нажми скачать и картинка увеличиться
____________________________________
очень хорошо но пожалуйсто не допускай самой ужасной ошибки похожести 1 уровня на все остальные
делай много оружия спрайтов и тд вообщем пусть на каждый уровень будет свои автоматы=)
Lord16Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 19:40 | Сообщение # 419 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
КАБАЛ ОНЛАЙН
Lord16Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 18:29 | Сообщение # 420 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
А ведь правда! Зачем делать игры! Давайте пойдем в парк погуляем!

вот вот!

Форум игроделов » Записи участника » Lord16 [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг