Среда, 03 Июля 2024, 04:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:49 | Сообщение # 381 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мотоблох, Не могу судить. Думаю что это будет война за ресурсы. По этому без использования ядерного оружие или точечные удары им.
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 382 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мотоблох, да есть такое постоянно путаю кампанию с компанией :)))

Добавлено (08.08.2011, 11:42)
---------------------------------------------
мотоблох, пространство?___))) Россия поближе. Так что скорее КНР нападает на рашку чем на Канаду smile

psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:15 | Сообщение # 383 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Америка и не будет нападать на Россию а на дальный восток из-за нефти что и делает сейчас.

Добавлено (08.08.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Походу самому придется писать >_<

Добавлено (08.08.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Дело не в расстоянии. Им в Канаде нечего ловить! AGENTX001,

psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 11:10 | Сообщение # 384 | Тема: [2D] Collapse of the World: World War III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня нету ни художнека не времени что бы делать изометрию. LV2013,

Добавлено (08.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Поверь игра с таким сюжетом в изометрии будет смотреться убого.

psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:30 | Сообщение # 385 | Тема: Набор в команду для создания демейка Метро 2033
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если использовать псевдо 3д модели выйдет довольно симпотично!
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:15 | Сообщение # 386 | Тема: [2D] Collapse of the World: World War III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Саундтрек есть не уникальный но есть RaiR,

Добавлено (08.08.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Напиши вступительный текст который будет до появления меню, посмотрим что ты можешь. RaiR,

psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:12 | Сообщение # 387 | Тема: Сценарист и художник в 2D проект
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра в жанре ТДС 2Д
Игра
Вакансии:
-Художник. Рисовать, подбирать текстуры, искать материалы, в стилистике скринов.
-Звукорежиссер. Если можно так назвать. Надо будет найти пару тем к игре. Одна уже найдена пока использую толькое ее.
-Сценарист.Написать сюжет начала войны, сюжет кампаний, вступительный текст. Можно несколько людей на эту вакансию тк мне могут понравится несколько кампаний тогда мы их совместим. ЗНАНИЕ ГЕОГРАФИИ И ПОЛИТИКИ! Я не хочу что бы с Китай с бухты барахты напал на Канаду которая находится далеко-далеко.


Сообщение отредактировал psihrus - Понедельник, 08 Августа 2011, 11:41
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 00:58 | Сообщение # 388 | Тема: [2D] Collapse of the World: World War III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, Не страны а а союзы. Я планирую исламистов, силы Росии и Китая, и НАТО

Добавлено (08.08.2011, 00:58)
---------------------------------------------
И да сценарист должен быть подкован в новейшей политике и политологии.

psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 00:41 | Сообщение # 389 | Тема: Создание нескольких типов оружия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Совсем люди разленились ппц. Я все это сам постигал без форума думайте немножко головой.
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 00:37 | Сообщение # 390 | Тема: Гильдия художников
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Темка
Кто сможет помочь отпишите в пм
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 00:34 | Сообщение # 391 | Тема: [2D] Collapse of the World: World War III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Удачи одной мало нужны художники ><
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 00:17 | Сообщение # 392 | Тема: [2D] Collapse of the World: World War III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
на скирре

Добавлено (08.08.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Прошу отозваться художников без них продолжить разработку не могу тк основная механика уже написана и заниматься без сценариста который придумает кампанию и художника мало чем могу!


Сообщение отредактировал psihrus - Понедельник, 08 Августа 2011, 00:20
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 00:15 | Сообщение # 393 | Тема: [2D] Collapse of the World: World War III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Команда:
Psihrus - код, глава проекта
honoury - Сценарий, биографии гг, Левел дизайнер.

Внимание: Все ресурсы! Звуки спрайты пока вырезаны из кс biggrin художников нету как появятся игра превратится в полностью анимированную конфетку.
Игра про третью мировую. Поскольку никто не откликнулся стороны конфликта определил сам.
Китай Бонус: Противопехотные мины
ЕС Бонус: Аптечки
РФ Бонус: Снайперская винтовка СВД 15
США Бонус: Лазерная винтовка СЛ 19

Геймплей ютуб почему то сильно затемнил видео советую смотреть в максимальном разрешении.
2D-TDS
Планируются как стелс миссии так и миссии на вражеской территории где нужно будет ликвидировать верхушку командования противника из снайперских винтовок а потом скрываться к городе. Так же полноценные боевые операции с участием более 30 юнитов с каждой стороны. Динамичный сюжет.
3 режима.

Фриплей аля контрстрайк
Сурвайв (нужно спасаться с городе/лесу/на открытой местоности)
Кампания аля КОД4


История разработки

Скрины
VVV


Вакансии:


Сообщение отредактировал psihrus - Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:04
psihrusДата: Суббота, 06 Августа 2011, 21:16 | Сообщение # 394 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
boymove Пазяяя нарисуй мне пехотинца!!! :О очень надо с любым огнестрелом очень нравятся твои творения.
psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 08:03 | Сообщение # 395 | Тема: Нужен арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я серьезно, кто может арт нарисовать? Solomon,ок

Добавлено (26.07.2011, 08:03)
---------------------------------------------
GECK, Тролли на лурке,упячке и дваче

psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 06:46 | Сообщение # 396 | Тема: Требуются художники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О_о ucoz лол что? там дб даже нету
psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 06:41 | Сообщение # 397 | Тема: "MOUSE"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Готов **** на скирре. Реализовать могу практически все от локальной игры до ии. 3D),
psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 06:31 | Сообщение # 398 | Тема: Гильдия художников
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен гг в полный рост или по колени. По костям. С лицом не заморачивайтесь наденьте шлем. Гг служит на космическом корабле smile На одежде должна быть цифра 53
Сейчас меню выглядет так. После того как раздобуду гг, он будет стоять на переднем плане.

Добавлено (26.07.2011, 06:31)
---------------------------------------------
PS: Кто не понял там звезды просто радикал сжал.

psihrusДата: Вторник, 26 Июля 2011, 04:22 | Сообщение # 399 | Тема: Нужен арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Делаю игру суть такова
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Кто бы мог нарисовать арт для меню? И тд тп


Сообщение отредактировал psihrus - Вторник, 26 Июля 2011, 04:23
psihrusДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:15 | Сообщение # 400 | Тема: Хочу научиться создавать игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По соотношению возможностей и сложности освоения скирра впереди.

Сообщение отредактировал psihrus - Понедельник, 11 Июля 2011, 21:17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг