Четверг, 18 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Plaza [34]
Результаты поиска
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:03 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
сделай карту под ЦС и веселись))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:58 | Сообщение # 22 | Тема: Проблема с установкой Adventure Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
C:/program files/advanture maker тут он живёт

Может токо пробует переселится?))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:56 | Сообщение # 23 | Тема: Создание редактора персонажей в OGRE
частый гость
Сейчас нет на сайте
что значит "редактор персонажа" и "создание персонажа в FallOut 3" если одновременно?
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:54 | Сообщение # 24 | Тема: Blitz: не могу понять в чём проблема. Подскажите.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну так в своём же посте, ты ответил на свой вопрос)
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:53 | Сообщение # 25 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
дедалик, если хочешь написать браузерку сам, то 1 статья не поможет, надо учиться годы. А если хочешь узнать просто как готовый исходник поставить, то все исходники левые
Итог: ищи другие инструкции, книги и учи пхп(для начала) или играй в антибк(которых миллионы) и с ошибками
такшто жизнь в шакаледе нибудет tongue
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:46 | Сообщение # 26 | Тема: VbScript+Adventure maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется тема неправильно названа, или хотяб в описании надо было написать что звук надо поставить
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:45 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну которая при старте будет вылитать, с названием. Сделавший будет упомянут среди дизайнеров)
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:42 | Сообщение # 28 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Для того чтоб написать браузерку, хватит знания PHP и то, можно и не писать весь код хватит того кода который вы скачаете из сети

Ну поидее, можно и исходник 3Д игры взять))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:38 | Сообщение # 29 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Яшко, лучше не братся за дело если хочешь игру с большими функциями, с малым программированием
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:31 | Сообщение # 30 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
чтобы сделать игру как БК, надо: знать Мускл (MYSQL), PHP, найти нормальный исходник (99% из всех левые), уметь ставить файлы на хостинг и иметь оочень много времени чтобы всё переделывать
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:27 | Сообщение # 31 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
у кого нибуть получалось на них норм игры делать или лучше что-нить другое?
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:22 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите сделать игру типа GTA, на чём?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну в любом случае "типо ГТА", даже второго, на таком движке не сделаешь, автор, то что ты хочешь и ГТА2 - разные игры
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:19 | Сообщение # 33 | Тема: Как сделать такую игру? на чём это осуществить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
качать лень, но как я понимаю там исходник браузерной гта, которая для WAP'а сделана, да?
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:12 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделать хаббо я могу(есть опыт), но вот объеденить его с героями очень сложно, для начала надо придумать как это всё будет выглядить, если чё добавляй в асю (см. инфо о персонаже)
Сервер(не клиент, а именно сервер сам писал, кто поможет с одной картинкой, получит первый biggrin )
Форум игроделов » Записи участника » Plaza [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг