Четверг, 25 Апреля 2024, 12:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » CDJ [33]
Результаты поиска
CDJДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:35 | Сообщение # 21 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, а волны от объектов, в воде будут ?
CDJДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:31 | Сообщение # 22 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё получилось уж слишком открыто...
CDJДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:47 | Сообщение # 23 | Тема: One Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, могу и ошибаться, но тут, на сколько я понял, тема прекращения любви. Парень, живший со своей женой полностью зависел от её существования. Однажды, проснувшись, первым делом отправился на кухню - там совсем ничего нет, чайник пустой, микроволновка тоже...отправился в спальню, там тоже никого, кроме одинокого ноутбука, лежащего на постели. Там специально открыт фрагмент из мультфильма, намекающий на то, что главный герой должен поставить себя на место того самого медвежонка. После чего главный герой хватает телефон, дабы дозвониться ей, но ему етого не удаётся и уж тогда он понимает, что пришёл конец...
CDJДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 00:23 | Сообщение # 24 | Тема: Педаль газа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Было бы не плохо, если бы противники выбирали случайную машину...а то один из них вырывается и едешь с ним на одном и том же расстоянии всю гонку...
CDJДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:13 | Сообщение # 25 | Тема: One Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, можно Вас попросить залить куда нибудь ещё ? =)
CDJДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 26 | Тема: Вопросы по реализации элементов mmorpg
частый гость
Сейчас нет на сайте
mcnero, т.е. хотите, чтобы за Вас всё написали, а Вы потом всё вставили в игру ? На официальных форумах полно тем с похожими вопросами, трудночитаемо ? Гугл переводчик поможет, не смотря на то, что криво, но приблизительно понятнее да станет...а вообще, моё мнение - рановато Вам с Unity ещё работать...ибо вы не знаете даже элементарных вещей...
CDJДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:35 | Сообщение # 27 | Тема: Марио в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dragon6, дык Вы хоть что-нибудь бы для начала показали, а уж потом задавали етот вопрос...
CDJДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 00:17 | Сообщение # 28 | Тема: ММОРПГ в разработке 2D World War
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FatherLucifer)
Различные классы то есть Эльфы

вау, какое разнообразие...
Quote (FatherLucifer)
(Проэкт в разработке!)

проЕкт...
Перед тем, как показывать нам сие чудо, пожалуйста, весь своей текст в игре через Word пропустите...
CDJДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 09:38 | Сообщение # 29 | Тема: Свободная Империя
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, если Вы собираетесь выпустить демо версию своей игры, то думаю пора =)
CDJДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:15 | Сообщение # 30 | Тема: GTA: Real Criminal
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать, ето будет именно мод на GTA SA или же игра ?
CDJДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:02 | Сообщение # 31 | Тема: Трудно Быть Феодалом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, в общем, действовал по такой стратегии:
1. Построил лесопилку (осталось 130 золота)
2. Посеял два поля пшеницы (осталось 10 золота)
3. Понизил налог на 20 (2 раза)
4. Повысил налог на 5 ( Сбор налога у меня составлял -5 )
5. Ждём когда накопим достаточно пшеницы ( В ето время на нас будут нападать, но ето ничего, чтобы успокоить жителей мы платим им по 5 золота, тем самым дальше заходя в долг. Даже нападающие нам золото приносят biggrin )
6. Продаём пшеницу, строимся на вырученные деньги дальше. Затем снова в долг...
И так постепенно можно развиться во всю =)
CDJДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 08:40 | Сообщение # 32 | Тема: Tower Bombarde build2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
CRYSTALL_m, Супер ! =)
CDJДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 07:09 | Сообщение # 33 | Тема: Трудно Быть Феодалом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, довольно забавная игра =) Нашёл небольшую не продумку, с помощью которой сумел застроить весь экран и завладеть огромным количеством ресурсов)
Форум игроделов » Записи участника » CDJ [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг