Четверг, 25 Апреля 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » ghostyalex [39]
Результаты поиска
ghostyalexДата: Среда, 18 Февраля 2009, 23:16 | Сообщение # 21 | Тема: Движок Halo
частый гость
Сейчас нет на сайте
не знаю как Хало но Call of Duty 5 руль:)
Если знаете на каком движке делалось пишите в личку плз


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Среда, 18 Февраля 2009, 23:12 | Сообщение # 22 | Тема: SUPER MARIO FOREVER WAR
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра детства:)
Супер Марио руль:)
Прикольная задумка:)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:54 | Сообщение # 23 | Тема: Русификаторы или русская помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я скачал училку 3Dmax на rl-realm.net

Добавлено (15.02.2009, 20:54)
---------------------------------------------
там можно много чего скачать и видео училка к конмтрукторам,фотошопам.Разные движки БЕСПЛАТНО.
Нужно только зарегениться и искать...


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:42 | Сообщение # 24 | Тема: Legends Hokkaido
частый гость
Сейчас нет на сайте
так ты юсал 3Дмакс?

Добавлено (15.02.2009, 20:42)
---------------------------------------------
ойой сор за невнимательность:(((


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:30 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
главное не метаться от ожного к другому, а работать над чем-то одним

Это хороший срвет спасибо:)
Я так и делаю:)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 17:38 | Сообщение # 26 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
главное что на него куча уроков и мануалов.....можно сказать что о нем мождо почти на любом сайте гейэмдева найти инфу

Да уш я думаю если учитьсо делать игры так только по учебнику Blitz3D^)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 17:29 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос:
Какой язык програмирования лучше С++ или Bitz3D тоесть Басик?
Ответ напишите тут и в ПМ так плиз:)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 02:05 | Сообщение # 28 | Тема: Blitz: не могу понять в чём проблема. Подскажите.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если у тебя есть училка то там посмотри может где-то допустил ошибку при написании кода,а именно, посмотри как там ТОЧНО нада выводить анимации,но если ты так уверен что все ТАК должно работать то я не знаю что тебе посоветовать sad

Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 19:17 | Сообщение # 29 | Тема: Legends Hokkaido
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кульная игра получитьсо +1

Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:49 | Сообщение # 30 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я щам прохожу учебник Blitz3D.Ну хз я прошел за 3 дня 6 уроков точнее проскочил.Конечно сложновато для новичка такого как я но я не жалуюсь постпенно кусочек за кусочком начинаю роздуплять что к чему...
А кстати тот типочег ничего так игрушку сделал на дипломную:))


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Среда, 11 Февраля 2009, 17:28 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это точно:)Я сейчас прохожу учебник Blitz3D хочу хоть что-нибуть научиться:)
Пожелайте мне удачи biggrin

Добавлено (11.02.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Млиин все эти функции ппц:))
Розбиратьсо только надо сколько времени wacko eek killed


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:54 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
А я тебе нормально ответил =) .. всёже я когда родился нихрена не знал, ну а моя компьютерная жизнь началась с p1 потом 2..знаешь всю жизнь уделял внимание компапм...играл в дум и квэйк 2...работал с досками.учился стваить ос..и изучал файловые системы...долез и до биоса...и так постепенно нарабатывается общий опыт работы с компом...появляется логическое мышление...и даже в новых программах уже понимаешь что делать.. Компьютер для Чайников - книга от издательства дрофа..исли уж совсем никак не тянешьи многое делаешь методом тыка, то как раз она поможет разобраться и в железе и в ос.

Ок happy


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:30 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Ммм интересно:@хотя кому как:-S отвечаю: 1.да для таких игр он слаб и очень слаб. 2.значит игра фолаут, арканум, диабло это отстой?:@

Я не говорю что эти игры отстой я сам на Диабло подсел как только он вышел.Я неспорю главное чтоб игра интересной была.Но все же я думаю мало кого зацепит игрушка с графикой как в диабло.

Добавлено (11.02.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Я имею ввиду в 2009 году:)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Среда, 11 Февраля 2009, 00:38 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
хмм ктото знает класный учебник языков прогрмирования??
Кто знает пишите или отправляйте на buchekalex@mail.ru

Добавлено (11.02.2009, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
а что ты щитаешь нормальными играми?

Чтоб графикаа красочной была или хотя бы прорисовка.


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:16 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
дя....главное не бросай..а то зря время потеряешь!!! PS системы пойдёт любая лишь бы всё было корректно установлено.и без глюков работакло...а вобще начника ты лучше со справочника Компьютер для чайников....хорошая книга для таких как ты=) а потом уже осваивай там 3 д максы и фотошопы.... а то если нет логики мышление то ничего не выйдет..

Оч смешно!
Наверное ты как родился тебя сразу прошили на логику мышления:))
Чтоб все было корректно установлено и без глюков:)
(А я видь нормально спросил)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:32 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeltaXforce)
ghostyalex, C 3D пакетами знаком? и насчет движка - от кого услышал? Да, и по возросту - скока?

Я хоть и новичок но не нуп же.
И я думаю чтоб делать игру возраст не очень то сильно имеет значение;ГЛАВНОЕ чтоб смышленый был:)


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:29 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ок щас буду пробовать.Если у кого-нибуть есть идеи пишите.
И еще вопрос подходит ли моя система для создание норм игр?


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:58 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
мдя...хорошая идея....) и наверно учителя в роли зомби...=) создать такую игрушку трудно!!! сперва создай хотяб карту в 3д максе с твоей школой....а потом импортируй в какойнить fps движок...

Напиши какой нада движок плизз.
Какую прогу нада чтоб карту сделать.
И нада ли учить языки програмирования?


Программу можно переписать,жизнь-нет!
ghostyalexДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:21 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я ничего не понимаю в програмировании,но хочу сдклать свою собственную игру.Но я не знаю с чего начинать,какой движок выбрать.
Мне хочеться сделать 3д шутер,главная локация МОЯ школа(тоисть скажите какой движок нужно чтоб сделать хотя бы похожую на мою школу локацию).Мне хочеться чтоб графика была как можно выше.Желательно чтоб движок был бесплатный.
Ребят посоветуйте с чего мне начать или на каком движке почучить первый опыт. happy
Вот статы моего компа:)
X-Powered-By Xtreme
Final Edition with SP3
Intel®
Pentium®D CPU 2.66GHz
2.65 ГГц. 1.00 ГБ ОЗУ
Видеокарта:
Radeon RX800 128мб DDR

Если нада будет докупить железа тож говорите.
Жду ответов...


Программу можно переписать,жизнь-нет!
Форум игроделов » Записи участника » ghostyalex [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг