Пятница, 29 Марта 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FetBiko [46]
Результаты поиска
FetBikoДата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:37 | Сообщение # 21 | Тема: Написание слова с помощью кнопок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как реализовать процесс, описанный в пункте 2.2.1?
https://docs.google.com/documen....ookuWAE


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Четверг, 30 Июля 2015, 12:37
FetBikoДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 22 | Тема: Программист ищет команду с наставником
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я ищу хорошую и приветливую команду, разрабатывающую игры на Unity3d, с опытным программистом, который сможет меня научить чему-нибудь. Больше всего интересуют мобильные проекты, но не раннеры.
Расскажу немного о себе. Я школьник, мне 14 лет, с unity столкнулся довольно давно, года 3-5 назад, но нормального развития не больше года, т.к. "давайте сделаем мега шутер", проблемы с компьютером и школа. Основной своей проблемой считаю бросание проектов еще до начала их разработки и отсутствие, на мой взгляд, хороших идей.

Контакты.
Страница ВКонтакте: http://vk.com/fetbiko
Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/fetbiko.group
YouTube канал: http://www.youtube.com/user/FetBiko


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Понедельник, 11 Мая 2015, 22:26
FetBikoДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 23 | Тема: Как заблокировать переворот Rigidbody объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Левша, чтобы он вообще не крутился. АгаНеНадо.

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Суббота, 14 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 24 | Тема: Как заблокировать переворот Rigidbody объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть RB объект, нужно сделать так, чтобы он никогда не мог упасть "вверх ногами". Смена центра тяжести мало помогает, а добавление сопротивления замедляет.

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Среда, 11 Марта 2015, 17:34 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу единомышленников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я ищу пару хороших людей: одного художника/3D моделлера и программиста для обмена опыта. Предлагаю сделать несколько простых игр с помощью UNITY3D для мобильных платформ и соц. сети ВКонтакте.
Если тут есть такие, отпишитесь тут.

О себе: я программист (знаю и C# и UnityScript), немного работал в 3D и рисовал. Был опыт работы с World Machine, Clickteam Fusion 2.5, Unity3d, Blender, Adobe Photoshop и прочими. Примеры работ под спойлером (!!!БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ!!!).


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 11:38 | Сообщение # 26 | Тема: Программист Unity [с#] на удаленке
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет. Не хочешь поработать над проектом "Шофера Online"? Хотя бы по часу в день уделять времени..
Группа во ВКонтакте: http://vk.com/clubdriveronline


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:05 | Сообщение # 27 | Тема: Нужен художник в проект "Шофера Online"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я ищу художника в интересный проект "Шофера Online". Задачи - рисование концепт-артов автомобилей и, чуть позже, игровых карт.
Группа проекта ВКонтакте: vk.com/clubdriveronline



Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 19:13
FetBikoДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 15:06 | Сообщение # 28 | Тема: Физика автомобиля. График в виде переменных
частый гость
Сейчас нет на сайте
Povstalez, да, точно! Спасибо!

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Суббота, 31 Января 2015, 20:11 | Сообщение # 29 | Тема: Физика автомобиля. График в виде переменных
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, как изобразить эти графики в виде переменных?
http://www.gamedev.ru/code/articles/?id=4233&page=3#dvijuschaya_sila


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 30 | Тема: [2D Аркада] Two Taps (или 10 COLORS)
частый гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: Аркада, Раннер/Сайдскроллер
Язык интерфейса: ENG
Платформа: Android 2.3.3+.
Скачать: Google Play

ОПИСАНИЕ
Two Taps - простая аркада (раннер) с соответсвующим геймплеем. Вам всего лишь нужно нажимать на экран, чтобы ваш куб перепрыгивал с одной стороны на другую.
Дизайн выполнен в стиле Pixel-Art, в серых тонах. Единственным ярким предметом в игре будет ваш куб. Его цвет вы можете выбрать, нажав на него. Но не все цвета доступны в начале игры. Их надо получить, набрав определенное кол-во очков за 1 игру. Последний, десятый цвет доступен на 80 очках.

Игра была сделана за 3 часа14-летним подростком на unity3d.

СКРИНШОТЫ


БАГ-ЛИСТ
* Иногда куб находиться с правой стороны в меню. Будет исправлено в сл. Версии
* Мало деталей. Есть идеи, будет добавлено несколько крутых штук
* Отсутсвуют рейтинги.

Скачать: Google Play


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 16:14 | Сообщение # 31 | Тема: Apptools
частый гость
Сейчас нет на сайте
Povstalez, ссылку поправил. Отзывы тут: http://apptools.ru/comments/

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 01:03 | Сообщение # 32 | Тема: Apptools
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что же предлагает Apptools – это взрывной рост инсталов с оценками и отзывами а также их не удаление в течении определенного времени, как результат ваше приложение в короткие сроки вылетает в топ Google Play или Apple App Store. У нас фиксированная цена за определенные действия исполнителей. Все исполнители реальные, никаких ботов.

Какой смысл в мотивированном трафике?
Основная задача наших исполнителей - это вывод в топ Google Play или Apple App Sore, а так же создание положительного имиджа хорошими оценками и отзывами. Выведя в топ свое приложение, вы привлечете уже реальных пользователей в гораздо большем объеме. В наших исполнителях так же можно найти потенциальных пользователей вашего приложения. Их количество может колебаться от 20 до 50 процентов в зависимости от приложения.

ССЫЛКА


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Вторник, 16 Декабря 2014, 16:12
FetBikoДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 22:28 | Сообщение # 33 | Тема: Fantasy Sword
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раздаю LowPoly меч на условиях лицензии CC-BY (подробнее о CC-BY).

Info:
Verts: 230
Faces: 250
Textures: 750x750 (Diffuse only)


Download: Яндекс. Диск

P.S. Критика+ошибки и рекомендации.


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Суббота, 15 Ноября 2014, 22:17
FetBikoДата: Среда, 12 Ноября 2014, 07:03 | Сообщение # 34 | Тема: Луч
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поставь обекту, котрый нужно пропустить слой "Ignoring Raycast"

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Среда, 12 Ноября 2014, 07:03
FetBikoДата: Среда, 12 Ноября 2014, 01:24 | Сообщение # 35 | Тема: Как пользоваться Unity Remote 4 (Android)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity Remote позволяет тестировать игру во время ее разработки без компиляции, но качество изображения будет невысоким, так как пропускная способность между редактором и устройством слабая, поток информации сжимается, и изображение теряет свое качество.

Как пользоваться Unity Remote 4:
1. Для начала давайте установим все нужные программы, а это Android SDK для компьютера и Unity Remote 4 для устройства.
2. Теперь нужно включить отладку по USB на Вашем устройстве (Настройки/Для разработчиков/Отладка по USB).
3. Устанавливаем Goole USB Driver в SDK Manager'e (Extras/Google USB Driver --> Install). Также установите USB драйвера для вашего устройства, если они не установлены.
4. Подключаем устройство к компьютеру через USB.
5. Включаем Unity Remote 4.
6. Запускаем Unity3D и заходим в Editor/Project Settings../Editor и выбираем устройство для использования.
7. Нажимаем кнопку Play,чтобы запустить игру и обрадоваться!

Больше информации можно найти в официальной документации Unity3d на английском языке.
Если вам что-то непонятно, можете написать мне ВКонтакте, я помогу: МОЯ СТРАНИЦА


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Четверг, 13 Ноября 2014, 12:05
FetBikoДата: Пятница, 10 Октября 2014, 20:49 | Сообщение # 36 | Тема: Где продавать исходники?
частый гость
Сейчас нет на сайте
wing13, продается.. Хорошо

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 37 | Тема: Где продавать исходники?
частый гость
Сейчас нет на сайте
lakoris, да лан. Она не вредит никому)

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 17:00 | Сообщение # 38 | Тема: Где продавать исходники?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу вам рассказать, о сайте, на котором можно продавать свои 3d модели, текстуры, спрайты, звуки и музыку.

GameDev Market [ENG] - это место, соединяющее инди-разработчиков и опытных создателей ассетов. Проще говоря, они хотят создать одно место для независимых разработчиков игр, чтобы они могли найти что-то полезное для своих игровых проектов.

Эта ссылка без рекламы, а эта с рекламой (маленький баннер, не мешает).


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.


Сообщение отредактировал FetBiko - Воскресенье, 03 Августа 2014, 17:02
FetBikoДата: Вторник, 08 Июля 2014, 20:24 | Сообщение # 39 | Тема: Space Attack - 2D аркада на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, во всём виноват GUIText. Он занимает уже 4DC
Все спрайты находятся на 1 изображении 1024х1024 => занимают вместе всего 1DC

P.S. Доступно ДЕМО

Добавлено (08.07.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Обновление InDev_build-2
Добавлено:
Бонусы. Звезда - увеличение очков в 2 раза в течении 8 секунд; Молния - в двое увеличена скорострельность на 8 секунд.
За каждого 10-го убитого противника прибавляется 10 жизней
Теперь в игре всего 6 противников. Они более-менее сбалансированы

Тест производительности на телефонах:
Beeline Smart - лагов не обнаружено.
Samsung Galaxy Tab 3 - лагов не обнаружено.

Замеченные недоработки и баги:
Бонусы спавнятся в 1 месте (там поставлен неподвижный SpawnPoint)
При столкновении с противником ничего не происходит


Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
FetBikoДата: Пятница, 04 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 40 | Тема: Space Attack - 2D аркада на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Edison6, не хватает. Мне так удобнее, привык к черному стилю..

Личный сайт
Perfect Game Development — сообщество разработчиков игр.
Форум игроделов » Записи участника » FetBiko [46]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг