Пятница, 19 Апреля 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alex94 [81]
Результаты поиска
Alex94Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:49 | Сообщение # 21 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что что то должно произойти не сейчас но скоро, быть может это не конец света. Я имею в виду то как сейчас развивается человек (наука и т.п.). А развивается подобно геометрической прогрессии. Если взять из истории некоторые данные об эпохах, на пример :
Каменный век длился с 2,5 млн до 12 тыс до н.э (долго);
Мезалит с 12 тыс до 5 тыс до н.э (заметно меньше);
Неолит с 5 тыс до 3 тыс до н.э;
Энеолит (медно-каменный век) с 3000 до 2800 лет до н.э;
Потом идет эпоха бронзы, железа и наше настоящее время. И вот сейчас мы живем в 2011 году. Видете с каждой эпохой промежутки времени становились меньше. Это значит что когда то они станут очень маленькими (год, месяц, неделя, день, час...), например типа Квантовая эпоха (мной придуманая biggrin ) длилась 2049 до 2050 год (то есть 1 год); А вот когда промежуток станет равный или приблезительно равный 0, то скорость нащего развития будет на столько высокой, не знаю что ждать в тот момент. Может мы с ума сойдем wacko .
Alex94Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:38 | Сообщение # 22 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ну да лучше не стоит. спасибо Ferrumel.

Добавлено (08.11.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Человек ведь сам и загрезняет эту воду - много примеров привести можно:
радиация из аварийной АЭС «Фукусима-1» в океан, тонны нефти туда же, потом еще отходы которые сливают в реку (не хорошие люди). Я не думаю что это хорошо повлеяет на окружающую среду.

Alex94Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:04 | Сообщение # 23 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тему не проблема создать, стоит ли?
Alex94Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 12:59 | Сообщение # 24 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот мы говорим человек,люди - а откуда взялся человек, не ужели и в правду от обезьяны произошел?
Alex94Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 12:41 | Сообщение # 25 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно вредитель, ведь не животные же выбросили в атмосверу такое количество СО2. Я понемаю если там вулкан выбрасит облако пыли, но это происходит не каждый день и не в таком обьеме, не то что выхлопные газы автомобилей, заводов и дым пажаров которые устраивают люди.
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:29 | Сообщение # 26 | Тема: LOST
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как вам актеры? По мне отлично играли. Кто вам из героев больше понравился?
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:20 | Сообщение # 27 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
В отличие от своего "эго".

Лёля, причем здесь "эго"? dry
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:14 | Сообщение # 28 | Тема: LOST
частый гость
Сейчас нет на сайте

Знаю сериал не новый, но по мне даже очень не плохой (отличный) biggrin . А как вам он? Прошу ваши высказывания...
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:10 | Сообщение # 29 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
У всего есть начало и есть конец - это неизбежно. Но вселенная выще нащего представления ведь у нее нет начала и конца, вселенная это как система координат где точки распологаются от минус бесконечности до +
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 16:22 | Сообщение # 30 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А кто как считает существуют инопланетяне или человек единственное разумное существо во вселенной?
Alex94Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 12:07 | Сообщение # 31 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю современому человеку будет жестко в каменом веке, да? cool
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 22:08 | Сообщение # 32 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, поделись где ты эту информацию черпаешь? smile
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:36 | Сообщение # 33 | Тема: Доменное имя для сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
andronik.ru biggrin
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 34 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Главное чтоб не получилось как в фильме "Я ЛЕГЕНДА" где ученые хотели как лучше, а получилось как всегда хуже. Это где сделали вирус который убивал раковые клетки человек становился здоровым, таким здоровым, что кроме животных инстинктов - "поесть" у него не чего не осталось. Да что там про инстинкты люди стали хуже животных.
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 35 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Deniiel, я так понимаю значит если H1N1 (возьмем для примера) начнет людей убивать, то это дело рук человека, так называемые опыты на кроликах. И если этот опыт передет в неудачный, люди начнут вымерать целыми городами, странами, и т д.
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 21:00 | Сообщение # 36 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А разве вирусы не могут независимо от участия человека мутировать адаптироватся к новой среде. Уже существует куча разных видов вируса гриппа. wink
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:50 | Сообщение # 37 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что если человек сам создает "смертельную инфекцию" - биологическое оружие. Что будет если оно выйдет из под контроля?
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:18 | Сообщение # 38 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тоже думаю что угроза вирусных заболеваний существут, ведь вирусы могут адаптироватся и мутировать. хоть в фильме "обитель зла" все придумано но идея вирусного заражения реальна.
Alex94Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:12 | Сообщение # 39 | Тема: Моя музыка - оцените!
частый гость
Сейчас нет на сайте
По мне FL Studio самый лучший инструмен. Я им давно пользуюсь.
Alex94Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 40 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
точно LunarPixel все кроме человека живут в гармонии, и если человек гадит - то глобально (чернобл,хиросима и т д) животные так отравлять землю не могут.
Форум игроделов » Записи участника » Alex94 [81]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг