Вторник, 16 Апреля 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alex94 [81]
Результаты поиска
Alex94Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 1 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас я пробою зарабатывать на форексе,и ранее была проблема том что нужен стартовый капитал.. Так как все таки первый опыт в торговли на форекс и всяко весь капитал при обучении может попросту прогореть... Пробовал на демо счете..не охота ведь рисковать... Вроде получалось... Но на демо счете кроме как обучаться ничего не сможешь делать. Одним словом я обнаружил как можно сделать себе стартовый капитал для торговли, с последующим выводом денег. Все просто регистрируемся на форуме и общаемся .. За сообщения будут платить деньги. Далее эти деньги пойдут на ваш счет...Который создаем так как в этой инструкции... И вы сможете проводить сделки, торговать... Короче вот этот ФОРУМ
Alex94Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 2 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перед тем как кидать камни просто посмотрите, может кто и скажет что это фигня, но эта фигня реально работает... Получаем деньги за работу видюхи (Лучше работает с AMD Radeon).... Ничего делать не надо включил программу и забыл.... В зависимости от скорости видео карты начисляются деньги - чем быстрее карта тем больше денег... Звучит глупо, но это работает.. Пусть и деньги не большие.. Но и работать практически не надо. смотрим тут да и читаем внимательно перед установкой, чтоб потом не сказали что это развод и прочая фигня..

Сообщение отредактировал Alex94 - Пятница, 10 Мая 2013, 20:14
Alex94Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 3 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу партнеров желающих зарабатывать от 8 до 150 тыс рублей, в людях ценится активность ну и сообразительность. Ищите меня в вконтакте. И пишите в личку. Всем кто заинтересовался, как и что объясню и покажу. Прошу обращаться только тем, кто именно хочет работать, а не сорвать халявы.
Alex94Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 14:46 | Сообщение # 4 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
А кто как думает, допустим инопланетяне есть - прилетят к нам на землю, какие они будут? агресорами или же вступят с нами в контакт и поделятся опытом-технологиями.
Alex94Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:46 | Сообщение # 5 | Тема: Мини музон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот моя музыка. Оцените, есть ли толк в ней biggrin или Все совсем плохо sad .

Как то так. cool

Добавлено (05.04.2012, 19:46)
---------------------------------------------
И еще please слушать до конца. А то начало подводит. dry

Alex94Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:23 | Сообщение # 6 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже любитель посочинять в FL 10 smile . Занимаюсь этим 2 с половиной года, раньше было дело с eJay.
Alex94Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 7 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eleanor, а вы что не слышали будущий ТЕРМОЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР который строится гдето во Франции, будет работать и на Геллий 3. Можно его синтезировать и на земле, но дороговато будет. Так вот в скором времени - когда реактор будет готов мы посмотрим. Возможно откроется новая эпоха. И быть может мы точно узнаем что там на марсе и на других планетах.
Alex94Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:39 | Сообщение # 8 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ученые выяснили что на Луне много вещества называемого Геллий 3, так вот говорят что палеты на луну с целями добычи такого ценного гарючего были прекращены из за страха ИНОПЛАНЕТЯН , шли такие слухи что американцы на луне напоролись на нечто и это нечто показало кто там хозяин. А еще все слышали про ФОБОС ГРУНТ - куча денег сгарела в атмосфере, кто веноват скорее человеческий фактор, чем инопланетяне которые хотели бы не раскрывать своих тайн. smile
Alex94Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:29 | Сообщение # 9 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть один фильм Четвертый вид называется, так вот когда я смотрел его первый раз было довольно таки страшно, суть фильма заключалась в том что некоторых людей воровали инопланетяне и чтобы люди не могли вспомнить ничего они им с помощью гипноза блокировали память, людям ночью снился один и тот же сон. Все жертвы сходили с ума или покончили с собой. Так вот срашно становилось если верить тому что это правда (в начале фильма говорится что некоторые части фильма оригинальные снятые каким то професором), но както прочитав в инете про этот фильм узнал что тут все сыграно и фальшиво, чтобы было похоже на реальность даже сайт вымышленого професора сделали, и этим фильмом хотели показать почему на аляске люди проподают - оказалось все проще , на пляске сухой закон и людям которые хотели выпить приходилось ехать-идти очень далеко как правело жесткий климат не жалеет никого и будучи пьяными по дороге домой некоторые терялись или замерзали , были съедены дикими животнами.
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:41 | Сообщение # 10 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
А кто нибудь может 100% сказать что нету не одного фото и неодной видео записи реального нло и инопланетянина, что все это мистификация или же есть все таки подленые ? Все наверника слышали про чупакабру все ее фото правда? Наверника кто то заробатывает на этом и все.
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 21:19 | Сообщение # 11 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, согласен эти бредовы похищения никаких фактов не несут, такого вообще не может быть. Если инопланетяне разумны и поумней нас людей то мы можем увидеть их только когда они захотят, мне кажется если они бывали на нашей земле они хорошо умеют москироватся под людей.
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:35 | Сообщение # 12 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну да пример не очень привел, бесконечность это как два зеркала стоящих друг на против друга 100% конца в тунели из отражений нету!
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 20:08 | Сообщение # 13 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buran, можно убедится в этом так : если взять и с помощью мега микроскопа расматревать предметы можно бесконечно увеличивать картинку мы начнем видеть молекулы , атомы потом еще меньше частицы - протоны там или электроны (это для примера) и так бесконечно лишь бы техника позволяла. возможно в каждом атоме есть свой микромир похожий на наш только маленький.
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:49 | Сообщение # 14 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то рано утром идя по дороге я посмотрел на луну возле нее была звезда, сначала я не обратил внимание, но потом заметил как эта яркая звезда начала двигаться и более чем она периодично меняла яркость (моргала) потом через время стремительно улетела куда то..
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:42 | Сообщение # 15 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что внеземной разум все таки есть ведь вселенная бесконечна и не может быть что нам одним повезло, а им нет! Плюс еще несколько раз сам в небе видел что то похожее на нло!
Alex94Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 17:27 | Сообщение # 16 | Тема: НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте

Кто как думает и как считает ОДНИ МЫ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ НЕТ? dry Или же это просто так люди придумывают разные бредовые истории про НЛО чтобы попугать себя или же заработать на этом. Думаем. happy Может кто то и сам был свидетелем НЕОПОЗНАННОГО НЕЧТО wink . ТАК ЧТО делимся мыслями и теориями. А если есть история из жизни! которая приключилась с вами: будь то светящийся огни в небе или заблудившийся инопланетянин у вас во дворе biggrin , одним словом будит интересно. И еще участвуем в опросе в верху.
Alex94Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 17:17 | Сообщение # 17 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если человек разгадает загадку пространства и времени, то человеку не придется изобретать аппараты которые разганялись бы до скорости света. И тогда мы сможем путешествовать по вселенной за какие то доли секунды.
Alex94Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 06:55 | Сообщение # 18 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, почему ты считаешь что далеки?
Alex94Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 18:57 | Сообщение # 19 | Тема: Серьезные проблемы с ПК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Определенно конфликты с видюхой, у меня такое было когда драйвера старые стояли. Возможно что то не так идет в windows 7, в этой ОС у меня было как раз подругому новые драйвера глючили, то черный экран, то вылеты из игры пока не поставил дрова по старей.
Alex94Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 17:33 | Сообщение # 20 | Тема: Конец...
частый гость
Сейчас нет на сайте
А может на оборот, после выхода в космос, человеку откроится больше не тронутых пространств, которые начнут изучать и быть может найдут (изобретут) новые технологии, начнут заселять новые планеты. Такое будущее мне кажется как бы реальным, ведь мы не так уж далеки от этого.
Форум игроделов » Записи участника » Alex94 [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг