Суббота, 20 Апреля 2024, 18:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alexandr [75]
Результаты поиска
AlexandrДата: Суббота, 10 Июля 2010, 18:12 | Сообщение # 21 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.'s 3D models and animation
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Опишу для Maya.
1) Найди плагин от бардака для своей версии Maya(в гугле), после его установки модели будут без проблем открываться в майке.
2)Тот же самый плагин.Сначала загружаешь модель, а потом .omf(анимация).Далее Window -> Animations Editor -> Trax editor, Library->Insert Clip




Сообщение отредактировал Alexandr - Суббота, 10 Июля 2010, 18:12
AlexandrДата: Среда, 07 Июля 2010, 01:14 | Сообщение # 22 | Тема: Splinter Cell Conviction
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошел всю игру, не очень понравилась, это уже не типичный Splinter Cell.Игра из стелса превратилась в обычный экшен, прежние части нравились куда больше.

AlexandrДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:54 | Сообщение # 23 | Тема: вопросик по ГМ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а можешь это кодом написать?

AlexandrДата: Вторник, 06 Июля 2010, 21:38 | Сообщение # 24 | Тема: вопросик по ГМ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы после того, как жизнь врага была равна 0 его спрайт менялся на другой, а после проигрывания нового спрайта(анимация смерти) объект удалялся.

AlexandrДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 25 | Тема: Годовщина трагедии на ЧАЭС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Да-да. А если бы не этот ваш С,Т,А,Л,К,Е,Р, никто бы про эту годовщину и не помнил.
+
SlavyanOOs, ты мои мысли читаешь! Зачем ты это делаешь?

Ты не прав, вот я например знал эту годовщину еще до выхода игра.


AlexandrДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 14:51 | Сообщение # 26 | Тема: Годовщина трагедии на ЧАЭС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
24 года назад на территории Чернобыльской АЭС прогремел взрыв, который навсегда изменил жизни сотен тысяч людей. По официальным данным, от последствий радиационного облучения в первые месяцы после трагедии умер 31 человек — это ликвидаторы аварии.
Вечная им память...

ЗЫ. Зажги свою свечу! Акция на сайте www.pripyat.com


AlexandrДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 23:25 | Сообщение # 27 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
Мод разве не клон с некоторыми изменениями??

Мод — модификация или дополнение к компьютерной игре. Чувствуешь разницу?


AlexandrДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 22:14 | Сообщение # 28 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а нафига изобретать велосипед?Игра сталкер уже существует и зачем создавать ее клон?Вы бы лучше мод на него сделали.

AlexandrДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 01:00 | Сообщение # 29 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. The Lost
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины норм. Таким проектам надо свою атмосферу создавать, а не ставить в префикс "сталкер"

AlexandrДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 19:28 | Сообщение # 30 | Тема: лучший action года
почетный гость
Сейчас нет на сайте
The Saboteur

AlexandrДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 31 | Тема: лучшая стратегия года
почетный гость
Сейчас нет на сайте
empire total war

AlexandrДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:06 | Сообщение # 32 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Quote (Alexandr)
а у меня 75% было, я самый живучий из вас)

Заметь, у меня тоже 75%.


хорошо, мы с тобой выживем и будет создавать игры для зомби)


AlexandrДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:38 | Сообщение # 33 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а у меня 75% было, я самый живучий из вас)

AlexandrДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:06 | Сообщение # 34 | Тема: Что вы будете делать, если на вас нападут зомби?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тест в тему
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»


AlexandrДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 16:46 | Сообщение # 35 | Тема: Itarium (3D) online-game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в принципе могу помочь вам с модельками

AlexandrДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 15:35 | Сообщение # 36 | Тема: Нужны шрифты!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
почитай этот урок.Или посмотри здесь шрифт



Сообщение отредактировал Alexandr - Суббота, 26 Декабря 2009, 15:36
AlexandrДата: Среда, 23 Декабря 2009, 21:31 | Сообщение # 37 | Тема: Новогодняя игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
А сколько надо поймать шариков чтобы перейти на следующий уровень?

там по времени, надо продержаться 2 минуты)


AlexandrДата: Среда, 23 Декабря 2009, 20:55 | Сообщение # 38 | Тема: Новогодняя игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Новогодняя игра
Жанр: Аркада
Креатор: Game Factory
Ссылка: скачать
Вес: 7,79 МБ
Небольшая игра для поднятия новогоднего настроения smile

скриншоты:



AlexandrДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:48 | Сообщение # 39 | Тема: Нужны уроки по конструктору игр map001
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос, когда запускаю сделанную(экспортированную) игру появляется черный экран, что делать?

AlexandrДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:45 | Сообщение # 40 | Тема: Мои уроки по Engine 001
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос, когда запускаю сделанную(экспортированную) игру появляется черный экран, что делать?

Форум игроделов » Записи участника » Alexandr [75]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг