Пятница, 19 Апреля 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Titanux [34]
Результаты поиска
TitanuxДата: Четверг, 06 Января 2011, 18:08 | Сообщение # 21 | Тема: Вид от третьего лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Азазель)
На gm нормальные 3d игры не получатся

Ну вообще-то, если юзать специальные библиотеки для работы с 3Д, то может получиться и что-то вполне годное.
TitanuxДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:58 | Сообщение # 22 | Тема: Угадай правду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я зеленый.
Следующий идиот.
TitanuxДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:48 | Сообщение # 23 | Тема: Как зарегистрировать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Onimushi, все короче унити сдулась, буду ждать версию 3.0
TitanuxДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:50 | Сообщение # 24 | Тема: Угадай правду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда-то давно.
Следующий не умеет играть в контру.
TitanuxДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:27 | Сообщение # 25 | Тема: Как зарегистрировать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Да, попробуй ручной активацией.

Да я уже пробовал, но только вообще ничего там не понял. Видимо это у них с сервером что-то не так.
TitanuxДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:05 | Сообщение # 26 | Тема: Как зарегистрировать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Недавно скачал с офф. сайта (unity3d.com) unity, хочу зарегистрировать и желательно indie версию, но когда выбираю Internet Activation то активация зависает на вот этом шаге...

Ждал минут по 20-30, но все равно нифига не происходит. Помогите!!! cry
P.S. Не надо мне говорить что у них от сервера ответа нет, я и так это знаю. Мне нужен способ хоть как-то зарегистрировать ее.


Сообщение отредактировал Titanux - Суббота, 07 Августа 2010, 22:08
TitanuxДата: Пятница, 07 Мая 2010, 20:05 | Сообщение # 27 | Тема: Можно ли продавать игры сделанные на крякнутом Game Maker ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А если продаешь какой нибудь компании, типа Алавар, 1С, Невософт, Бука и пр., то лицензию только на ГМ показывать надо, или на другие программы тоже(фотошоп, макс)?
TitanuxДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:32 | Сообщение # 28 | Тема: Жирдяй
был не раз
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, мне про эту идею уже многие говорили. Ладно, так уж и быть, попробую это реализовать.
TitanuxДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:59 | Сообщение # 29 | Тема: Жирдяй
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, главный герой уже и так не маленький, а если его начать увеличивать то он будет слишком большой. Но я все таки подумаю на тем чтобы реализовать эту идею. biggrin

Добавлено (25.03.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Вот решил обновить свою игру...

Обновления:
- игра теперь называется "Толстяк"
- заместо midi мелодии теперь играет песня группы "Immediate Music" - Night At The Mausoleum
- немного подкорректирован спрайт главного героя и спрайт яблока
- перерисованы облака
- перерисована трава
- изменен звук сбора фруктов и жизней
- теперь при старте игры появляется логотип Titanux Software
- в таблице рекордов все места изначально свободны

Скриншоты...

Скачать...
ifolder.ru

Сообщение отредактировал Titanux - Пятница, 26 Марта 2010, 15:19
TitanuxДата: Суббота, 13 Марта 2010, 19:24 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tkachov, в Alone in the Dark герой тоже умеет моргать.
TitanuxДата: Пятница, 12 Марта 2010, 19:40 | Сообщение # 31 | Тема: Жирдяй
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто мне ничего другого не пришло в голову, вот поэтому так и назвал.
TitanuxДата: Пятница, 12 Марта 2010, 18:07 | Сообщение # 32 | Тема: Лицензионные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я пиратские диски вообще ненавижу, игры с таких дисков постоянно вылетают, да и качество перевода не самое лучшее.
TitanuxДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:00 | Сообщение # 33 | Тема: Жирдяй
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо.
TitanuxДата: Четверг, 11 Марта 2010, 17:40 | Сообщение # 34 | Тема: Жирдяй
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
Конструктор: Game Maker 8

Суть игры заключается в том чтобы собирать фрукты которые падают сверху. За каждый собранный фрукт вы получаете некое количество очков (10 за апельсин, 15 за яблоко, 20 за банан). Если вы наберете 500 очков, то получите новый уровень. Игра усложняется тем, что после каждого уровня скорость падения фруктов увеличивается.

Скриншот:

Скачать

Форум игроделов » Записи участника » Titanux [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг